Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2023

Новости Кирова за 30.06.2023

Из областного бюджета будет направлено 6,4 млн рублей для оснащения Кировской спортивной школы

Murman.Ru 

Глава региона Андрей Чибис подписал постановление, которое предусматривает выделение средств на подготовку хоккеистов в Кировске.

Из областного бюджета администрации Кировска будет выделено 6,4 млн рублей для финансирования подготовки спортивного резерва по виду спорта «Хоккей» в соответствии с федеральными стандартами. Финансовая поддержка реализуется в рамках соглашения между правительством Мурманской области и градообразующим предприятием ПАО «ФосАгро».

За счет субсидии спортивная... Читать дальше...

Власти Ялты наведут порядок на улице Кирова

Crimea-news.com 

Власти Ялты наведут порядок на улице КироваЖильцы дома № 32, соседствующие с музеем «Чехов и Крым» на даче «Омюр», пожаловались на некачественный ремонт двора, постройки в русле реки и ненадлежащее исполнение обязанностей бывшей управляющей компанией. «Вопросы...



Ушедшего из семьи 60 лет назад деда пытается разыскать женщина в Псковской области

«Псковская Лента Новостей» 

Валентина Даниленко разыскивает внучка Татьяна в Псковской области через телепроект «Жди меня». Об этом сообщается в группе телешоу в социальной сети «ВКонтакте». Фото: «Жди меня. Поиск на территории Псковской области» / «ВКонтакте» «Ищу своего дедушку. Женился на Ларисе Николаевне примерно в 1960 году. В 1961 у него родился сын Сергей Валентинович. До брака был прописан в станице Угловка Акуловского района Новгородской области. В Луге Ленинградской области был прописан до брака на улице Кирова 123, потом на улице Гагарина. Читать дальше...

Янина Павленко: Кирова, 32. Памятник культнаследия «Дача Омюр» - здесь жильцы мирно соседствуют с музеем

Crimea-news.com 

Кирова, 32. Памятник культнаследия «Дача Омюр» - здесь жильцы мирно соседствуют с музеем. Жалуются на некачественный ремонт двора, постройки в русле реки, ненадлежащее исполнение обязанностей бывшей управляющей компанией. Вопросы в работе.Толстого, 10. Подтопл...

В Кирове благоустроили круговую развязку на улице Павла Корчагина

«Pro Город» (Киров) 

На пересечении улиц Павла Корчагина и Проезжей благоустроили круговую развязку. На проведение работ ушло 160 миллионов рублей. 30 июня состоялась приемка объекта. Об изменениях рассказали в администрации города.

Уголовным делом по Режевскому лесничеству занялось МЧС. Пожар в зоне финмахинаций с древесиной уничтожил часть улик

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Весенние лесные пожары в Свердловской области стали поводом для возбуждения массы уголовных дел о неосторожном обращении с огнем, повлекшем многомиллионный ущерб. В регионе выгорели сотни гектаров леса, в том числе и участки, где несколько лет назад по документам было проведено лесовосстановление после сплошных рубок. Один из наиболее крупных примеров, где по документам выгорели тысячи молодых сосен, произошел на территории Режевского лесничества. Пожар уничтожил участки, работу на которых проводил депутат городской думы Евгений Сурнин. Читать дальше...



Бабушка из Кировской области месяц избивала внука

Misanec.ru 

Жительница Опаринского района подозревается в истязании внука. По версии следствия, в апреле текущего года жительница Опаринского района с целью добиться послушания систематически наносила побои своему 13-летнему внуку. В отношении пенсионерки возбуждено уголовное дело. Ребенок из семьи изъят.

В Кировской области до конца текущего года обследуют все системы водоснабжения и водотведения

Nn.Versia.ru 

На модернизацию жилищно-коммунального хозяйства Кировской области требуется более 56 млрд рублей. Региональные власти рассчитывают обновить коммунальную инфраструктуру до 2030 года.

На Театральной площади будут показывать кино под открытым небом

«Pro Город» (Киров) 

В рамках проведения фестиваля театра, кино и журналистики "На семи холмах" на главной площади города будут показывать кино под открытым небом.  Открытие мероприятия состоится 6 августа.

Наркодача: грядки с десятками килограммов белого порошка

«Вести» 

В Кировской области полицейские задержали дачников, которые выращивали, а точнее – производили наркотики. Во время осмотра сада оперативники обнаружили грядки с десятками килограммов белого порошка. Так злоумышленники хранили запрещенный товар. А вот что находилось внутри имения?

В российских городах «просел» спрос на новостройки

Stroygaz.ru 

По итогам II квартала 2023 года спрос на первичном рынке жилья в городах России снизился на 6% относительно первых трех месяцев текущего года. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе платформы «Авито Недвижимость», уточнив, что объем предложения при этом вырос на 12%.⁠

В Пермском крае увеличился в 18 раз ввоз томатов и огурцов из Казахстана

Россельхознадзор РФ 

В июне 2023 года Управлением Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю проконтролирован ввоз 158 т томатов и 187 т огурцов из Казахстана, предназначенных для реализации в торговых сетях Пермского края.

В люберецких дворах латают дыры

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Во дворах на улице Кирова в Люберцах устранили ямы и выбоины. Новые заплатки на дороге позволят машинам без последствий заезжать внутрь.

Срок согласования генеральных планов в Кировской области сократили вдвое

«Бизнес Новости» (Киров) 

Срок согласования проектов генеральных планов городских и муниципальных округов и поселений Кировской области сократили до 30 дней. Для согласования отраслевыми органами и структурными подразделениями срок установлен в 10 дней.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Суд рассмотрит дело о банкротстве "Инвест Центра" в Кирове не раньше осени

«Pro Город» (Киров) 

Арбитражный суд Кирова рассмотрит дело о банкротстве КПК "Инвест Центр" осенью 2023 года. Чтобы принять дальнейшее решение, суд запросил доказательства. Поэтому разбирательство перенесли на 6 сентября.

В 2023 году в Кировской области отремонтируют 200 км дорог

Nn.Versia.ru 

В течение 2023 года в Кировской области должны отремонтировать более 200 километров дорог. Но какие материалы используют в процессе ремонта и как они скажутся на качестве работ? Пример Нолинского АБЗ не внушает оптимизма.

Вопросы совершенствования ветеринарной безопасности восточно-европейских регионов России обсудили в Нижнем Новгороде

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 30 июня. НТА-Приволжье — Вопросы совершенствования ветеринарной безопасности восточно-европейских регионов России обсудили в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, повышение эффективности работы государственной ветеринарной службы и вопросы обеспечения эпизоотического благополучия обсудили в Нижнем Новгороде на совещании под председательством статс-секретаря – заместителя министра сельского хозяйства РФ Максима Увайдова.

По словам Максима Увайдова... Читать дальше...

Просматривали в Кирове 30.06.2023

Спорт в Кировской области
Кировская область

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Автоматический дозатор для наполнения… моющими средствами!





Путин в Кировской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Киров

В областном центре открыли мотосезон в Кировской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net