Главные новости Красноярска
Красноярск
Август
2021

Новости Красноярска за 06.08.2021

Новейшая подводная лодка «Красноярск» будет нести высокоточное оружие большой дальности и сможет проникать в самые труднодоступные районы

Министерство обороны РФ 

Об этом заявил Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу на встрече с коллективом Красноярского машиностроительного завода.

Экипажи МиГ-31БМ на учениях перехватили нарушителя воздушного пространства в стратосфере

«Мировое обозрение» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 августа. /ТАСС/. Экипажи десяти высотных истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ авиационной дивизии Центрального военного округа (ЦВО) на учениях в Красноярском крае перехватили условного нарушителя воздушного пространства в стратосфере. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе ЦВО.

Читать дальше...



Ева Витман, 16 лет, травмы от падения с высоты, спасет восстановительное лечение, 759 767 ₽

Блог сайта «Русфонд» 

Ева Витман живет в городе Минусинске в Красноярском крае. Полгода назад она упала с балкона седьмого этажа и получила тяжелейшие травмы. Хирурги фактически собрали ее по кусочкам, заштопали внутренние разрывы. Сейчас Ева прикована к инвалидной коляске и нуждается не только в физическом восстановлении, но и в серьезной психологической помощи. Врачи из подмосковного реабилитационного центра «Три сестры» надеются, что лечение позволит поставить Еву на ноги. Вот только на его оплату требуется более миллиона рублей. Читать дальше...

Шойгу: летные испытания ракеты «Сармат» завершатся в 2022 году

Блог сайта «НТВ» 

Министр обороны РФ Сергей Шойгу прибыл в Красноярск с рабочим визитом. Он осмотрел производственные цеха «Красмаша», где собирают стратегический ракетный комплекс пятого поколения «Сармат».

Читать дальше...



В интернете распространили еще одно признание Максима Марцинкевича в убийствах

Блог сайта «Газета.ru» 

Telegram-каналы распространили в пятницу кадры, на которых националист Максим Марцинкевич, скончавшийся в сентябре 2020 года в одиночной камере, предположительно говорит о своей причастности к убийствам мигрантов. Как отмечает адвокат Алексей Михальчик, представляющий интересы отца Марцинкевича, националиста не привлекали по делу об этих преступлениях, а представленная видеозапись, по его оценкам, была сделана "после пыток и морального давления". О том, что еще происходило после смерти Тесака... Читать дальше...

Очевидцы и владельцы пострадавших автомобилей рассказали подробности обрушения подпорной стены

ТВ-Енисей 

Чрезвычайное происшествие в Красноярске. В микрорайоне Солнечный на улице 60 лет Образования СССР обрушилась подпорная стена. Под завалами оказалось несколько автомобилей. Шок, страх и непонимание происходящего. Жители…

«Шушенское» готовится к конференции по авиаработам и конкурсу «Золотые крылья-2021»

«Экономика сегодня» 

Сразу два события авиационной тематики состоя 15-16 сентября 2021 года в аэропорту «Шушенское» Красноярского края: конференция по авиационным работам и конкурс профессионального мастерства «Золотые крылья-2021».

Читать дальше...

Шойгу отметил роль телеканала «Звезда» в информационном противостоянии

Телеканал «Звезда» 

Сергей Шойгу отметил роль телеканала «Звезда» в освещении деятельности Минобороны. «У нас замечательный канал «Звезда», газета «Красная звезда», у нас радио «Звезда». Если вы смотрели канал «Звезда», вы можете увидеть, что мы там рассказываем и про «Красмаш», и про «Уралвагонзавод», и про разные виды вооружения, и про учения, и про историю нашей страны, и про наших лучших конструкторов, военачальников, достойных граждан нашей страны. Там многое делается, многое снимается», - сказал Шойгу на встрече с коллективом «Красмаша» в Красноярске. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





ОТ УРАЛА ДО ТИХОГО ОКЕАНА: КАК ПРОХОДИТ ПЕРЕПИСЬ В ТРУДНОДОСТУПНЫХ РАЙОНАХ?

Управа района Преображенское 

В июле перепись населения прошла в семи регионах России. Пока в отдаленных и труднодоступных районах, куда добраться в другое время года гораздо сложнее. Расскажем, что преодолели, увидели и узнали переписчики, посетившие эти места.

Современный спорткомплекс в Курагино готов

Redyarsk.ru 

Министр спорта Красноярского края Павел Ростовцев проинспектировал готовый объект во время рабочей поездки в Курагино. Новый спорткомплекс предназначен для занятий игровыми видами спорта: волейбол, баскетбол, мини-футбол. А вокруг комплекса...

«На пике волны»: восстанавление после коронавируса

ТВ-Енисей 

Заключительная серия проекта «На пике волны». Она посвящена восстановлению после перенесённой коронавирусной инфекции. Автор проекта Анна Московских узнавала, как долго после болезни люди испытывают…

Режим ЧС объявили в Красноярске из-за прошедшего ливня

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Режим ЧС объявили в Красноярске после сильного дождя. Об этом сообщили в мэрии города.

Видео последствий происшествия опубликовали в местных соцсетях. Так, из-за ливня рухнула подпорная стена на парковке, завалив несколько машин. Жильцов соседнего дома эвакуировали. Кроме того, на камеру телефона сняли мальчика, который пытался перейти затопленную дорогу. Ребенка унесло потоком воды.

В Красноярске переходившего дорогу мальчика снесло потоком дождевой воды

L!FE.ru 

Приятели пытались протянуть руку пострадавшему и вытащить его из воды, однако это не помогло. Страшно представить, что было бы, окажись на дороге в этот момент автомобили.Читать далее...

Просматривали в Красноярске 06.08.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

300 случаев присасывания клещей зафиксировали в Красноярском крае





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Красноярск

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net