Главные новости Красноярска
Красноярск
Январь
2019

Новости Красноярска за 07.01.2019

Аленичева удивили слова спортивного директора премьер-лиги о календаре

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев в интервью "СЭ" развил мысль о своем отношении к скандальной ситуации с матчем 16-го тура премьер-лиги с "Ахматом" в Красноярске 1 декабря (1:1). Бюро исполкома РФС сначала в виде исключения разрешило проводить игру в манеже, но потом решением премьер-лиги ее перенесли на открытый стадион, а сама встреча состоялась в мороз.

Читать дальше...

Дмитрий Аленичев: "Енисей" не хотел меняться кругами с "Ахматом"? Неправда!"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев в интервью "СЭ" рассказал о своем отношении к скандальной ситуации с матчем 16-го тура премьер-лиги с "Ахматом" в Красноярске 1 декабря (1:1). Бюро исполкома РФС сначала в виде исключения разрешило проводить игру в манеже, но потом решением премьер-лиги ее перенесли на открытый стадион, а сама встреча состоялась в мороз.

Читать дальше...

«Невские вертикали-2019»: итоги 3-го дня

Федерация скалолазания России 

На скалодроме «Северная стена» продолжаются XXXV всероссийские юношеские соревнования «Невские вертикали». С места событий передает президент спортивной федерации скалолазания Санкт-Петербурга Владимир Кауров.
 
- Сегодня, 7 января, замечательными финальными трассами завершились соревнования на трудность. Шесть золотых медалей уезжают в пять разных регионов. Только хозяевам соревнований удалось занять более одного первого места.
 
В группе старших юношей очень красивую победу одержал Семен Овчинников из Красноярского края... Читать дальше...



Самая страшная ошибка а­ви­а­конс­трук­то­ра Туполева, которую он не признал

Блог сайта «РОЗЫ» 

4 сентября 1957 года реактивный пассажирский самолет Ту-104 вылетел в свой первый межконтинентальный рейс – из Москвы в Нью-Йорк. Полет этот был призван продемонстрировать миру качество советской техники – и он завершился благополучно, чего не сказать, к сожалению, о многих других случаях.

Читать дальше...

Дмитрий Аленичев: "Ни разу не возникала мысль все бросить и уехать из Красноярска"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев в интервью "СЭ" оценил перспективы своей команды в весенней части чемпионата. У красноярцев - пять очков отставания от 15-го места, шесть от 14-го и 10 – от 12-го. При этом сибирякам предстоит сыграть в гостях со "Спартаком", "Локомотивом", "Зенитом", а также "Арсеналом" и "Крыльями Советов".

Читать дальше...

Победа в буллитной серии

Redyarsk.ru 

ВХЛ - Кубок Шелкового пути. Регулярный чемпионат. 7 января 2019 г. ЛД «Кристалл Арена», г. Красноярск.  «Сокол» (Красноярск) - «Звезда» (Москва) – 2:1Б (0:0; 0:0; 1:1; 0:0; 1:0)  Голы: ...



Дмитрий Аленичев: "Никогда не отправлю футболиста в дубль за лайк. Взял бы Глушакова в аренду"

RedWhite.ru 

Главный тренер "Енисея" дал эксклюзивное интервью "СЭ". Публикуем часть разговора – о скандале с Денисом Глушаковым в "Спартаке" и будущем специалиста в клубе из Красноярска.

«Партнерозависимые» отношения: как не попасть в токсичный союз

Блог «Психолог-и-Я» 

В Красноярске 92% браков распадаются в первые пять лет супружеской жизни. В целом по России свыше 60% официально зарегистрировавших свой союз пар подают на развод. А сколько браков или незарегистрированных отношений сохраняются годами, делая людей несчастными? Процент подсчитать невозможно...

Читать дальше...

Kia Sportage, 2014 г.

Drom.ru 

Всех поздравляю с наступившим годом..С прохождением критичной точки ,а именно боя курантов ,при переходе с одного года в другой. Отзыва о данном авто, не будет.В основном это будет сравнение.АУДИ А3 и КИА СПОРТЕЖ. Почему именно не одноклассников???Я после покупки спортежа понял, что, не то хотелось. И хотелось бы,донести до других, сомневающихся. 2018 год,август. Катим на АУДИ А3 с Байкала всей семьей, я, супруга, двое детей(машины всегда хватало, даже дикарями, все влазило). Машина барахлит. Накрывается бензонасос. Читать дальше...

Снег, лед и солнце. Зимние развлечения в Красноярске

АиФ 

Новогодние каникулы - отличное время, чтобы отдохнуть от рабочих будней, пообщаться с семьей, погулять, надышаться свежим воздухом. В Красноярске выстроены несколько ледовых городков, где есть горки, катки и все условия для зимних развлечений.

Митрополит Пантелеимон: Чтобы освободиться от рабства греха, человек должен строить свою жизнь, используя пример Господа

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

7 января, в двунадесятый праздник Рождества Спаса и Господа нашего Иисуса Христа, после великой вечерни в Христорождественском храме города Красноярска, Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон обратился к верующим с архипастырским словом

5 технологий, которые ведут Россию в будущее

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Пока криптовалюты остаются вне закона, а беспилотные авто — в гаражах, чиновники придумывают для россиян другие, более земные инновации. Которые изменят жизнь каждого (или почти каждого) гражданина, причем совсем скоро.

Читать дальше...

СГК в Красноярске: бравые отчёты на фоне экологического бедствия

Babr.ru 

Сибирская генерирующая компания отчиталась о великих делах, совершённых ею в Красноярске в 2018 году. Об уроне, нанесённом экологии крупного сибирского города, компания предпочла умолчать, благоразумно подменив плачевную экологическую действительность дутыми отчётами о выполнении экопрограмм.

По России от 5310 рублей! Специальное предложение от авиакомпании S7

Aviasales.ru 

предложение действительно с 07.01.2019 по 03.02.2019
перелет возможен с 07.01.2019 по 31.03.2019

Москва - Минеральные Воды, Сочи (Адлер), Челябинск, Ставрополь, Красноярск, Иркутск, Новокузнецк

подробные условия и цены смотрите на сайте

По России от 7934 рублей! Специальное предложение от авиакомпании S7

Aviasales.ru 

предложение действительно с 07.01.2019 по 03.02.2019
перелет возможен с 07.01.2019 по 31.03.2019

Новосибирск - Красноярск, Челябинск, Иркутск, Минеральные Воды, Сочи (Адлер), Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский

подробные условия и цены смотрите на сайте


Музыкальные новости
Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день





Персональные новости
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ





В Красноярске в результате ДТП перевернулась машина

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Авария произошла по вине легковушки. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. Уточняется, что автолюбительница ехала по трассе в колее, которую дорожники не чистят почти неделю, и её выкинула на встречную машину. "Она врезалась Газели в бок поэтому грузовичок и перевернулась. По ходу скорость была нормальная у Ренохи, если всю морду размотало и Газель на боку" (Сергей Мельников). Оказывается, водитель грузовичка, развозивший хлеб, уже отработал свою смену: "А ведь уже ехал сдавать смену, отработал пацан. Читать дальше...

Владыка Пантелеимон совершил Великую вечерню в Рождество Христово

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

7 января, в двунадесятый праздник Рождества Спаса и Господа нашего Иисуса Христа, Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершил великую вечерню в Христорождественском храме города Красноярска

Просматривали в Красноярске 07.01.2019

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Чемпионат по пулевой стрельбе прошел среди подразделений Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

В России планируют начать производство отечественных игровых приставок и консолей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Красноярск

Баскетболистки Хакасии завоевали путевку на Суперфинал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net