Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июнь
2022

Новости Кисловодска за 07.06.2022

Волгоград вошел в топ-10 городов для посещения на День России

Vpravda.ru 

В 2022 году в рамках празднования Дня России выходные растянутся на три дня – с 11 по 13 июня. Известный сервис бронирования жилья составил топ городов, где можно провести трехдневный отдых.

Читать дальше...

Михаил Коляда перекрасился в блондина

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский фигурист Михаил Коляда показал свой новый имидж.

В телеграм-канале спортсмена опубликованы фото, на которых видно, что он перекрасился в блондина.

«Подошел к концу сбор в Кисловодске, буду рад видеть вас на шоу в Москве!» – написал он.

9 июня Коляда выступит в ледовом шоу Евгения Плющенко «Союз чемпионов».

Названы районы Ставрополья с наибольшим ростом подростковой преступности

Блог сайта «newstracker» 

В 2021 году на Ставрополье количество преступлений, совершенных детьми и подростками, существенно увеличилось в четырех муниципалитетах. Лидером роста стал Нефтекумский округ, где число противоправных деяний увеличилось на 133,3%, то есть больше чем в два раза. В Красногвардейском округе количество подростковых преступлений выросло на 114,3%.

Читать дальше...



Сотрудники национального парка в Кисловодске спасли пятнистого оленя

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На территорию национального парка «Кисловодский» Ставропольского края забрела самка пятнистого оленя. Отдыхающие заметили животное и сообщили сотрудникам парка, которые вызвали ветеринара.

Приэльбрусье – один из самых посещаемых национальных парков России.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Национальный парк «Приэльбрусье» был образован в 1986 году для сохранения природных комплексов и объектов, имеющих особую экологическую и историческую ценность. Помимо гор на территории парка есть живописные ущелья, мощные водопады, высокогорные озёра, целебные минеральные источники.
В национальном парке «Приэльбрусье» для туристов доступны девять оборудованных туристических маршрутов и три экологические тропы. В 2021 году Приэльбрусье посетили около 186 тысяч человек, за четыре месяца 2022 года – около 65 тысяч человек. Читать дальше...

На Ставрополье к 2024 году планируют построить три крупных медучреждения

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Во вторник, 7 июня, прошёл брифинг министра здравоохранения Ставропольского края Владимира Колесникова, на котором он рассказал, какие медучреждения собираются построить в регионе. Министр отметил, что данную работу берёт на контроль минздрав края.



Прокуратура города Кисловодска провела проверку исполнения требований законодательства при ремонте и содержании автомобильных дорог

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Кисловодска провела проверку исполнения требований законодательства при ремонте, содержании автомобильных дорог, в том числе при использовании бюджетных средств, выделенных на указанные цели.

Прокуратура города Кисловодска по обращению местной жительницы провела проверку соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Кисловодска по обращению местной жительницы провела проверку соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности.

Судом удовлетворены исковые требования прокуратуры города Кисловодска в сфере соблюдения законодательства об ответственном обращении с животными без владельцев

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Кисловодска провела проверку соблюдения требований законодательства об ответственном обращении с животными без владельцев.

Саратовская область оказалась в пятерке аутсайдеров среди регионов ПФО по программе туристического кэшбека

Деловой Саратов 

Саратовская область заняла 11-е место среди регионов в ПФО по популярности отдыха по программе весеннего туристического кэшбека в санаториях. Результаты исследования сегодня, 7 июня, ИА «Свободные новости» сообщает портал бронирования «Санатории-России.рф». Рейтинг составлен на основе анализа продаж весенних туров в санатории России в 2022 году. Авторы отметили, что по сравнению с прошлым годом спрос на […]

На «Глазычевских чтениях» представили проекты территориального развития от Якутии до Каргополя

Официальный сайт администрации Липецка 

Заключительным блоком юбилейной урбанистической конференции «Глазычевские чтения» стала презентация проектов в сфере территориального развития студентов и выпускников кафедры им. В.Л. Глазычева Института общественных наук РАНХиГС. 

Читать дальше...

Более 60 учёных, нартоведов, историков, археологов и художников приняли участие в арт-семинаре «Мир карачаево-балкарского героического эпоса «Нарты» в Кисловодске

Nia-kavkaz.ru 

С 1 по 4 июня в Кисловодске прошел арт-семинар «Мир карачаево-балкарского героического эпоса «Нарты», в котором приняли участие более 60 учёных, нартоведов, историков, археологов, этнографов, художников из Москвы, Ставрополя, Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии. Мероприятие организовано в целях изучения влияния нартского эпоса на культуру народа.

Водитель лишился руки в аварии в Ставропольском края

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Серьезное ДТП произошло в Кисловодске Ставропольского края. В результате водителю оторвало руку. Об этом сообщил NewsTracker со ссылкой на региональное УГИБДД. Водитель ВАЗ-211440 превысил скорость, из-за чего не справился с управлением. Автомобиль занесло на повороте, и он перевернулся. 31-летний водитель лишился руки. «Страхового полиса у водителя не оказалось, машина была не его. В момент аварии он был трезвым», — заявили в ведомстве.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли



Кисловодск

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net