Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июнь
2022

Новости Кисловодска за 29.06.2022

Режиссер «Последнего богатыря» вернет Чебурашку на большой экран: в Москве снимается полнометражка

Ampravda.ru 

В январе будущего года в российский прокат выйдет полнометражный фильм «Чебурашка». Его режиссером стал Дмитрий Дьяченко, снявший сказочно успешного и рекордного по киносборам «Последнего богатыря». В новой картине роли исполняют Ольга Кузьмина, Сергей Гармаш, Елена Яковлева, Полина Максимова, Федор Добронравов, Сергей Лавыгин, Дмитрий Лысенков и многие другие. Съемки проходили на юге страны в самых живописных местах: Сочи, Кисловодске и Пятигорске. Были задействованы парк «Дендрарий», морская набережная... Читать дальше...

«Это была хорошая работа всей команды» — глава Ставрополья поделился впечатлениями о ПМЭФ-2022

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Подписанные на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме соглашения позволят Ставропольскому краю развивать ряд социально-экономических проектов. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров в ходе прямой линии.

Губернатор поручил завершить благоустройство городского озера в Кисловодске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В разгар купального сезона жители Кисловодска пожаловались на то, что в курорте так и не закончено обновление городского озера. Это создаёт неудобства для жителей и гостей курорта.



Губернатор Владимиров: Решать проблемы с парковкой в центре Кисловодска будем комплексно

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жительница Кисловодска пожаловалась губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову, что в центре курорта почти невозможно припарковать машину. Женщина рассказала, что проблема существует уже долгое время и никак не решается.

В Кисловодске пройдет велопарад в ретро-нарядах

Lenta.ru 

В субботу, 2 июля, в Кисловодске пройдет парад «Леди на велосипеде». Участие в параде смогут принять жительницы и гостьи курортного города в ретро-нарядах в стиле 1950-1960 годов — велосипедистки проедут вокруг цветников Курортного бульвара. Жюри будет оценивать костюмы конкурсанток, их спутников, знания ПДД.



Первую городскую площадь построят в историческом центре Кисловодска после критики

Блог сайта «newstracker» 

Как отметил Моисеев, площадь станет ответом на замечания жителей и гостей курорта, что во время праздников в центре невозможно пройти и чувствуется нехватка места. Поэтому город решил выделить целый гектар на обустройство современной площадки, которая станет одной из самых больших в регионе. Творческая группа уже работает над дизайном проекта.

Читать дальше...

Более 5,5 тысячи браков заключили на Ставрополье в 2022 году

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Вчера, 28 июня, президент страны Владимир Путин подписал указ о праздновании 8 июля Дня семьи, любви и верности. Его неофициально отмечали в России, в том числе в Ставропольском крае, с 2008 года, но теперь ему придали статус официального.

В памятном центре Кисловодска создадут первую в истории городскую площадь

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В течение пяти лет в городе Кисловодске Ставропольского края планируют построить городскую площадь — администрация уже разрабатывает проект её планировки. Новое общественное пространство обустроят между Первомайским проспектом и Курортным бульваром.

В Кисловодске активизировались "телефонные террористы"

Вестник Кавказа 

В Кисловодске – новая волна "минирований", на этот раз затронувшая образовательные учреждения, - написал в своем Telegram-канале глава города Евгений Моисеев. Неизвестные сообщили, что бомбы находятся в …

В Кисловодске построят санаторий за 2,5 млрд рублей

Vademec.ru 

Глава города-курорта Кисловодска Евгений Моисеев сообщил о том, что азербайджанские инвесторы начали строительство санатория премиум-класса на 350 мест. Вложения в проект оцениваются в 2,5 млрд рублей. Ввести объект в эксплуатацию планируется в 2025 году.

В центре Кисловодска появится первая городская площадь

Вестник Кавказа 

Первую городскую площадь построят в центре курортного Кисловодска, сообщил глава города Евгений Моисеев. По его словам, проект планируется реализовать в течение пяти лет. "В историческом центре Кисловодска между …

Азербайджан построит в Кисловодске санаторий премиум-класса

Вестник Кавказа 

Инвесторы из Азербайджана к 2025 году построят в Кисловодске санаторий на 350 мест за 2,5 млрд рублей, сообщил мэр города Евгений Моисеев. "Азербайджанские инвесторы приступили к строительству в Кисловодске санатория премиум-класса …

Просматривали в Кисловодске 29.06.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Кисловодск

Туроператоры назвали топ-5 направлений для путешествий в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net