Главные новости Красноярска
Красноярск
Август
2021

Новости Красноярска за 12.08.2021

Банк Уралсиб повысил ставку по карте «Прибыль» до 6,25%

Новости пользователей сайта 

Банк Уралсиб повысил максимальную ставку начисления процентов на остаток собственных средств по карте «Прибыль» до 6,25% годовых.

Проценты начисляются на ежедневный остаток средств до 2 млн рублей включительно. При этом для получения дохода в 6,25% годовых нужно выполнить единственное условие –совершать покупки по карте на сумму не менее 10 тысяч рублей в месяц.* Для новых клиентов в первый месяц использования карты 6,25% годовых на ежедневный остаток начисляется вне зависимости от выполнения условий. Читать дальше...

МВД: Троим фигурантам дела Finiko предъявлено заочное обвинение

Блог сайта «smi.today» 

Троим фигурантам уголовного дела о деятельности крупной финансовой пирамиды Finiko предъявили заочное обвинение по статье «Мошенничество» (ст. 159 УК РФ). МВД по Татарстану объявило их в розыск, сообщается на сайте МВД России. На сегодняшний день поступило порядка 650 заявлений от пострадавших вкладчиков из Краснодарского, Красноярского и Приморского краев, Тюменской, Самарской, Новосибирской, Челябинской, Иркутской областей, а также из Республики Казахстан, заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Читать дальше...



Троих сооснователей Finikо объявили в розыск

Business-Gazeta.ru 

Троих сооснователей Finikо, в которой Центробанк РФ заметил признаки финансовой пирамиды, Эдварда и Марата Сабировых, а также Зыгмунта Зыгмунтовича объявили в розыск. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, передает «Интерфакс».

Московские кинотеатры показали военную драму "Солнцепек"

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В рамках всероссийского релиза премьера картины уже состоялась в нескольких крупных городах — Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге. Многие, кто уже успел оценить драму Максима Бриуса и Михаила Вассербаума, отмечают, что не все выдержат подобную правдивую историю, которую рассказывают авторы с экрана кинотеатра. Уже по трейлеру было понятно — картина получилась жесткой. Как отметил один из гостей закрытого показа «Солнцепека» в Петербурге, иначе показать эти события было нельзя.

Читать дальше...

Москвичи посмотрели премьеру фильма «Солнцепек»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москвичи посмотрели фильм «Солнцепек» вслед за жителями Новосибирска и Красноярска. За сутки до общероссийской премьеры также состоялся закрытый показ картины.

Читать дальше...



Хроники пандемии: ВОЗ проводит юридические процедуры в отношении "Спутника V"; В РФ обновлен максимум по числу умерших от COVID за сутки; В Петербурге идут испытания вакцины-«ряженки»

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

ВОЗ проводит юридические процедуры в отношении "Спутника V"

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) проводит в настоящее время юридические процедуры в отношении российской вакцины от коронавируса "Спутник V", пишет ТАСС. Об этом заявила помощник генерального директора ВОЗ Марианджела Симао.

"По "Спутнику" процесс [одобрения заявки] продолжается, мы в настоящее время проводим юридические процедуры, - отметила она. - Дату завершения оценки мы пока сказать не можем".

"Однако у нас есть хорошая новость... Читать дальше...

Премьера фильма «Солнцепек» о событиях в Луганске состоялась в Екатеринбурге

«Федеральное агентство новостей №1» 

Премьерный показ основанного на реальных событиях фильма «Солнцепек» провели в Екатеринбурге в кинотеатре «Синема парк» 12 августа.

Читать дальше...

"Как говорил Путин: Кто обзывается, тот так и называется": в сети врезали чиновнику, назвавшему красноярцев "ноющей кучей"

Sobesednik.ru 

Россияне в бешенстве от слов советника главы администрации губернатора Красноярского края Агафонова, даже несмотря на то, что он попытался "дать заднюю", а в администрации назвали его пост в соцсетях "личным делом"

Итоги I полугодия на первичном рынке России. Спрос сократился, но цены растут

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Эксперты Циан проанализировали спрос на первичном рынке недвижимости России в 1 полугодии 2021 года по данным, опубликованным Росреестром. Количество договоров долевого участия (ДДУ) выше, чем в 1 полугодии 2020 года, но ниже, чем во 2 полугодии 2020 года. Влияние льготной ипотеки, которая привела к ажиотажному спросу на квартиры во второй половине прошлого года ослабевает. В 1 полугодии 2021 года в России заключено 422,5 тыс. ДДУ - в 1,5 раза больше, чем за аналогичный период год назад, но на 13% меньше, чем во 2 полугодии 2020 года. Читать дальше...

Юрий Афонин и Павел Грудинин посетили передовые сельхозпредприятия Красноярского края

КПРФ 

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин и руководитель совхоза имени Ленина П. Н. Грудинин в ходе рабочей поездки по Красноярскому краю посетили ряд сельскохозяйственных предприятий, встретились с их работниками, провели совещания по вопросам ...

Влиятельные группы топят за подсудимого коррупционера Тихонова

Росоткат 

Заядлый сторонник наживы, бывший замминистр энергетики Анатолий Тихонов, попал в поле зрение силовиков. Коррупционера задержали по подозрению в крупных махинациях, и сейчас за него впрягаются купленные чиновники и правоохранители. Его грехи пытаются свалить на ныне усопшего Георгия Генса, собственника АО «Ланит». Стало известно, что в отношении Тихонова завели еще одно уголовное дело. Экс-чиновника подозревают в ...

Читать дальше...

Два слова о развитии Сибири

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

На минувшей неделе самым значимым политическим шагом, связанным с процессами политического управления в Сибири стало заявление министра обороны России Сергея Шойгу о том, что в Сибирь нужно перенести столицу России, а также построить три, а лучше пять новых крупных городов.

Читать дальше...

«Аэрофлот» стал продавать билеты на рейсы по России за полцены

Империя 

«Аэрофлот» объявил распродажу билетов на рейсы по российским направлениям со скидкой до 50%.Действие акции распространяется на прямые рейсы между Москвой/Санкт-Петербургом/Красноярском и другими российскими городами. Также тарифы комбинируются для тр…

Открытые бассейны появятся в Татышев-парке Красноярска

Iz.ru 

Руководство красноярского Татышев-парка разыскивает подрядчика для установки бассейнов под открытым небом. Согласно данным с портала госзакупок, победитель торгов должен арендовать пляжно-развлекательный комплекс площадью 3,7 тыс. кв. м в течение ближайших 15 лет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Масляные пятна появились на поверхности Енисея в Красноярске

Iz.ru 

На Енисее в районе улицы Гладкова в Красноярске по воде расползлись масляные пятна. Источник загрязнения определят сотрудники природоохранной прокуратуры и правоохранительных органов.

Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 12.08.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Определены лидеры чемпионата по финансовой грамотности «Красноярские львы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

300 случаев присасывания клещей зафиксировали в Красноярском крае





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Красноярск

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net