Главные новости Курска
Курск
Май
2021

Новости Курска за 27.05.2021





СК возбудил уголовное дело из-за гибели 9-летней девочки после удара током

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщили в управлении следственного управления СК РФ по Курской области, по факту смерти малолетней в результате воздействия электрического тока возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности").

Читать дальше...

В Курске прикоснувшаяся к забору девочка погибла от удара током

«РИА Новости» 

Следователи возбудили дело о причинении смерти по неосторожности по факту гибели девятилетней школьницы в Курске, которая скончалась от удара током, прикоснувшись к металлическому ограждению во дворе, сообщает управление СК РФ по региону.

Десант в ночи. Сказ о том, как петрозаводчанка до Тулы добиралась

Блог сайта «Спутник» 

Пожилая женщина 12 часов ждала поезда, а затем не могла узнать, куда же ее все-таки везут Текст: Георгий Чентемиров 12 мая в Карелии случилось резонансное ЧП: в Кондопожском районе сошли с рельсов полтора десятка грузовых вагонов. К счастью, никто не пострадал, но происшествие затронуло множество людей. Одна из них – пожилая жительница Петрозаводска, для которой путешествие к родственникам обернулось настоящим триллером. Пенсионерка намеревалась ехать в Тулу. Добраться туда из карельской столицы можно без пересадок. Читать дальше...

Единственная подлодка Польши чудом всплыла на учениях

Блог сайта «Утро» 

Экипаж единственной подводной лодки ВМС Польши ORP Orzeł написал письмо и распространил его в местных СМИ. В нем моряки раскритиковали командование флота и сообщили о плачевном состоянии субмарины. Об этом пишет издание Gazeta Wyborcza.

Читать дальше...

Ирригаторы Revyline для дома и поездок со скидкой в Курске

VetoNet 

Компания «Ревилайн» в Курске представляет набор ирригаторов Revyline RL 500 и RL 450 по сниженной цене. Комплект устройств – выгодное приобретение для здоровья полости рта. Чистка зубов должна осуществляться дважды в день по 2 минуты – так советуют стоматологи. Однако после использования щетки налет остается между зубами, в пришеечной области, на ...

В Курске возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка, получившего телесные повреждения в результате воздействия электрического тока

СК РФ (Следственный комитет) 

Сеймским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело по факту смерти малолетней в результате воздействия электрического тока, то есть по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Алиментная карта Курской области

ФССП России 

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Курской области на основе статистических данных составлена алиментная карта региона по состоянию за 4 месяца 2021 года. Взыскание денежных средств в пользу несовершеннолетних детей является важными и социально-значимым направлением в деятельности Службы. По состоянию на 1 мая 2021 г. в Курской области находится 6223 должника по алиментам. Так, по числу должников уже который год продолжает лидировать областной центр на сегодняшний день тут проживает 1865 алиментщиков... Читать дальше...

"Это не человек – тварь": для кого Яна Поплавская предлагает вернуть смертную казнь

«Вести» 

В ночь на 27 марта в центральной районной больнице курского города Фатежа 30-летний заведующий отделением реанимации Андрей Сурагин жестоко избил, а потом задушил 21-летнюю практикантку Ирину Жук, которой до этого долго домогался. В "Прямом эфире" на канале "Россия 1" юристы, медики и общественные деятели обсуждают трагедию и что нужно предпринять, чтобы подобное не случилось вновь.

Жители Курска раскритиковали проект нового генплана города. Петицию против его принятия подписало более пяти тысяч человек

«7x7» 

Разработчик проекта, Российский институт градостроительства и инвестиционного развития «Гипрогор», заявил, что по новому генплану областной центр останется в нынешних границах. Несмотря н…

Просматривали в Курске 27.05.2021

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

В Курске проходит отборочный этап по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске росгвардейцы провели уроки мужества, посвященные ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Курск

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net