Главные новости Красноярска
Красноярск
Август
2021

Новости Красноярска за 22.08.2021

Казанские парки и скверы оказались лучшими в стране

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Жители признали парки и скверы Казани самыми благоустроенными в России. Об этом свидетельствуют данные опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, который опросил 9 тыс. жителей российских мегаполисов.

Телемост объединил семь крупнейших угледобывающих регионов России

Energyland.info 

Красноярские предприятия Сибирской угольной энергетической компании приняли участие в корпоративном онлайн-мероприятии, посвященном Дню шахтера. Телемост объединил семь крупнейших угледобывающих регионов России – Кузбасс, Красноярский, Забайкальский, Приморский и Хабаровский края, Бурятию и Хакасию, а также головной офис СУЭК в Москве.



Железнодорожники напомнят водителям правила пересечения переездов

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Профилактическая акция «Внимание, переезд!» началась в четырёх сибирских регионах, где пролегает Красноярская железная дорога. Это Красноярский край, Республика Хакасия, часть Кемеровской и Иркутской областей. Завершается сезон отпусков, скоро начнется новый учебный год, поэтому железнодорожники совместно с сотрудниками ГИБДД будут проводить рейды, в ходе которых напомнят автомобилистам правила пересечение переездов. Местом проведения акции станут переезды с […]

В мкрн Ботанический Красноярска отключат холодную воду из-за аварийных работ

ТВ-Енисей 

Сегодня, 22 августа, в ближайшее время отключат воду в мкрн Ботанический, рассказали в Telegram-канале СГК. Отключения нужны, чтобы рабочие могли ликвидировать дефект на магистральном трубопроводе обанкротившейся фирмы…

В 26 дворах Советского района Красноярска высадят деревья и цветы на 100 тысяч рублей

ТВ-Енисей 

В группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что в Советском районе 26 дворов получат гранты на озеленение из городского бюджета. Эти дворы участвовали в конкурсе «Лучшая концепция…



Россияда ишлашни истовчиларга 1000 дан ортиқ бўш иш ўринлари таклиф этилмоқда

Hordiq.uz 

Россия Федерациясининг турли ҳудудларида қуйидаги йўналишлар бўйича 1000 дан ортиқ бўш иш ўринларига танлов асосида фуқаролар ишга таклиф этилади. Бу ҳақда Ташқи меҳнат миграцияси агентлиги хабар берди. Москва шаҳри ва вилоятида: – Ишчи (разнорабочий) – 500 нафар; – Юк ташувчи (грузчик) – 100 нафар; – Бетон қуювчи (бетонщик) – 50 нафар; – Арматурачи (арматурщик) – […]

Митрополит Пантелеимон: Память апостола — это память о труде каждого из нас

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

22 августа, по окончании Божественной литургии в Покровском кафедральном соборе города Красноярска, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон обратился к верующим с архипастырским словом

Глава Красноярской митрополии возглавил Литургию в Покровском кафедральном соборе

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

22 августа, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице, день памяти апостола Матфия, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе города Красноярска

Росгвардейцы приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие и сотрудники войск национальной гвардии Российской Федерации приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Акции, посвященные российскому триколору, состоялись во многих городах страны.

В Красноярском крае подтвердили еще 444 случая заражения коронавирусом

ТВ-Енисей 

За последние сутки в Красноярском крае подтвердили еще 444 случая заражения COVID-19 за сутки, рассказали в региональном Роспотребнадзоре. Всего же в крае уже 101097 лабораторно подтвержденных случаев заболевания…

Алтайские хоккеисты обыграли «Красноярских Рысей» во втором товарищеском матче

Администрация Алтайского края  

Команда «Динамо-Алтай» одержала победу над хоккейным клубом «Красноярские Рыси» во втором товарищеском матче на своем льду со счетом 4:3.

Читать дальше...

22 августа в «Пулково» рейсы без задержек

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В воскресенье 22 августа в международном аэропорту «Пулково» рейсы без задержек. Все самолеты из «Пулково» вылетают вовремя. Раньше времени самолеты из Северной столицы приземлились в Доху, Уфу, Москву. Прилетят раньше времени в Симферополь, Архангельск, Новосибирск и Краснодар. Об этом сообщает сайт «Пулково». Прилетит с опозданием рейс в Горно-Алтайск. Он совершит посадку в 12:30 вместо 09:00. […]

Сотрудники полиции в Красноярском крае присоединились к празднованию Дня Государственного флага России, подготовив музыкальное поздравление

ГУ МВД России по Красноярскому краю 

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю подготовили музыкальный подарок ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Многократные лауреаты различных всероссийских музыкальных конкурсов из ансамбля «Голоса Енисея» исполнили песню Дениса Майданова «Флаг моего государства». Артисты в погонах показали многообразие полицейских профессий, представителей которых объединяет верность долгу и патриотизм. В качестве видеоряда использованы памятные места и пейзажи Красноярска.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Рецидивист задержан в Красноярске за разбойное нападение

Gnkk.ru

В дежурную часть красноярского отдела полиции № 8 поступило сообщение от 41-летней жительницы Ленинского района о том, что на нее напали на улице и ограбили. Женщина возвращалась вечером домой с прогулки. К ней подбежал неизвестный мужчина и ударил по голове. Она упала и потеряла сознание. Злоумышленник отобрал у потерпевшей сотовый телефон, золотые сережки и скрылся. […]

Просматривали в Красноярске 22.08.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

От Красноярска до Дивногорска проехал лесопожарный патруль





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Красноярск

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net