Главные новости Красноярска
Красноярск
Август
2021

Новости Красноярска за 28.08.2021

Тяжелая молодость популярного актера Эдуарда Флерова

Блог «Мир так интересен!» 

Российский актер Эдуард Флеров хорошо известен зрителю ролями в различных фильмах и сериалах. Чаще всего мужчина появляется в произведениях детективного жанра. Недавно Эдуард искренне рассказал о своей тяжелой молодости. В свое время ему пришлось пережить немало неприятных ситуаций.

Читать дальше...



2331681

«Вести» 

В Красноярском крае полицейские пришли на помощь туристам, которые вынужденно оказались на берегу Енисея в 70 километрах от города Игарка. У путешественников сломалась лодка, вышла из строя рация и заканчивались продукты. Неизвестно, какой финал мог ждать это экстремальное турне, если бы мимо не проходил патрульный катер. Сотрудники линейного отдела начали срочную эвакуацию. Но внезапно разразился шторм. Лодка, на которой переправляли туристов, затонула. Благодаря профессиональным действиям полицейских всех людей удалось поднять на борт. Читать дальше...

В Красноярске прошёл фестиваль ГТО среди школьников

Redyarsk.ru 

В Красноярске на Центральном стадионе прошёл Краевой летний фестиваль «Готов к труду и обороне» среди школьников. Победители личного первенства получили путевки в международный лагерь «Артек». В этом году на...

Россия будет строить больше «Ясеней» - новым атомоходам дали «зелёный свет».

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Атомные подводные лодки проекта 885 и 885М типа «Ясень» по ряду характеристик считаются лучшими в своём классе, хотя определить к какому именно она относится порой бывает проблематично. Однако не только за характеристики эту подлодку стоит выделять – похоже она станет первой по-настоящему массовой АПЛ нашего флота.

Читать дальше...



Красноярская легкоатлетка Вероника Зотова заняла 4-е место на Паралимпиаде

Redyarsk.ru 

Представительница Красноярского края в легкой атлетике на Паралимпиаде в Токио Вероника Зотова заняла четвертое место. В забеге на 1500 метров наша спортсменка показала результат 4:33.96, что стало ее личным...

"Сокол" засушил "Ермак"

Redyarsk.ru 

Обыгрываем «Ермак» в своём заключительном контрольном матче межсезонья  ВХЛ. Контрольный матч. 28 августа 2021 г. Красноярск. «Платинум Арена» «Сокол» (Красноярск) — «Ермак» (Ангарск) — 3:0 (1:0; 0:0; 2:0) Голы:...

Два города трудовой доблести соединит новый маршрут Единой дальневосточной авиакомпани

Хабаровские новости 

Авиакомпания «Аврора» совместно с партнером-оператором компанией «Якутия» открывает регулярное сообщение по маршруту Комсомольск-на-Амуре – Красноярск. Рейсы будут выполняться с 31 августа 2021 года по вторникам и четвергам на воздушном судне SSJ-100. Вылет самолета из Комсомольска-на-Амуре в 13:35, прибытие в Красноярск в 14:50. В обратном направлении рейс отправляется из Красноярска на следующий день, в среду и […]

Ветеринар из Красноярска приютила дома больного суриката

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ветеринар из Красноярска Анастасия Кузина вылечила и взяла под свою опеку суриката по кличке Сури. От зверька несколько раз отказывались предыдущие хозяева.

Читать дальше...

Исследование показало, есть ли смысл использовать биоразлагаемые пакеты в Западной Сибири

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Магистрантка Биологического института Томского госуниверситета с помощью эксперимента выяснила, какие пакеты лучше разлагаются в условиях Западной Сибири.

Театры готовятся удивлять. Что артисты представят ульяновскому зрителю

Ульяновская правда 

 Театралы в предвкушении. Через несколько дней поднимут занавес ульяновские театры. Чем актеры и режиссеры будут нас удивлять и радовать? Расскажем о ближайших премьерах и планах.

Правительство поддержало идею Шойгу о строительстве новых городов в Сибири

Блог сайта «На пульсе времени» 

Куратор Сибирского федерального округа и вице-премьер Виктория Абрамченко поддержала идею министра обороны и лидера списка «Единой России» на выборах в Госдуму Сергея Шойгу о создании 3-5 новых городов в Сибири. До этого сообщалось о начале строительства первого города в Минусинской котловине. Город, предположительно, обойдется в 3 трлн руб.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





«Никогда не видела, как плачет Сергей Лазарев»: женская команда подняла на ноги жюри шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»  

«ТНТ | Красноярск | Ачинск» 

28 августа на телеканале ТНТ стартует шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ», где лучшие танцовщики страны будут соревноваться между собой в четырех категориях: соло, дуэты, команды и дети. Соревнование проходит в формате баттла, а определяет победителя постоянно меняющееся жюри. В первом выпуске победителей баттлов определяли Сергей Лазарев, Иван Дорн и Мигель.

Читать дальше...

В Шушенском районе пьяный мужчина без прав угнал Жигули у своих родителей

ТВ-Енисей 

Инцидент с угоном автомобиля произошёл в посёлке Шушенское, пишут в Росгвардии по Красноярскому краю. «Жигули» пропали с улицы Южной. Через несколько часов сотрудники вневедомственной охраны увидели…

Чистополь стал победителем в конкурсе малых городов и исторических поселений

Rt-online.ru (Казань) 

Более 30 моногородов стали победителями конкурса малых городов и исторических поселений. Всего на конкурс было направлено свыше 300 заявок из 72 регионов страны. По итогам отбора победителями стали 160 городов, 36 из которых имеют статус монопрофильных. Так, в номинации «Исторические поселения» победил Гороховец Владимирской области. В номинации «Малые города с населением от 50 до 100 тысяч […]

Мораторий на лесозаготовки

Newsland 

Приближается осень, и сама природа скоро начнет спасать себя от лесных пожаров, которые в этом году приобрели в России гигантские масштабы: за лето в стране выгорело не менее 20 млн га лесов, а в Якутске и Красноярске, Тюмени, Кызыле и почти 500 менее крупных населенных пунктах дым от пожарищ серьезно затруднил жизнь людей (в этом году он, как сообщали ученые NASA, впервые достиг даже Северного полюса). Власти откликнулись на эти события обещанием улучшить ситуацию: Путин, выступая на съезде Единой России ... Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 28.08.2021

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Красноярск

Домострой не уберег миллиардера Германа Стерлигова от развода: кругом еретики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net