Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июнь
2022

Новости Кисловодска за 03.06.2022

Новые маршруты — Крымская железная дорога перешла на летний вариант графика движения поездов

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Как сообщает Крымская железная дорога, на полуострове с начала лета добавлено 6 новых пар поездов, а именно: № 163/164 «Москва – Феодосия» (курсирует с 29 мая);

Читать дальше...

Попытка № 5 и люди против короля — о чем говорили на Ставрополье в пятницу

NewsTracker.ru 

В отношении вице-мэра Ставрополя возбудили пятое уголовное дело. Главврачу Пятигорской ГКБ продлили задержание. К протестам против Киркорова присоединились казаки. NewsTracker представляет обзор информационной картины дня 3 июня.

На Ставрополье в 2022 году построят пять новых спортобъектов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае реализуют федеральный проект «Спорт — норма жизни», в рамках которого строят новые спортивные объекты. До конца года в регионе возведут пять новых спортобъектов и две площадки для сдачи ГТО.



Перевозчик увеличил частоту курсирования шести поездов в Крым

C-Inform.info (Симферополь) 

Оператор железнодорожных перевозок в Крым - компания «Гранд Сервис Экспресс» - увеличил частоту курсирования шести поездов на полуостров. Об этом сообщила пресс-служба компании. «С 26 июня поезд №373/374 сообщением Симферополь - Смоленск и вагоны беспересадочной группы Белгород - Симферополь будут курсировать через день. Ранее поезд был назначен курсированием 2-3 раза в неделю, однако в связи с ростом пассажиропотока «Гранд Сервис Экспресс» добавил составы. Поезд следует через Краснодар, Ростов-на-Дону... Читать дальше...

Все способы добраться в Крым: на поезде, автобусе, машине и не только

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Крым готов к приёму «летних» туристов. Добраться сюда можно различными способами: на поезде, автобусе, автомобиле. А ещё есть варианты с использованием сразу нескольких видов транспорта. Рассказываем подробно обо всех способах приехать в Крым.

Читать дальше...

Попасть в Крым можно на поездах, личном транспорте и автобусах

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Министерство курортов и туризма Республики Крым подготовило разъяснения по вопросам транспортной доступности полуострова. Об этом сообщается на сайте правительства Крыма.

Читать дальше...

Пятый центр амбулаторной онкологической помощи открыли на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Центр амбулаторной онкологической помощи открылся на базе городской клинической больницы в Ессентуках. Это уже пятое подобное учреждение в Ставропольском крае.



Названы самые посещаемые нацпарки России

Lenta.ru 

В Минприроды отметили рост посещаемости заповедных территорий — в прошлом году лидером стал национальный парк «Кисловодский» в Ставропольском крае. «В целом с 2020 по 2021 годы посещаемость особо охраняемых природных территорий (ООПТ) федерального значения выросла на 32 процента», — рассказали в ведомстве.

На Ставрополье нарушителя ПДД нашли по видео в соцсетях

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В социальных сетях Ставропольского края ранее опубликовали видео, где иномарка проскакивает по железнодорожным путям на красный сигнал семафора. Очевидцы были поражены поступком водителя и обратились в краевую Госавтоинспекцию.

Как удобнее добраться в Крым этим летом  

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Министерство курортов и туризма РК рассказывает, как удобнее добраться в Крым летом 2022 года. Крым открыт для туристов, здесь безопасно и все готово к приему гостей. Отменен обязательный масочный режим. Въехать на территорию Республики Крым можно на поездах, личном транспорте, автобусах. А также можно воспользоваться составными маршрутами либо единым билетом.  Работа по наращиванию логистических мощностей в Крым продолжается, — сообщили в минкурортов РК. ПОЕЗДА.

Читать дальше...

Названы самые посещаемые национальные парки России

ИА REGNUM 

Наиболее посещаемыми в 2021 году туристами в России стали национальный парк «Кисловодский» в Ставропольском крае, Кавказский заповедник и нацпарк Сочинский на Кубани, передают РИА Новости со ссылкой на данные Минприроды РФ.

Читать дальше...

Российские аналоги иностранным достопримечательностям - 2

Блог «Непутевые заметки» 

Лотосовые поля 

Россия / Китай

Лотос — символ буддизма — неизменно ассоциируется у нас с Азией, и мало кто знает, что он прекрасно прижился в нашей полосе и даже вытесняет местные камыш и рогоз. За счет большого содержания крахмала он прекрасно переносит суровые зимы, чтобы летом расцвели прекрасные поля с огромными цветами. Как лотос появился в России — загадка. Существует три версии: семена принесли в своих желудках перелетные птицы, лотосы всегда существовали в нашей полосе, наконец... Читать дальше...

Главврачу Пятигорской ГКБ не смогли избрать меру пресечения

Блог сайта «newstracker» 

Ленинский районный суд 2 июня продлил срок задержания главного врача Пятигорской городской клинической больницы Романа Лифенко. В этом статусе он пробудет до 15.45 мск субботы, 4 июня.

Читать дальше...

Тройное ДТП унесло жизнь автомобилиста в Минераловодском округе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В четверг, 2 июня, на трассе «Кавказ» водитель грузовой «Газели» превысил скорость, не справился с управлением и врезался в стоящие на обочине автомобили Citroen и Skoda Octavia, насмерть сбив одного из водителей. Об этом сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

"Тактаров в моем углу? Почему бы и нет": Александр Волков о непростой ситуации с угловыми

Блог сайта «Спорт и диета» 

Совсем скоро российский тяжеловес - Александр Волков в очередной раз выйдет в октагон UFC. Ему предстоит сразиться с топовым бойцом тяжелого дивизиона - Жоарзиньо Розенструйком. Поединок возглавит турнир UFC Fight Night 107, который состоится 5 июня в Лас-Вегасе. О некоторых нюансах, которые возникли перед этим боем и пойдет речь в сегодняшнем выпуске.

Читать дальше...

Владимир Владимиров провел рабочую встречу с исполняющим обязанности главы Минераловодского городского округа

Nia-kavkaz.ru 

Губернатор Владимир Владимиров провел рабочую встречу с исполняющим обязанности главы Минераловодского городского округа Вячеславом Сергиенко.

Карьерный вопрос: сможет ли Волков включится в титульную гонку в UFC

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В ночь с 4 на 5 июня в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night 207, где в главном поединке вечера сойдутся топовые тяжеловесы промоушена, российский боец Александр Волков и суринамец Жаирзиньо Розенстрайк. Волков занимает 7-е место в рейтинге дивизиона, Розенструйк расположился строчкой ниже. Оба бойца проиграли свой последние бои, поэтому очное противостояние обещает быть очень жестким. Для россиянина это, возможно, последняя возможность реанимировать свою карьеру и включиться в титульную гонку. Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 03.06.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Кисловодск

На курорт! Эксперты пояснили, какие санаторные процедуры самые действенные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net