Главные новости Курска
Курск
Май
2021

Новости Курска за 12.05.2021

Житель Ростовской области зарезал пенсионерку и спрятал ее тело в сарае

«Федеральное агентство новостей №1» 

Каменский городской суд занимается рассмотрением уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Ростовской области, которого обвиняют в жестоком убийстве 77-летней женщины.

Читать дальше...

Фермерское хозяйство в Курской области нарушило требования техрегламента Таможенного союза

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Специалистами Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям в декабре 2020 года выявлено нарушение требований Технического регламента Таможенного союза 015/2011 «О безопасности зерна» крестьянским фермерским хозяйством Курской области.

В деревне Загатное Курской области вместе со снегом растаял мост

ГТРК «Курск» 

Жители деревни Загатное Золотухинского района чувствуют себя оторванными от цивилизации. Между ними и ближайшим селом протекает река. Земляная насыпь постоянно осыпается. В проблеме разбиралась Ангелина Апалькова.



В Белгородской области продолжительность здоровой жизни выросла на три года

Bel.ru

В России за 2020 год ожидаемая продолжительность здоровой жизни сократилась почти на полтора года. Белгородская область стала единственным регионом в Черноземье, где показатель вырос на три года и 10 месяцев, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на FinExpertiza.

Заместитель председателя комитета здравоохранения Курской области рассказала о проблемах с поставками лекарств

KurskTV.Ru (Курск) 

<p>В прямом эфире программы &laquo;Власть. Открытая политика&raquo; на телеканале &laquo;Сейм&raquo; заместитель председателя комитета здравоохранения Курской области Елена Агаркова рассказала о причинах, по которым возникают проблемы с поставками лекарственных средств.</p>

Майор хочет вернуться, чтобы уйти // Поддержавший Алексея Навального экс-полицейский желает восстановиться на службе

Коммерсантъ FM 

Бывший сотрудник курской полиции Руслан Агибалов не оставляет попыток восстановиться в должности после увольнения за видеоролик в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Проиграв в суде первой инстанции, он нашел адвоката, который помог подготовить и подать апелляционную жалобу, чтобы добиться независимой экспертизы его высказываний. Впрочем, уволенный по статье полицейский в случае победы продолжать службу в Курске не намерен. Бывшие коллеги его также не ждут.



В Курской области увеличат финансирование на приобретение льготных лекарств

KurskTV.Ru (Курск) 

<p>Об этом рассказала заместитель председателя комитета здравоохранения Курской области Елена Агаркова в эфире программы &laquo;Власть. Открытая политика&raquo; на телеканале &laquo;Сейм&raquo;.</p>

Памятник танкистам — героям Курской битвы в Курске не спешат ремонтировать

ИА REGNUM 

В Курске после Дня Победы обсуждают судьбу памятника танкистам — героям Курской битвы, который не дождался полноценного ремонта к 9 мая. Горожане ждали, что мемориал восстановят к празднику, но в итоге увидели только, что часть отвалившейся бронзовой буквы на постаменте заменили деревяшкой.

Памятник танкистам — героям Курской битвы в Курске не спешат ремонтировать

REGNUM 

В Курске после Дня Победы обсуждают судьбу памятника танкистам — героям Курской битвы, который не дождался полноценного ремонта к 9 мая. Горожане ждали, что мемориал восстановят к празднику, но в итоге увидели только, что часть отвалившейся бронзовой буквы на постаменте заменили деревяшкой.

В Курске мошенница продала автомобильный номер «001» за 100 тысяч рублей

ГТРК «Курск» 

Полицейские задержали женщину, которую подозревают в серии мошеннических действий. Подозреваемая дала объявление, что продает регистрационный знак с цифрами «001». Номер она оценила в 100 тысяч рублей и, как ни странно, покупатели быстро нашлись.

Несвоевременная закупка лекарств обернулась для сотрудников курского комитета здравоохранения уголовным делом

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - СУ СК РФ по Курской области возбудило уголовное дело по факту халатного отношения сотрудников регионального комитета здравоохранения к закупке лекарств. Об этом сообщили в ведомстве. Там пояснили, что уголовное дело было возбуждено по ч. 1. ст. 293 УК РФ ("Халатность"). Как сообщили "Абирегу" собственные...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Четыре человека от коронавируса COVID-19 погибли в Курской области за сутки

«Курск.com» 

Зарегистрированы еще четыре летальных исхода среди пациентов с коронавирусом за минувшие 24 часа, сообщает федеральный оперштаб. Не смогли победить недуг двое мужчин в возрасте 79-ти и 91-го года и женщины в возрасте 73-х лет.

В Курской области больницы возвращаются к доковидному режиму работы

ГТРК «Курск» 

Здравоохранение региона постепенно возвращается к режиму работы, который был установлен до пандемии. С 12 мая изменен порядок маршрутизации экстренных пациентов в лечебные учреждения.

Просматривали в Курске 12.05.2021

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

В Курске состоялся региональный финал чемпионата «Знание. Игра в формате «Что? Где? Когда?»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курском государственном аграрном университете прошла "Экологическая неделя"





Путин в Курской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Курск

Опасность атаки БПЛА объявлена в Воронежской и Курской областях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net