Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июнь
2022

Новости Кисловодска за 23.06.2022

Феодосия в ТОП-3 популярных городов для путешествия на авто

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Крымский курорт – Феодосия – вошёл в тройку популярных городов, куда можно поехать на автомобиле летом. Этому свидетельствуют данные аналитиков сервиса для туристов «Tvil», передаёт корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

Туристов на Ставрополье будет встречать мобильный гид от МТС

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Отдыхающим, которые приедут в Ставропольский край, будет легче ориентироваться среди местных достопримечательностей. В этом поможет специальный мобильный гид для гостей региона, который запустил МТС.



Стала известна дата еще одного контрольного матча «Спартака-Нальчик»

Спартак Нальчик 

ФК «Легион Динамо» объявил соперников и даты контрольных игр в текущее межсезонье. Одна из игр состоится против ПФК «Спартак-Нальчик», и пройдет она 7 июля. Таким образом, оба известных соперника нальчан в подготовительный период - это дагестанские команды. Напомним, что на 26 июня в Кисловодске тренерским штабом «Спартака» запланирован спарринг с махачкалинским «Динамо».

Читать дальше...

В Кисловодске появится новый пятизвездочный санаторий

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Кисловодске в июле откроется новый санаторий "Дворец нарзанов", сообщил глава города Евгений Моисеев. По его словам, здравница, рассчитанная на 500 отдыхающих, расположена возле нацпарка. "1 июля в курортном Кисловодске …

Феодосия — в топе популярных городов, куда можно поехать на машине летом

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru выявил, куда можно поехать на машине этим летом отдохнуть. В десятку популярных городов для путешествий на автомобиле вошли Сочи, Санкт-Петербург, Феодосия, Казань, Москва, Гагра, Кисловодск, Сортавала, Нижний Новгород, Осташков. По данным Tvil.ru россияне бронируют поездки на машине летом от 3 до 9 ночей и тратят на проживание от 2,6 до 6,5 тысяч рублей в сутки, — сообщили в пресс-службе сервиса.  Десятка популярных городов, куда можно поехать на машине летом: Сочи ― 3331 р. Читать дальше...



Осташков вошел в десятку городов, куда можно съездить на машине отдохнуть

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Один из российских сервисов бронирования жилья внес город Осташков Тверской области в десятку популярных городов для путешествий на автомобиле.

Читать дальше...

Где пить коктейли этим летом? 15 баров и ресторанов с самыми необычными барными картами

PeopleTalk.ru 

К наконец наступившему лету прилагаются теплые вечера, поздние закаты, долгие прогулки, романтическое настроение и самые вкусные в году коктейли. На этот сезон предлагаем тебе выбрать новый хит – что-нибудь с цветочным вкусом или твист на классику. Пока не попробуешь все – не узнаешь. Колумнист PEOPLETALK Аня Батурина уже отдала свой голос одному из них. Попробуй угадать, какому […]

Читать дальше...

Что происходит с легендарным курортом Нальчик?

NewsTracker.ru 

Некогда популярный курорт Нальчик давно сдал свои позиции: сейчас здесь отдыхают в основном по социальным путевкам либо сотрудники некоторых ведомств. При этом заполняемость санаториев далека от максимальной.

Стали известны имена самых богатых депутатов на Кавминводах

Блог сайта «newstracker» 

Депутаты городских дум Кавказских Минеральных Вод отчитались о доходах и имуществе за 2021 год. Опубликованы декларации членов городских представительных органов Пятигорска, Кисловодска, Железноводска, Минеральных Вод и Ессентуков.

Читать дальше...

Судебные приставы Прикамья добились выплаты заработной платы жителю Кисловодска

ФССП России 

Компания ООО Электрические и кабельные системы из г. Чайковского Пермского края должна была южанину зарплату за два месяца в размере более 80 тысяч рублей. Не дождавшись положенных денег, мужчина уволился из ресурсоснабжающей компании по собственному желанию и обратился к служителям Фемиды за защитой своих прав. Суд обязал работодателя выплатить полную сумму задолженности и компенсировать экс-работнику моральный вред в размере 5 тысяч рублей. Исполнительный лист был предъявлен по месту нахождения... Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Кисловодск

Съёмки фильма в жанре фэнтези проходят в Кисловодске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net