Главные новости Красноярска
Красноярск
Август
2021

Новости Красноярска за 21.08.2021

Успех Джеймса Дина и неудача Дамира Идиятулина: чем запомнится суббота пятого этапа RDS GP

Чемпионат России по дрифту 

Квалификационные заезды на сей раз прошли без поломок и аварий. Несмотря на то, что из-за технических проблем не смогли принять участие в борьбе Евгений Ружейников и Дмитрий Семенюк, автоматического выхода в топ-32 для всех пилотов не получилось. Но единственным пилотом, не прошедшим квалификацию, стал представитель BY Motorsport Илья Полищук — после выхода из строя автомобиля накануне, команда не смогла полностью починить машину, так что пилот даже не стал выезжать на вторую попытку и закончил свою борьбу на стадии квалификации. Читать дальше...

Почему суд смягчил меру пресечения подросткам из Красноярского края, обвиняемым в создании террористической организации

Versia.ru 

В материалах сразу нескольких федеральных СМИ появилось сообщение о гуманном акте Канского районного суда Красноярского края. С подростков, находившихся в СИЗО и под домашним арестом вследствие подозрения в создании террористической организации, а также участия в ней, сняли ограничения. Им позволили доучиться в школе и продолжить получать образование. Альтернатива – оставление меры пресечения без изменений – фактически означала, что каждый из них стал бы второгодником.



ВОРОШИЛОВский стрелок снова лидирует

Redyarsk.ru 

Еще два матча чемпионата Красноярского края позади. В целом их исходы были предсказуемы с очень большой долей вероятности. Обе игры прошли на стадионе "Рассвет". Игровую программу дня открывали "Спартак"...

"Сокол" занял 2-е место на турнире в Орске

Redyarsk.ru 

Кубок Губернатора Оренбургской области. Матч за 1-е место. 21 августа 2021 года, Орск. «Юбилейный». «Сокол» (Красноярск) — «Ижсталь» (Ижевск) — 3:4 (0:1; 3:3; 0:0) Голы: 0:1 — Мурзин (12.20) 1:1 — Скворцов (28.00) 2:1 — Цыбин...

«Факел» выиграл у «Ротора», СКА вырвал победу на 96‑й минуте

«Тульский футбол» 

В ФНЛ состоялись матчи 7‑го тура. «Волгарь» (Астрахань) – «Торпедо» (Москва) – 0:1 (Амур Калмыков, 58). «Факел» (Воронеж) – «Ротор» (Волгоград) – 1:0 (Максим Максимов, 21 пен.). У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Хызыр Аппаев, заменённый на 90‑й минуте. Ворота гостей защищал Игорь Обухов. СКА (Хабаровск) – «Енисей» (Красноярск) – 4:3 (Давид Караев, 70, […]

Читать дальше...

В рамках празднования 300-летия образования Российской прокуратуры проведен турнир по волейболу среди команд прокуратуры Красноярского края

Прокуратура РФ 

Более 50 участников, 15 сыгранных матчей и около 5 часов игрового времени, 21.08.2021 в г. Красноярске прошел турнир по волейболу среди команд прокуратуры Красноярского края. Мероприятие прошло в рамках Спартакиады работников прокуратуры Красноярского края, посвященной празднованию 300-летия образования Российской прокуратуры.

Илья Авербух рассказал, что нижегородцы увидят на гала-шоу

РИА «Время Н» 

Режиссер Илья Авербух рассказал журналистам, что нижегородцы увидят на гала-шоу 21 августа. По его словам, после генеральной репетиции было ещё многое доработано. «Мы сегодня посчитали, что в общей сложности 560 артистов только выходят на сцену, и 90% - это нижегородцы, занимающиеся абсолютно разными жанрами. Я думаю, это очень важно для всеобщей истории», — поделился Авербух. При этом режиссёр все ещё волнуется, так как в шоу много технических вещей. «Какие-то вещи будут сюрпризом, в частности... Читать дальше...



Столичная "тигрица" и ее жертвы

«Вести» 

Телепсихолог Наталия Эль попыталась превратить сказку в быль, но за чужой счет. Дама присвоила десятки миллионов рублей, якобы помогая с покупкой недвижимости. Полицейские проводят проверки. Обманутые люди надеются, что добро победит зло.

Lada Granta за помидор

Myplavsk.net (Плавск) 

Жительница Минусинска (Красноярский край) получила автомобиль за помидор. Блогер-садовод Наталья Щербинина вырастила томат весом более 2,2 кг, который стал рекордсменом на празднике "Минусинский помидор". Администрация Минусинска сообщила, что женщина получила за свои усилия новую "Ладу Гранту".

Читать дальше...

Сотрудники учебного центра под Красноярском продавали "липовые" сертификаты

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

рем жителям Шарыпова выдали незаконные свидетельства о прохождении профессионального обучения. Работники учебного центра решили нажиться на продаже фальшивых документов.

Читать дальше...

Сотрудники образовательного центра в Шарыпове ответят в суде за подделку сертификатов

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

СК Красноярского края возбудили несколько уголовных дело в отношении сотрудников учебно-профессионального центра в Шарыпове.

Читать дальше...

Молодые тагильчане смогут реализовать свои проекты на креативной площадке

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Новый креативный кластер для самореализации молодёжи появится в Нижнем Тагиле. Об этом TagilCity.ru рассказала министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Просматривали в Красноярске 21.08.2021

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Красноярск

В последние апрельские выходные в Красноярске потеплеет до +15

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net