Главные новости Кызыла
Кызыл
Февраль
2024

Новости Кызыла за 02.02.2024

«Кинопоиск» стал титульным спонсором Кубка ФНЛ. Турнир пройдет с 10 по 22 февраля

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Все матчи Кубка ФНЛ пройдут в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск».

В турнире примут участие шесть клубов, разделенных на две группы:

Группа А: «Амкал», «Родина» и «Кызыл-Жар».

Группа Б: «Енисей», «БроукБойз» и «Спартак-2».

Кинопоиск Кубок ФНЛ пройдет в два этапа. На первом этапе команды сыграют по одному матчу внутри группы по круговой системе. На финальном этапе 21 и 22 февраля лидеры групп определят победителя турнира. Команды, занявшие вторые места в группах, проведут игру за третье место. Читать дальше...

К услугам пожилых жителей Тувы мобильные бригады, организованные в рамках проекта «Демография»

Тува-Онлайн 

Пожилые жители Тоджинского, Эрзинского, Бай-Тайгинского, Барун-Хемчикского, Каа-Хемского, Дзун-Хемчикского, Пий-Хемского и Улуг-Хемского районов Тувы бесплатно добираются в медицинские учреждения на специальном автотранспорте. Такую возможность они получили благодаря национальному проекту «Демография», инициированному Владимиром Путиным.

В Туве Год семьи в России открыл региональный форум «Родные, любимые»

Тува-Онлайн 

В рамках торжественного открытия Года семьи в России во Дворце молодежи в Кызыле сегодня прошел региональный семейный форум «Родные, любимые». В нем приняли участие семьи республики, представители профильных министерств и общероссийского движения детей и молодежи "Движение Первых". Участникам форума продемонстрировали частичку всероссийского семейного очага, которую привезла многодетная семья Леонида и Долааны Дамдынов, достойно представившая Туву на Всероссийском форуме «Родные - любимые» на международной выставке «Россия». Читать дальше...



В рамках Всемирного дня борьбы с раком жителей Тувы приглашают на консультации и обследования

Тува-Онлайн 

День открытых дверей, приуроченный Всемирному дню борьбы с раком 4 февраля, состоится 3 февраля в Республиканском онкологическом диспансере и Центре амбулаторной онкологической помощи в консультативно-диагностическом центре. В рамках дней открытых дверей будут организованы приемы онколога, онкогинеколога, маммолога. Желающие смогут также пройти обследование на маммографии и УЗИ.

В Кызыле сотрудники полиции по горячим следам задержали мужчин, угнавших чужие автомобили

МВД России 

1 февраля в дежурную часть УМВД России по г. Кызылу с заявлением об угоне транспортного средства обратилась 50-летняя жительница г. Кызыла. Женщина сообщила о том, что около 21 часа неустановленное лицо, находясь возле магазина «Золотая Долина» по ул. Мира, 13/1 г. Кызыла, неправомерно завладело автомобилем марки «Тойота Пробокс». Установлено, что ранее женщина оставила ключи в автомобиле и зашла в магазин, что привлекло внимание злоумышленника.

В Кызыле сотрудниками полиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

МВД России 

Распитие алкогольной продукции, появление в состоянии алкогольного опьянения, выражение нецензурной бранью в общественных местах нарушает размеренный ритм жизни, на страже которого стоят правоохранительные органы. За нарушение общественного порядка Кодексом об административных правонарушениях РФ предусмотрена административная ответственность.



В Республике Тыва бывший сотрудник столичного управления внутренних дел признан виновным в получении взятки в значительном размере с вымогательством

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователем Следственного комитета РФ по Республике Тыва доказательства признаны достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику отдела по расследованию преступлений против личности следственного управления МВД по гор. Кызылу. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в значительном размере в виде денег за незаконные действия и бездействие в пользу взяткодателя, совершённое с вымогательством взятки). Читать дальше...

Как определить опасные места на водоемах в зимний период

365info.kz 

Спасатели ВКО напомнили рыболовам, как определить опасные места замерзшего водоема. По данным спасателей, к опасным относятся: — участки, покрытые толстым слоем снега; — участки с быстрым течением и родниками; — участки с выступающими на поверхность кустами, травой; — в местах впадения ручьев и сточных вод. «Водоемы порой замерзают неравномерно: сначала у берега, на мелководье, в […]

Читать дальше...

В Турции пройдет новый турнир с участием «Амкала», «Енисея» и казахстанского «Кызыл-Жара»

Sport-Express.ru 

Кинопоиск FNL Camp — турнир, который пройдет с 10 по 22 февраля 2024 года в турецкой Анталье на двух стадионах отеля Titanic Mardan Palace, где ранее сборная России играла товарищеский матч с Кенией.

Семь лет колонии получил экс-начальника отдела УМВД в крупном городе РФ

Anticorr.media 

Суд в Тыве признал виновным в получении взятки бывшего начальника отдела УМВД по Кызылу. Его приговорили к семи годам колонии. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона. Экс-начальник начальника следственного отдела городского УМВД также выплатить штраф в 280 тыс. рублей. Установлено, что осенью 2019 года полицейский получил взятку в 140 тысяч рублей от местного жителя, который […]

Читать дальше...

Росгвардейцы Тувы выявили лучшую команду по волейболу

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

В г. Кызыле сотрудники роты ОВО полиции по г. Кызылу – филиала вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Тыва в преддверии нового года по восточному календарю – Шагаа провели соревнования по волейболу «Родной кожуун».

Читать дальше...

Росгвардейцы задержали подозреваемую в поножовщине кызылчанку

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

В г. Кызыле сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Тыва задержали местную жительницу за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своему супругу.

Читать дальше...

Ученые получили новые снимки Марса и поняли, что некоторые места на Земле выглядит точно так же

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Марс сегодня выглядит как морозная пустыня, с кратерами и подземными кавернами. Но астрофизики считают, что не так давно Красная планета была очень похожа на Землю. Более того, на последних снимках определенные места Марса просто неотличимы от земных ландшафтов. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





В Тыве осужден бывший начальник следственного отдела СУ УМВД России по г. Кызылу за получение взятки

Прокуратура РФ 

Кызылский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника отдела СУ УМВД РФ по г. Кызылу. Он признан виновным по п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Спорт в Туве
Тува

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Кызыл

Союз журналистов Армении осуждает насилие полиции в отношении журналиста и оператора сайта Oragir News

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net