Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июнь
2022

Новости Кисловодска за 11.06.2022

На вершину 18-метрового скалодрома в Кисловодске поднимут российский триколор

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Акция по подъёму флага России на вершину скалодрома в Кисловодске посвящена государственному празднику и пройдёт в День России, 12 июня.



Государственно-частное партнёрство будут использовать в России при создании приютов для бездомных животных

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Президент России Владимир Путин подписал закон, который предусматривает возможность заключения соглашений с применением механизма ГЧП при строительстве приютов для животных, сообщает ТАСС.

Нетуристическими тропами по Кисловодску, заключительная часть

Туристер.ру 

Следующим пунктом обязательной программы было посещение Кольцевого сквера, расположенного рядом с собором, где находится пронзительный и трогательный Мемориал «Журавли». В прошлый раз сквер был на реставрации, поэтому я и не смогла его посетить, сейчас же уже ничто не помешало почтить память жителей Кисловодска, погибших в Великой Отечественной войне.



Что посмотреть на КМВ самостоятельно: самые нетипичные места для туристов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Куда съездить на Кавминводах и что необычного там увидеть — это, пожалуй, первое после оздоровительных процедур и приёма нарзана, что интересует туристов, приезжающих в Ставропольский край. Редакция «Победы26» подготовила подборку самых нетипичных мест, незаслуженно обделённых вниманием отдыхающих.

В Предгорном округе в тройном ДТП пострадали четыре человека

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сегодня, 11 июня, на трассе Минеральные Воды — Кисловодск в посёлке Подкумок столкнулись три легковых автомобиля. Об этом сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Владимир Ленин: сколько любовниц было у вождя революции

«Русская Семерка» 

Культ Владимира Ленина, созданный после его смерти в СССР, превратил его тело в мумию, а личность - в статичный образ вождя пролетариата, который не имел в жизни иных интересов, кроме революции. Во время Перестройки, когда вдруг разрешили говорить громко и обо всём, пошли запоздалые сплетни о личной жизни Ильича: от многочисленных романов с партийными товарищами женского пола до анекдотов с участием Максима Горького. Примечательно, что к другим революционным деятелям народ такого подчеркнутого внимания не проявил. Читать дальше...

Собчак объяснила, почему Киркоров может подпасть под статью об оскорблении чувств верующих

«Федеральное агентство новостей №1» 

Народный артист России, 55-летний эстрадный певец Филипп Киркоров неоднократно подвергался критике за скандальный номер с крестом на его юбилейном шоу. Журналистка и телеведущая Ксения Собчак предположила причину такого прессинга знаменитости.

Читать дальше...

Мошенник напугал ставропольчанку и похитил 320 тысяч рублей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жительница Кисловодска поверила мошеннику и лишилась сбережений. Неизвестный представился сотрудником финансовой организации и сообщил женщине, что её деньги находятся в опасности. Теперь злоумышленника разыскивает полиция.

ЧЕЧНЯ. Туристические поезда в Сибирь и на Кавказ поедут этим летом из Москвы

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Летом из Москвы в Сибирь и на Кавказ отправятся туристические поезда. Об этом сообщили в четверг в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

"В этом году в летний сезон для любителей путешествий по железной дороге назначены туристические поезда из Москвы в Сибирь и на Кавказ. Расписание составлено таким образом, что поезда прибывают утром в каждый из городов, расположенных на маршрутах следования, поэтому дневное время пассажиры могут посвятить осмотру достопримечательностей... Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Кисловодск

Шоу-программа «Цветоводск» пройдёт в Кисловодске 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net