Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2021

Новости Красноярска за 03.06.2021

2304598

«Вести» 

Как помочь экономике адаптироваться к новой реальности, обсуждают на форуме в Санкт-Петербурге. Пыльная буря в Астрахани, десятки населенных пунктов остались без электричества и газа. В Забайкалье во время паводка утонул пассажирский автобус. В Красноярске поднялся уровень Енисея. В России выпускники сдают ЕГЭ по русскому. Португалия лишила своих граждан летних фестивалей и карнавалов. А в США предлагают бесплатное пиво тем, кто сделает прививку от COVID-19. 60-летие врач-уролог Армаис Камалов.

Физкульт-прокат

«УралБизнесКонсалтинг» 

ЕВРАЗ продолжает поставки металлопродукции для строительства спортивных объектов в России



Митрополит Пантелеимон вручил Патриаршие медали отличившимся в борьбе с коронавирусом красноярским врачам

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

3 июня в Архиерейском доме города Красноярска состоялась церемония награждения медалями Русской Православной Церкви «Патриаршая благодарность» сотрудников Красноярской межрайонной клинической больницы № 20 им. И.С. Берзона.

«Объединенная Энергостроительная Корпорация» построит гидротехнические сооружения для терминала «Порт Бухта Север»

ИА «ПортНьюс» 

Договор предусматривает подготовку документации и строительство Фото с сайта ПАО «НК «Роснефть» ООО «Восток Ойл» (общество Группы ПАО «НК «Роснефть») и АО «Объединенная Энергостроительная Корпорация» заключили договор на выполнение работ по строительству гидротехнических сооружений нефтяного терминала «Порт Бухта Север». Об этом сообщает пресс-служба ПАО «НК «Роснефть».Договор... Читать дальше...

На Красноярской ГЭС открыли третий шлюз для сброса воды

ТВ-Енисей 

На Красноярской ГЭС открыли еще один шлюз, уже третий по счету, и увеличили водосброс до 6500 кубометров в секунду. Объемы воды, которые проходят через плотину просто огромные. Примерно к пяти вечера…



Из-за паводков в Красноярске усилят контроль за качеством питьевой воды

ТВ-Енисей 

В региональном Роспотребнадзоре сообщили, что из-за паводков в Красноярске усилят контроль за качеством питьевой воды: «В связи с паводковой ситуацией в Красноярском крае Управлением выданы предписания в адрес…

Кубанская спортсменка привезла золотую медаль с международного турнира по борьбе

Ki-news.ru (Краснодар) 

Александра Скиренко из Гулькевичского района сумела победить соперницу из Красноярского края на турнире по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-при «Иван Ярыгин», который проходил в Красноярске.

Читать дальше...

Уровень воды в Енисее под Красноярском превысил критическую отметку

Блог сайта «Российская газета» 

Уровень воды в реке Енисей на территории Красноярска и в окрестностях продолжает подниматься. Причиной стало увеличение объемов сброса на Саяно-Шушенской и Красноярской гидроэлектростанциях, которые вынуждены идти на эти меры в связи с активным снеготаянием в горах Саян. Запасы снега в этом году метеорологи назвали рекордными - согласно информации Гидрометцентра России, подобное случается раз в столетие.

Читать дальше...

В Ачинском районе задержали стрелявшего в сторону соседа мужчину

ТВ-Енисей 

В Ачинском районе поссорились садоводы, и один из них достал ружьё, пишут в ГУ МВД по Красноярскому краю. В полицию позвонили дачники одного из товариществ, когда услышали выстрел. Правоохранители выяснили, что стрельбу…

Жительница Большой Мурты смогла призвать к ответу повредившего ее авто мужчину только после жалобы прокурору

ТВ-Енисей 

Прокурор края помог жительнице посёлка Большая Мурта призвать к ответу мужчину, который повредил автомобиль её дочери, пишут в надзорном органе. Ранее в районной прокуратуре отказывались продолжать уголовное дело…

12–13 июня. Праздник «Сибирский первоцвет» в КИЦ «Успенский»

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Пятый традиционный праздник цветов с 12 по 13 июня состоится в культурно-историческом центре «Успенский» на территории Успенского мужского монастыря города Красноярска (ул. Лесная, 55а/3).


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Сбербанк поддержал проведение конкурса региональной финансовой журналистики «Рублёвая зона»

«Советская Чувашия» 

В Чебоксарах состоялся финал конкурса региональной финансовой журналистики «Рублёвая зона». На торжественное мероприятие съехались лучшие журналисты и ведущие эксперты в области экономики и финансов. Сбербанк поддержал региональное проведение конкурса. В столицу Чувашии прибыли 25 журналистов — обладатели первых трёх мест в семи основных номинациях, а также четыре победителя в специальных номинациях конкурса. К виновникам торжества […]

Уровень воды в Енисее в Красноярске превысил 4 метра

ТВ-Енисей 

Уровень воды в Енисее в районе Красноярска и его окрестностей продолжает подниматься из-за увеличения объемов сброса на Саяно-Шушенской и Красноярской ГЭС. По состоянию на 8:00 3 июня, сброс Красноярской ГЭС составляет…

Просматривали в Красноярске 03.06.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

На юге Красноярского края из-за костра выгорела трава на площади 5 га





Путин в Красноярском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Красноярск

Красноярцам рассказали, как добраться в Овсянку на 100-летий юбилей Виктора Астафьева  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net