Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июнь
2022

Новости Кисловодска за 04.06.2022

Подборка фотографий пассажирских составов позднего советского периода

Блог сайта «Вот история» 

В наше время на железной дороге в плане окраски пассажирских вагонов все стало однотипно серым. А вот в советские годы все было по иному, были и стандартные зеленые вагоны, составы, полностью составленные из таких вагонов, а были и фирменные поезда, вагоны которых имели свою индивидуальную окраску. Предлагаю Вашему вниманию подборку фотографий пассажирских поездов в советские годы.

Читать дальше...

В Кисловодске продлили часы работы общественного транспорта

Вестник Кавказа 

Работа общественного транспорта в Кисловодске продлена до 22:00, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Продление режима перевозки пассажиров обсудили на совещании с участием мэра города Евгения Моисеева. …

В Ставрополе вручили сертификат на дополнительное образование победителю чемпионата «Абилимпикс»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В краевом центре прошло награждение победителя VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ президентской платформы «Россия – страна возможностей».



В июне будет увеличена частота курсирования поездов в Крым

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

С 26 июня дополнительные составы сообщением Смоленск - Симферополь и вагоны беспересадочной группы Белгород - Симферополь будут курсировать через день. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Гранд сервис экспресс».

Читать дальше...

В Кисловодске в 2025 году откроют многофункциональный культурный центр

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На месте кинотеатра «Россия», а Кисловодске откроют крупный многофункциональный культурный центр. Строительство объекта стартует в 2022 году, а для посетителей комплекс начнёт действовать в 2025-м году. Об этом в соцсетях сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Запуск купального сезона в Кисловодске могут перенести на следующий год

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В июне 2022 года во многих городах Ставропольского края открывают купальный сезон. В Кисловодске он должен был стартовать в нынешнем году впервые за 20 лет. Но начало сезона на грани срыва из-за подрядчика, который не исполняет обязательства по контракту.



Поезда в Крым будут ходить чаще с июня

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Крымский железнодорожный перевозчик «Гранд Сервис Экспресс» принял решение увеличить частоту курсирования поездов на территории полуострова. Как сообщили в пресс-службе компании, в частности, дополнительные составы будут ходить по маршруту из Смоленска в Симферополь.

Читать дальше...

Купальный сезон в Кисловодске оказался на грани срыва из-за подрядной организации

Gorodskoitelegraf.ru

В июне 2022 года в Кисловодске должен был открыться первый за 20 лет купальный сезон. Однако открытие оказалось на гране срыва из-за неисполнения подрядчиками своих контрактных обязательств. «Подрядная организация должна была завершить работы по ремонту озера еще в конце 2021 года. Однако подрядчик нарушил условия заключенного контракта, работы на Старом озере не завершены и фактически не ведутся несмотря на все наши усилия. Администрация направила подрядной организации уведомление об одностороннем расторжении контракта. Читать дальше...

Перевозчик уменьшил интервал движения поездов в Крым

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

4 июня открылась продажа билетов на дополнительные поезда Смоленск — Симферополь и беспересадочные вагоны Белгород — Симферополь. Об этом сообщает пресс-служба компании-перевозчика.

Читать дальше...

В Кисловодске построят новый культурный центр за 2,3 миллиарда рублей

1777.ru (Ставрополь) 

Правительство России направит более 2,3 миллиардов рублей на строительство многофункционального культурного центра в Кисловодске. Возведут его на месте старого кинотеатра «Россия».

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Кисловодск

Два Гран-при выиграла кисловодчанка на международном вокальном конкурсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net