Главные новости Красноярска
Красноярск
Январь
2019

Новости Красноярска за 16.01.2019

Знак не пострадал

«Rucrash.com» 

Видео #21210, загрузил AlekseyMyshlaevskiy

Копия ролика на rucrash.com



Красноярск.

Огонь Универсиады доставлен в Норильск на самолете ...

«АвиаПорт» 

ТАСС, Новость:

Региональный этап эстафеты огня Универсиады в Красноярском крае стартует с Норильска, в среду на самолете с изображением U-Лайки, талисмана состязаний, доставлена в город колба с огнем Студенческих игр



В Красноярске выбраны места для крещенских купелей

ТВ-Енисей 

В саму Крещенскую ночь для жителей края подготовят 40 иорданей. Где-то сделают проруби на реках и озерах, где-то установят специальные купели. Во всех разрешенных для проведения этого обряда местах будут дежурить…

На «Мир Сибири» в Красноярск приедут 14 знаменитых этно и джаз исполнителей

ТВ-Енисей 

14 знаменитых этно и джаз исполнителей приедут в Красноярск на «Мир Сибири». Сегодня его организаторы рассказали о насыщенной концертной программе. Традиционный фестиваль впервые пройдет не в Шушенском…

В храмах Красноярского края начали готовиться к Крещению

ТВ-Енисей 

В храмах края начали подготовку к празднованию Крещения. В поселке Элита Емельяновского района у местной церкви сегодня установили металлическую купель в виде креста. Теперь верующим, чтобы окунуться в освященную воду…



Текстиль для гостей универсиады презентуют на "Сибирском салоне текстиля"

Expolife.ru 

На первом "Сибирском салоне текстиля" в Красноярске 31 января – 2 февраля представят спальные принадлежности: подушки, одеяла, постельное белье, а также халаты и полотенца, которые будут использовать участники и гости зимней универсиады-2019.

В Красноярске запущена системная программа профилактики подросткового суицида

Агентство социальной информации 

Служба экстренного реагирования помогает не только детям с суицидальным поведением и их родителям, но и тем, кто с ними работает. Еженедельно специалисты кризисного центра «Верба» проводят профессиональные супервизии для школьных психологов.

Читать дальше...

Стартовал набор участников самого престижного российского чемпионата по хлебопечению

Expolife.ru 

С 10 по 13 апреля 2019 года в Красноярске состоится XVI Сибирский форум хлебопечения. Мероприятие традиционно проводится в рамках выставки "Пищевая индустрия. Современное хлебопечение".

В ГУФСИН заявили, что экс-главу краевого Росприроднадзора никто не бил

Stolitca24.ru (Красноярск) 

О том, что в изоляторе на Калинина оказывается незаконное давление, ранее рассказал его адвокат Иван Хорошев. По его словам, сокамерники подзащитного «постоянно требуют каких-то признательных показаний», убеждают пойти на сделку со следствием, обещая, что в случае отказа «будет хуже» В ГУФСИН по Красноярскому краю пояснили, что после этого заявления провели проверку и подтверждения информации адвоката не нашли. «В результате проведенной проверки фактов угрозы жизни и здоровью подозреваемого в СИЗО-1 ни со стороны сотрудников... Читать дальше...

В Челнах будут судить 12 человек за организацию незаконной миграции

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Набережночелнинском городском суде рассмотрят уголовное дело в отношении 12 граждан, которые обвиняются в организации незаконного пребывания иностранных граждан в Российской Федерации, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ. По данным ведомства, участники преступной группы, действуя в Москве, Московской области, Башкортостане, Татарстане, Удмуртской Республике и Красноярском крае, предлагали иностранным гражданам услуги в оформлении патентов, разрешения на временное пребывание […]

Миссия среди молодежи, больничное служение, этика предпринимательства и спорт: на Чтениях провели направление «Церковь и общество»

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Вопросы взаимодействия Церкви и общества, нравственно-этические аспекты деятельности предпринимателей и миссионерские аспекты в моложеном служении, особенности служения больничного — все это и многое другое обсудили 15 января на одноименной секции в рамках направления «Церковь и общество» межрегиональной научно-практической конференции — XIX Красноярских краевых Рождественских образовательных чтениях «Молодежь: свобода и ответственность».

Огонь зимней Универсиады-2019 прибыл в Красноярский край

ТВ-Енисей 

Огонь зимней универсиады, наконец, в Красноярском крае! Первыми увидеть его смогли жители Норильска. Сегодня в северном городе приземлился самолет с изображением Ю-лайки — талисмана зимних студенческих…


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Нашёлся ответственный за допинг-контроль на Универсиаде

Блог сайта «NEWS.RU» 

Международная федерация студенческого спорта (FISU) и Независимое агентство антидопингового тестирования (ITA) подписали соглашение о взаимодействии в целях реализации эффективной программы допинг-контроля на Зимней универсиаде — 2019. Турнир пройдёт в Красноярске.

Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 16.01.2019

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Красноярск

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net