Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июнь
2022

Новости Кисловодска за 27.06.2022

Феодосия становится курортной столицей Крыма

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Феодосия занял почетное третье место в рейтинг городов, куда россияне летом планируют поехать на машине. Пальма первенства у Сочи, потому что курорт находится на материковой части России. Об этом сообщает пресс-служба сервиса Tvil.ru.

Читать дальше...

Сообщение о минировании кисловодских судов оказалось ложным

Вестник Кавказа 

Анонимные сообщения о минировании, поступившие в суды ставропольского Кисловодска, оказались ложными, - сообщает пресс-служба администрации города. "После проверки сообщения не подтвердились", - цитирует слова главы …



Росфинмониторинг и ФСБ изучат «влияние» фармкомпаний на врачей

Vademec.ru 

Президент РФ Владимир Путин обсудил с директором Росфинмониторинга Юрием Чиханчиным финансовые расследования и правонарушения в бюджетной сфере. Зашла речь и о взаимодействии иностранных фармкомпаний и медработников. По словам Чиханчина, случаи коррупции, связанные с продвижением лекарственных средств, зафиксированы в 30 регионах.

Битва за троллейбус и угроза Крымскому мосту удивили волгоградцев

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградцы просят помощи у прокурора области, в «Роторе» назначили главного тренера и спортивного директора, а полиция разбирается с шутником, сообщившим о «подрыве» Крымского моста.

В Кисловодске снова "заминировали" здания двух судов

Вестник Кавказа 

Сегодня в два суда ставропольского Кисловодска поступили анонимные сообщения о минировании, - сообщает пресс-служба администрации города-курорта. "Информация поступила на электронную почту городского суда и мировых судебных …

В Кисловодске отреставрируют построенный в прошлом веке особняк

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Кисловодске восстановят старинный особняк на улице Ленина, построенный в начале XX века. К реконструкции объекта культурного наследия, который несколько последних десятилетий находился в запустении, приступят в 2022 году.



Волгоградский «Ротор» возглавил бывший тренер «Уфы» Алексей Стукалов

Vpravda.ru 

Волгоградский спортклуб «Ротор» объявил о кадровых назначениях. Главным тренером команды стал Алексей Стукалов, а должность спортивного директора занял Федор Щербаченко. Перед специалистами стоит задача за один сезон вернуть клуб в Первую лигу (бывшая ФНЛ).

Читать дальше...

В дореволюционном особняке в Кисловодске после реставрации откроют гостиницу

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В ставропольском Кисловодске восстановят особняк Очакова, построенный первым городским архитектором Эммануилом Ходжаевым в начале прошлого века. После реконструкции в нем откроется современная гостиница, при этом архитектурный облик особняка будет сохранен.

Новосибирец на «Ладе Веста» врезался в электричку «Минеральные Воды – Кисловодск»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Запрещающий сигнал светофора на железнодорожном переезде проигнорировал 35-летний водитель легковушки и выехал на пути, где и случилось столкновение.

2433177

«Вести» 

Нальчик встречает круизный поезд-отель "Жемчужина Кавказа". Он курсирует по маршруту "Москва-Майкоп-Нальчик-Грозный-Дербент-Кисловодск-Москва". Состав был запущен в рамках развития внутрироссийского туризма и повышения туристической привлекательности регионов.

На Ставрополье в протараненном электричкой автомобиле пострадала женщина

Блог сайта «newstracker» 

Несчастный случай произошел в поселке Подкумок, когда водитель «Лады Веста» проигнорировал красный сигнал светофора. Он выехал на переезд, хотя в тот момент это было запрещено.

Читать дальше...

Более 250 ставропольских семей купили квартиру в рамках новой акции Сбера

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С 1 июня Сбер проводит в Ставропольском крае «Дни партнёра». В его рамках потребители могут в офисе банка подобрать квартиру и оформить её покупку. В акции приняли участие более десяти застройщиков и свыше 250 семей.

Кисловодский школьник стал лучшим выпускником Ставрополья в номинации "Лидер"

Gorodskoitelegraf.ru

Школьник из Кисловодска Юсеф Канаш стал лучшим выпускником Ставрополья в номинации "Лидер". Юсефа наградили на главной сцене первого общекраевого бала "Ветер перемен" в Ставрополе. Выпускнику вручили грамоту и подарок от губернатора Владимира Владимирова. В конкурсе достижений приняло участие более трёх тысяч человек. Выбирали победителей по номинациям: «Исследовательская деятельность», «Журналистика и блогерство», «Лидер», «Творчество», «Спорт» «Лучший выпускник года». "Юсеф - победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена»... Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 27.06.2022

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Кисловодск

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net