Главные новости Курска
Курск
Май
2021

Новости Курска за 24.05.2021



Курский "Авангард" уволил главного и старшего тренеров

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 22 мая 2021 года, на собрании футбольной команды курского «Авангарда» было объявлено решение руководства клуба о прекращении трудовых отношений с главным тренером Игорем Беляевым и старшим тренером Андреем Блажко. Об этом сообщила пресс-служба ФК «Авангард» (Курск) на его официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». Клуб поблагодарил Игоря Александровича и Андрея Александровича за проделанную работу и пожелал им успехов в дальнейшей карьере. Увольнение наставников состоялось на... Читать дальше...

Почти 27 тысяч жителей Курской области ограничены в праве выезда за пределы РФ в 2021 году

ФССП России 

pЗа 4 месяца 2021 года судебными приставами-исполнителями УФССП России по Курской области вынесено почти 27 тысяч постановлений о временном ограничении на выезд должников из РФ. За указанный период в результате применения данной меры должниками погашена задолженность на сумму более 58 млн. руб. Управление Федеральной службы судебных приставов по Курской области напоминает жителям региона о возможности узнать о своих долгах и оплатить их всего за несколько минут. Для этого необходимо зайти на главную страницу официального сайта Управления ( www.



В Курской области осужден местный житель, обвиняемый в даче взятки должностному лицу таможенного органа и мошенничестве

Прокуратура РФ 

Ленинский районный суд г. Курска вынес приговор по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя Курской области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника) и ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

Прокуратура города Курска продолжает надзорные мероприятия, направленные на обеспечение города системой ливневой канализации

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Курска на системной основе осуществляет надзор за исполнением Администрацией города Курска законодательства при обеспечении системой ливневой канализации жилой, промышленной и деловой застройки г. Курска.

Новый пункт экипировки поездов построили на станции Кусково МЖД

"Вечерняя Москва" 

Новый пункт экипировки для региональных «Ласточек» и пассажирских поездов построили на станции Кусково Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом в понедельник, 24 мая, сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе компании.

Новый пункт экипировки поездов появился на станции «Кусково» Горьковского направления МЖД

Mskagency.ru (Москва) 

24.05.2021 15:45. Агентство "Москва".

На станции «Кусково» Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) построили новый пункт экипировки для отправления поездов с вокзала Восточный. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

В Курской области выявлено 63 новых случая заражения коронавирусом

REGNUM 

В Курской области 24 мая зарегистрировано 63 новых случая заражения коронавирусной инфекцией — на один меньше, чем было подтверждено за предыдущие сутки, сообщает ИА REGNUM по данным федерального оперативного штаба.

Читать дальше...

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май 2021

Inform-24.com 

Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти.

Билайн создал новые контакт-центры открылись в Смоленске, Липецке, Курске, Казани, Ижевске и Костроме

«Связь Белогорья» (Белгород) 

Проект создал новые рабочие места в регионах и позволил усовершенствовать клиентский сервис. Распределенные контакт-центры помогут консультировать еще больше клиентов, снизят время ожидания ответа и улучшат качество обслуживания. В ближайшем будущем удаленные …

Читать дальше...

Старовойт встречает "хлебом" и Мамзуриным

The Moscow Post 

Глава Курской области Роман Старовойт на выборах в Госдуму, как кажется, сделал ставку на депутата облдумы Максима Мамзурина, которому приписывают весьма специфические ме...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





За сутки в России подтверждено 8 406 случаев COVID-19 в 82 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 2487
  • 2 Санкт-Петербург 851
  • 3 Московская область 766
  • 4 Ростовская область 194
  • 5 Воронежская область 142
  • 6 Нижегородская область 141
  • 7 Саратовская область 117
  • 8 Иркутская область 115
  • 9 Республика Саха (Якутия) 110
  • 10 Свердловская область 99
  • 11 Пермский край 97
  • 12 Красноярский край 96
  • 13 Краснодарский край 93
  • 14 Республика Крым... Читать дальше...

В Калуге сотрудники уголовного розыска раскрыли мошенничество прошлых лет, совершенное под предлогом оказания интимных услуг

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий установлен 31-летний ранее судимый житель города Курск, подозреваемый в мошенничестве, совершенном в 2019 году, в отношении калужанина.

Просматривали в Курске 24.05.2021

Спорт в Курской области
Курская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Жителям Курской области запретили ходить в лес





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Курск

Длинные выходные принесут в Курск тепло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net