Главные новости Красноярска
Красноярск
Август
2021

Новости Красноярска за 22.08.2021

В Красноярске завершен трехдневный заплыв ко Дню российского флага

Redyarsk.ru 

В заливе Шумиха завершен эстафетный заплыв в холодной воде, который стартовал 20 августа из поселка Даурск Балахтинского района. В заплыве приняли участие именитые спортсмены по плаванию в холодной воде...

За 25 лет в России исчезли 23 000 городов, посёлков и деревень

РОССИЯ - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! (КОНТ) 

Давайте без истерики и насмешек, что "всё пропало", попробуем обсудить сложившуюся обстановку. Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область равную Псковской, или республику размером с Карелию, или такой крупный город, как Краснодар. В России около 300 городов, которым грозит исчезновение. С развала СССР в 90-е годы, население страны пошло на убыль, и многие населённые пункты могут прекратить свое существование в ближайшие десятилетия.Большая часть людей по всей России стремится в административные центры... Читать дальше...



Астраханец продал машину пенсионерки и деньги оставил себе

Волга 

В Астрахани передано в суд дело 35-летнего местного жителя, обвиняемого по ст. 159 УК РФ (мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину). Об этом сообщает управление МВД РФ по региону. Уточняется, что по просьбе своего знакомого обвиняемый занялся поисками покупателя на автомобиль матери своего знакомого, проживающей в Красноярском районе. «Злоумышленник продал легковую машину, однако не сообщил …

Читать дальше...

Наступающая рабочая неделя ожидается в Красноярске сухой и теплой

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

По данным Гидрометцентра России наступающая рабочая неделя будет в Красноярске сухой и теплой. В понедельник, 23 августа, днем столбик термометра поднимется до 20 градусов. Далее до конца недели дневные температуры будут постепенно расти: во вторник, среду, четверг, пятницу и субботу ожидается +21, 23, 25, 26 и 27 градусов соответственно. По ночам на следующей неделе обещают […]

В рамках празднования Дня Государственного флага РФ сотрудники прокуратуры края совершили поход в национальный парк Красноярские Столбы

Прокуратура РФ 

22 августа в России отмечают День Государственного флага.Праздник утвержден в 1994 году указом президента Российской федерации. История же трехцветного российского флага насчитывает более 300 лет, новой истории бело-сине-красного флага - 27 лет.



В сентябре на севере Красноярского края пройдут масштабные учения МЧС России

ТВ-Енисей 

7–8 сентября в Красноярском крае проведут межведомственные учения, рассказали в ГУ МЧС по Красноярскому краю. В Норильске и Дудинке отработают несколько сценариев ЧС, которые могут произойти только в условиях…

За сутки в Самаре подтвержден 181 новый случай COVID-19, в Тольятти – 48, в Кинеле – 20

Citytraffic.ru

Коэффициент летальности снова увеличился в регионе до 3,5. Как ранее сообщал «СитиТрафик», 22 августа в Самарской области было подтверждено 440 новых случаев коронавирусной инфекции. По данным регионального оперативного штаба, в Самаре 181 новый пациент, в Тольятти – 48, в Кинеле – 20, в Новокуйбышевске – 18, в Сызрани – 16, […]


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





В День Российского флага в Красноярске зажгут праздничную подсветку

ТВ-Енисей 

В группе администрации Красноярска рассказали о том, что сегодня, 22 августа, в честь Дня Российского флага в городе зажгут праздничную подсветку. Иллюминацию можно будет увидеть с 20:30 на вантовом мосту, ансамбле…

В Красноярске флаг России подняли на 190-метровую высоту. Вечером в городе включат праздничную подсветку

«Лаборатория новостей» 

22 августа в рамках празднования Дня Государственного флага РФ в Красноярске триколор подняли на 190-метровую высоту на антенну телерадиовещания.

Просматривали в Красноярске 22.08.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске первоклассники ухаживают за деревьями, которые они высадили 1 сентября





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Красноярск

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net