Главные новости Красноярска
Красноярск
Январь
2019

Новости Красноярска за 16.01.2019

В столице Универсиады-2019 стартовали тестовые соревнования по фристайлу и сноуборду

News.sportbox.ru 

В Красноярске с 16 по 19 января проходит этап Кубка России по фристайлу и сноуборду, который является тестовым соревнованием в преддверии зимней Универсиады 2019 года. В мероприятии принимают участие более 200 российских спортсменов.

ХК "Ростов" взял четыре очка в матчах с "Красноярскими Рысями"

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

ХК "Ростов" провел победную серию игр в Красноярске, говорится в сообщении на сайте клуба. Во вторник, 15 января 2019 года ростовчане обыграли местных "Рысей" со счетом 3:4. Причем сначала "кондоры" дали фору хозяевам льда, пропустив три шайбы, но затем нашли в себе силы и отыгрались. Сегодняшняя игра завершилась со счетом 2:3 в пользу ростовской команды. В итоге "кондоры" увезли из Красноярска 4 очка. По словам наставника ХК "Ростов" Григория Пантелеева, ребятам не удалось показать то, что хотелось. Читать дальше...



В аэропорту Домодедово раскрыта кража (Управление на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу)

«АвиаПорт» 

В дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово обратился с письменным заявлением житель Красноярского края, сообщивший о краже его мобильного телефона, оставленного им на входной группе в аэропорт

В 12 городах РФ выявлено превышение эпидпорога по гриппу и ОРВИ

Ryb.ru (Рыбинск) 

Превышение эпидемического порога по гриппу и ОРВИ по населению в целом выявлено в 12 российских городах. Об этом свидетельствуют данные мониторинга за вторую неделю января, опубликованные в среду на сайте Научно-исследовательского института (НИИ) гриппа им. Смородинцева Минздрава РФ. «В 12 городах превышение эпидпорогов выявлено по населению в целом: в Барнауле (на 69,5%), Красноярске (на 64,8%), […]

ФСИН опровегла новость об избиении экс-главы красноярского Росприроднадзора

ИА REGNUM 

Об избиении Андрея Калинина ранее сообщила его адвокат.   ГУФСИН России по Красноярскому краю опроверг информацию об избиении в СИЗО-1 бывшего руководителя межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Красноярскому краю и Туве Андрея...

В Красноярском государственном медицинском университете имени профессора В.Ф. Войно-Ясеневского состоялось занятие на антикоррупционную тему

СК РФ (Следственный комитет) 

16 января 2019 года заместителем руководителя отдела кадров Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю И.В. Фарраховой проведена встреча с профессорско-преподавательским составом Красноярского государственного медицинского университета имени профессора В.Ф. Войно-Ясеневского на тему «Антикоррупционная устойчивость работников образовательных учреждений».



В тестовых соревнованиях по фристайлу и сноуборду примут участие более 200 спортсменов

Блог сайта «Спутник» 

КРАСНОЯРСК, 14 января. В тестовых соревнованиях Зимней универсиады-2019 (0+) по фристайлу и сноуборду, которые продолжатся в Красноярске с 16 по 19 января, примут участие более 200 российских спортсменов, в том числе титулованных. Этапы Кубка России по фристайлу и сноуборду, а также Первенство России по фристайлу пройдут на трассах нового кластера "Сопка" (ул. Биатлонная, 25 б), вход для зрителей свободный. На соревнования по сноуборду подали заявки более 160 райдеров: 16 января разыграют медали в параллельном слаломе-гиганте... Читать дальше...

Тестовые соревнования по фристайлу и сноуборду стартовали в Красноярске

ТВ-Енисей 

В горнолыжном кластере «Сопка» стартовали тестовые соревнования по фристайлу и сноуборду. Сегодня спортсмены состязались в дисциплине ски-кросс, а так же разыгрывали медали в параллельном слаломе-гиганте…

Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. Халкбанк - Зенит-Казань (прямая видеотрансляция)

Sputnik.ru (спорт) 

16 января в 17:30 мск казанский "Зенит" в Турции сыграет матч Лиги чемпионов по волейболу с турецким клубом "Халкбанк". В 2019 году "Зенит-Казань" пока играет только в гостях. Красноярск – Нижневартовск – Санкт-Петербург и вот теперь матч еврокубка в Анкаре. С "Халкбанком" казанцы дважды пересекались в Лиге чемпионов.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Красноярские ученые изучают способы защиты лесов от массовой гибели в результате изменения климата

Интерфакс - Россия 

16 января. Interfax-Russia.ru - Ученые Сибирского федерального университета (СФУ) совместно с коллегами из Института общей генетики РАН проводят уникальные исследования устойчивости деревьев к изменениям климата в Сибири, сообщает пресс-служба СФУ.

В Улан-Удэ откроются прямые рейсы до Красноярска

Прямые рейсы Улан-Удэ – Красноярск откроются в феврале этого года. Авиакомпания «Ангара» открыла продажу билетов на рейсы, субсидируемые Росавиацией по постановлению правительства Российской Федерации, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на авиакомпанию.

Просматривали в Красноярске 16.01.2019

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске первоклассники ухаживают за деревьями, которые они высадили 1 сентября





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Красноярск

Две детские площадки сделают в селе Андроповского округа в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net