Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июнь
2022

Новости Кисловодска за 25.06.2022

Управлению мусульман отменили штраф в 500 тыс за стройку в охранной зоне Кисловодска

NewsTracker.ru 

Мусульманскую организацию Кисловодска оштрафовали на 500 тысяч рублей за самовольную стройку, но суд заменил штраф на предупреждение, говорится в решении Арбитражного суда.



Юноши СК «Ротор» разделили очки с краснодарской командой

Vpravda.ru 

В 6-м туре Юношеской футбольной лиги Юг СК «Ротор» на своем поле принимал сверстников из «Академии футбола Краснодарского края». В первом тайме гости открыли счет, а после перерыва «сине-голубые» отыгрались. Волгоградцы имели шанс вырвать победу, и даже получили численное преимущество после удаления голкипера краснодарцев, но найти еще одну брешь в обороне соперника так и не смогли 1:1.

Читать дальше...

На Ставрополье обследованы сооружения природоохранного назначения

МЧС России 

Накануне, сотрудники Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю приняли участие в обследовании гидротехнических сооружений, закрепленных за государственным казенным учреждением Ставропольского края «Управление строительного контроля и строительства сооружений природоохранного назначения». Специалисты чрезвычайного ведомства Ставрополья входят в комиссию для проведения обследований объектов, сформированную в соответствии с требованиями Федерального закона от 21.07.1997 № 117 «О безопасности гидротехнических сооружений»... Читать дальше...

В Кисловодске возбудили уголовное дело о реабилитации нацизма из-за постов в соцсетях

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Следственный управление по Ставропольскому краю возбудил против 21-летнего жителя Кисловодска уголовное дело о реабилитации нацизма (п. «в» ч. 2 ст. 354.1 УК) из-за публикаций в соцсетях. Об этом сообщается на сайте ведомства. По версии следствия, молодой человек размещал «преступные» посты с августа 2021 года по январь 2022-го. О каких именно публикациях идет речь — неизвестно. Мужчину задержали в статусе подозреваемого, он находится под стражей. В доме арестанта прошел обыск.

Его называли рыцарем Балтийского неба. Герой Советского Союза Дмитрий Татаренко

Shakhty-Media.ru (г. Шахты) 

На счету летчика-истребителя Дмитрия Татаренко почти 600 успешных боевых вылетов, четырнадцать сбитых лично и одиннадцать в группе фашистских самолетов и слава одного из легендарных участников прорыва блокады Ленинграда.

Читать дальше...

Из Петербурга на Кавказ на машине. Наш маршрут и во сколько обошлась нам такая поездка

Блог сайта «MoyAvtoDom» 

На майские праздники 2022 мы спланировали себе поездку на Кавказ. Жили мы в Пятигорске, а уже из Пятигорска ездили и в Кабардино-Балкарию, и в Ингушетию, и в Северную Осетию, и в Карачаево-Черкесию.

Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Кисловодск

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net