Главные новости Красноярска
Красноярск
Январь
2019

Новости Красноярска за 16.01.2019



График приема

МояОкруга 

ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на I квартал 2019 года
Читать полный текст на сайте Присаянье

Читать полностью

В Норильск доставили огонь Зимней универсиады

«НИА-Красноярск» 

Огонь XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года 16 января прибыл в Норильск, который станет первым городом на территории Красноярского края, где пройдет один из этапов эстафеты огня. Колбу с огнем Зимней универсиады-2019 доставили на самолете авиакомпании NordStar, на котором изображен талисман Студенческих игр – U-Лайка. Напомним, что по инициативе компании "Норникель", генерального партнера XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года, маскот украсил три самолета авиакомпании, которые пассажиры назвали "лайколетами". Читать дальше...



Из Красноярска открывают вылеты в Бурятию, Мурманскую область и Якутию

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Рейсы будут выполняться на самолетах Ан-148-100Е вместимостью 75 пассажиров. Стоимость билетов по каждому направлению — 7110 рублей. Программа полетов начнется с 8 февраля. До Читы можно будет улететь по понедельникам и пятницам с 4 февраля 2019 года. Перелеты будут выполняться по следующему расписанию: - Красноярск — Мирный — по вторникам и субботам. - Красноярск — Полярный — по пятницам с 8 февраля. - Красноярск — Улан-Удэ — по четвергам и воскресеньям с 3 февраля. - Красноярск — Чита — по понедельникам и пятницам с 4 февраля. Читать дальше...

Огонь Универсиады - 2019 доставлен в Норильск на самолете с эмблемой U-Лайки

Stadium.ru 

Региональный этап эстафеты огня Универсиады - 2019 в Красноярском крае стартует с Норильска, в среду на самолете с изображением U-Лайки, талисмана состязаний, доставлена в город колба с огнем Студенческих игр.

ГУФСИН не нашло следов избиения у главы краевого Росприроднадзора

ДЕЛА.ru 

ГУФСИН России по Красноярскому краю прокомментировало сообщения об избиении в СИЗО подозреваемого во взяточничестве главы регионального Росприроднадзора Андрея Калинина. О насилии в отношении подзащитного заявила в СМИ его адвокат Регина Коршунова.

В Норильск прибыл огонь Универсиады-2019, региональный этап эстафеты которой пройдет в нашем городе 22 января.

Заполярная правда 

Торжественная встреча состоялась сегодня в норильском аэропорту. Колбу с огнем доставили рейсом 207 авиакомпании NordStar из Красноярска. Делегацию встречали представители администрации Норильска, Заполярного филиала "Норникеля", а также коренных малочисленных народов Севера.
По словам заместителя генерального директора дирекции Универсиады-2019 Стеллы Алексеевой, сопровождавшей колбу с огнем, несмотря на середину зимы, Норильск встретил хранителей огня благоприятной погодой.
"Я уверена, что все мероприятия... Читать дальше...

Рискуя жизнью: школьник в Красноярске спустился по веревке на балкон и спас пенсионерку

ФБА «Экономика сегодня» 

Всего пять минут заняла спасательная операция, которую провел 11-классник из Красноярска мальчик спас от гибели пожилую женщину, замершую на балконе шестого этажа.

В Красноярском крае при пожаре в квартире погибла женщина

Stolitca24.ru (Красноярск) 

В пожарную часть поступил в 21:10. Горела квартира в пятиэтажном доме у мемориала погибшим в Великой Отечественной войне в 8 микрорайоне города Назарово. Что именно стало причиной возгорания, выяснит следствие. Предварительно, возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки. Следователям предстоит выяснить и личность женщины, тело которой пожарные обнаружили в квартире во время тушения. Была ли это хозяйка квартиры, сколько лет погибшей, пока неизвестно. Фото: 113rus.ru

За круглым столом на Чтениях обсудили, как привить молодежи нравственные ценности в информационную эпоху

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Площадки в рамках направления «Церковь и образование» проходят на XIX Красноярских краевых Рождественских образовательных чтениях в течение двух дней — 15 и 16 января. Вчера в средней школе № 154 состоялся круглый стол «Потребности молодежи в духовной жизни и социальном участии в современной информационной среде».


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию Западно-Сибирского СУ на транспорте СК России

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Заместитель руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Ануфриев В.П. проведет личный прием граждан в Абакане и Красноярске. 21 января 2019 года с 12.00 до 14.00 часов заместителем руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Ануфриевым Владимиром Петровичем в Абаканском следственном отделе на транспорте, расположенном по адресу: г. Абакан, ул. Кирова, д. 100...

В Красноярском крае продавец поддельной обуви попался на взятке полицейскому

Zapad24.ru (Красноярск) 

Следственный отдел по Кежемскому району возбудил уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ. "Дача взятки должностному лицу". По версии следствия, 4 декабря 2018 года в городе Кодинске полицейские проводили мероприятие «Контрафакт». При "Проверочной закупке" продавец магазина продал кроссовки марки «Reebok» с признаками подделки.

Красноярцы-доноры получат сувениры

«НИА-Красноярск» 

18 января   в Красноярске пройдет акция  «Донорский вектор спасения». Мероприятие проводится Красноярским краевым центром крови №1 и Ресурсным центром по донорству в СФО при поддержке администрации Октябрьского района г. Красноярска с целью регулярного пополнения регионального банка крови и пропаганды безвозмездного донорства. Участники акции смогут сдать кровь в специально оборудованном помещении, сделать памятный снимок в фотозоне «Я люблю Красноярск, я-донор», а также принять участие в беспроигрышной... Читать дальше...

Как 3D принтеры Hercules помогли красноярскому техникуму выйти на новый уровень?

3D-принтеры сегодня 

Добрый день, читатель!

В последние годы 3D технологии активно используются не только в бизнесе и аддитивном производстве малого и крупного масштаба, но и превращаются в один из наиболее современных трендов в образовательной отрасли.

Сегодня даже на 3D принтере самой простой модификации можно изготовить полноценный высококачественный физический объект, что имеет немаловажное значение в подготовке специалистов как технических, так и творческих специальностей. Все больше руководителей... Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 16.01.2019

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

ПБК ЦСКА обыграл «Енисей» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Красноярск

Красноярские журналисты показали снимки с репетиции Парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net