Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Июнь
2022

Новости Кисловодска за 21.06.2022

Автопутешествие на Кавказ и обратно. Часть 15. Что посмотреть в Кисловодске, кроме парка

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Хотя главной достопримечательностью Кисловодска я считаю Кисловодский национальный парк, и без него в этом городе хватает интересных мест. Помимо многочисленных архитектурных памятников, мы посетим музей, расположенный в бывшей крепости, а также Нарханную галерею.

Читать дальше...

Домбай и Архыз: где отдохнуть в России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Туризм по России обретает большую популярность в настоящее время. Привычными маршрутами по большим городам никого не удивить, а найти что-то уникальное не всегда удаётся. Поэтому мы расскажем об интересном маршруте для путешествия по Карачаево-Черкесской республике.

Для того чтобы попасть в Карачаево-Черкесию, можно долететь на самолете до Ставрополя или Минеральных Вод. Также можно добраться туда и на поезде. Из Москвы нужно будет доехать до Ставрополя, Минеральных Вод или Кисловодска. Читать дальше...

Наши гимнастки на пьедестале «Цимлянской лозы»

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

18-19 июня 2022 года в спортивном зале МБОУ СОШ № 2 г. Цимлянска прошел ежегодный открытый областной турнир по художественной гимнастике «Цимлянская лоза». В турнире приняли участие более 200 участниц из г. Цимлянска, г. Волгодонска, г. Москвы, г. Уфы, г. Кисловодска, г. Белой Калитвы, п. Зимовники. Спортсменки выступали в личном первенстве и в групповых упражнениях. На открытии турнира с приветственным словом и добрыми пожеланиями участникам соревнований выступили директор МБУ ДО ДЮСШ Лященко... Читать дальше...



Жительнице Ставрополья дали три года за взятку судебному приставу

ИА REGNUM 

Жительница Ставропольского края попала под статью о взяточничестве должностному лицу, находившемуся при исполнении своих обязанностей. Женщина пыталась за 200 тысяч рублей решить вопрос о снятии ареста с её недвижимого имущества.

Читать дальше...

Ставропольская художница презентует свою выставку

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В субботу, 25 июня, в музее-усадьбе художника-академиста В. И. Смирнова с мемориалом К. Л. Хетагурова откроется выставка «Татьяна Третьякова-Суханова. Графика». Об этом сообщили в министерстве культуры Ставропольского края.

Жительница Кисловодска спилила 20 деревьев на территории курорта

ИА REGNUM 

В городе Кисловодске неизвестные спилили 20 деревьев различных пород в черте курорта. Общая сумма ущерба, нанесенного городу, превысила 700 тыс. рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений, сообщили 21 июня в пресс-службе регионального управления МВД.

Читать дальше...



Более трёх тысяч молодых семей Ставрополья подали заявки на помощь в покупке жилья в 2023 году

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В министерстве строительства и архитектуры Ставропольского края сформировали сводный список молодых семей, которые изъявили желание получить в рамках краевой госпрограммы социальную выплату на покупку жилья в 2023 году. На очереди — 3 051 семья, сообщили в пресс-службе ведомства.

Канатную дорогу закрыли в Кисловодске

NewsTracker.ru 

В Кисловодске для проведения технических работ пришлось закрыть для посетителей канатную дорогу, говорится в Telegram нацпарка «Кисловодский».

В Кисловодске появится трасса для гребли на каноэ

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Кисловодск планируют сделать центром водного спорта на Северном Кавказе. На озере на территории курорта обустроят трассу для гребли на каноэ, где будут тренироваться спортсмены сборных.

На жительницу Кисловодска возбудили уголовное дело за вырубку деревьев

Gorodskoitelegraf.ru

Жительница Кисловодска спилила 20 деревьев стоимостью более 700 тысяч рублей. После обращения администрации Кисловодска в полицию на нарушительницу завели уголовное дело по статье за незаконную вырубку лесных насаждений. «Мы будем жестко бороться с незаконной вырубкой деревьев на территории города-курорта. Штрафы, публичное порицание и даже уголовные дела. Люди должны понимать, что им грозит за уничтожение нашего зелёного богатства», - прокомментировал глава города Евгений Моисеев.

Не подкупай, да не судим будешь

ФССП России 

За дачу взятки судебному приставу жительнице Кисловодска назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно. В конце прошлого года должница предложила работнику службы за 200 000 рублей незаконно снять арест с её недвижимого имущества, чтобы продать его. Сотрудник городского подразделения незамедлительно уведомил о попытке подкупа отдел собственной безопасности УФССП России по Ставропольскому краю. Данная информация была оперативно сообщена в правоохранительные органы. В день передачи денежных... Читать дальше...

Спорткомплекс за 3 миллиона рублей построят в Кисловодске по предложению горожан

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Инициативу выдвинули жители посёлка Зеленогорского. Они предложили мэрии Кисловодска построить детский спортивный комплекс.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





В Ставропольском крае полицией возбуждено уголовное дело по факту незаконной рубки лесных насаждений

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Кисловодску поступило сообщение от представителя администрации города-курорта, заявившего о незаконной рубке деревьев на муниципальной территории. По его словам, неизвестный спилил около 20 деревьев различных пород общей стоимостью более 700 тысяч рублей.

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело по факту незаконной рубки лесных насаждений

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Кисловодску поступило сообщение от представителя администрации города-курорта, заявившего о незаконной рубке деревьев на муниципальной территории. По его словам, неизвестный спилил около 20 деревьев различных пород общей стоимостью более 700 тысяч рублей.

Слет на Юце-2020 года ч3: 10 июля, отлет крымчан.

Ru-aviation.livejournal.com 

Продолжаю рассказ о 8 традиционном авиатуристическом слете на Юце. Это все еще 10 июня 2020 года и мы продолжаем ждать значимых событий на горе....

Авиатурслет на Юце-2020

Поскольку никто более к нам не торопится, все летят, то нам остается рассматривать жизнь мягкокрылых...

Протекает у них она неторопливо. Я пока не смог распознать основополагающих законов их бытия:-))) Но понял точно: с полосы они никуда уходить не хотят, даже перед носом заходящего на посадку самолета:-)))

Дельталетчик... Читать дальше...

Кисловодчанка незаконно срубила 20 деревьев на муниципальной земле

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Полиция Кисловодска расследует уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений. Под подозрением оказалась местная жительница, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Кисловодск

Два Гран-при выиграла кисловодчанка на международном вокальном конкурсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net