Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2023

Новости Кирова за 12.06.2023

Воздушные змеи, стрельба из лука, паркур и армреслинг: как прошел День России в Сыктывкаре

Pg11.ru (Сыктывкар) 

12 июня в нашей стране традиционно празднуется День России, а также День Сыктывкара. В этот день в столице Коми проходят разные праздничные мероприятия: показательные выступления, соревнования, фестивали и турниры. Журналист портала ”Про Город Сыктывкар”

Кировчане одолели белорусов в боксерских поединках: бои, которые видели сотни жителей

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Кирове прошла международная встреча боксеров из Кировской и Гомельской областей. Сотни кировчан смотрели поединки и болели за земляков. 12 июня сотни кировчан встретили на набережной Грина у веерной лестницы. Здесь, на протяжении 4,5 часов, проходила международная встреча по боксу между спортсмена



В Чистополе открыли памятник генерал-полковнику Игорю Груднову

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Чистополе увековечили память местного уроженца — генерал-полковника Игоря Груднова, дослужившегося до поста командующего Восточным округом войск национальной гвардии РФ и удостоенного звания Героя России за участие во второй чеченской кампании. Памятник установлен в районе Мельничной площади, пишут «Чистопольские известия».

Читать дальше...

В Кирове прошел этап чемпионата по мотокроссу: фоторепортаж

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Кирове прошел первый этап чемпионата и первенства по мотокроссу. На соревнования приехали спортсмены из регионов России. 12 июня, в День города Кирова и России, прошел первый этап чемпионата и первенства региона по мотокроссу. В областной центр съехались спортсмены из Ижевска, Казани и городов Кир

Топ-10, Самые известные балеты мира

Блог сайта «Все о Музыке» 

Балет возник в 15 веке в Италии как придворное зрелище. В 16 веке под влиянием итальянки Екатерины Медичи, которая стала французской королевой, балет проник из Италии во Францию, где достиг расцвета в правление Людовика XIV, который в 1661 году основал Королевскую академию танца. Практически вся терминология современного балета взята из французского языке. Балет начал приходить в упадок во Франции после 1830 года, но продолжал развиваться в Италии. В 19 веке появился новый европейский центр балета - Россия... Читать дальше...

Марафон зеленых дел" от "Экосистемы" поддержали не менее 150 000 человек

Блог сайта «Газета.ru» 

По предварительным оценкам, в очном формате "Марафон зеленых дел" от "Экосистемы" поддержали не менее 150 000 человек, сотни тысяч жителей по всей стране также подключились к различным онлайн-активностям по экологической тематике. Всего в рамках марафона прошло более 1500 мероприятий.

Читать дальше...



Во всем ЖК «Салават Купере» на две недели отключат горячую воду

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В казанском жилом комплексе «Салават Купере» на две недели, с 14 по 26 июня, полностью отключат горячую воду. Об этом предупреждает администрация Кировского и Московского районов столицы Татарстана.

Читать дальше...

"Введен карантин": в одном из районов Кировской области подтвердится птичий грипп

«Pro Город» (Киров) 

Еще в одном районе Кировской области зарегистрирован высокопатогенный грипп птиц, введен карантин. Об этом сообщили в министерстве охраны окружающей среды по региону.

Автопробег в честь Дня России прошел в Астрахани

Астраханские новости 

<p> Участие в патриотическом мероприятии приняли представители общественных организаций, политических партий, все желающие жители региона а также АРОО "Федерация мотоциклетного спорта" </p> <p> С флагами России участники&nbsp; на автомобилях и мотоциклах стартовали от Аэропортовского проезда и проехали по улицам Боевая, Кубанская, Кирова, Набережная 1 Мая. Конечной точкой маршрута стала площадь Ленина. </p> <p> Жители города приветствовали автоколонну&nbsp;... Читать дальше...

В Киров возвращается теплая погода

«Pro Город» (Киров) 

В Киров идет потепление. Прогноз погоды на первый день грядущей рабочей недели опубликовали синоптики метепортала "Гисметео".

Как увеличить доход клиники? Почему падают продажи и как увеличить доход стоматологической клиники?

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Привет! Это Екатерина Уколова. Сегодня я провожу разборы на миллиард, прямо на ваших глазах я покажу, как каждому из тех, кто проходит разбор заработать 1-2 миллиона долларов чистой прибыли в месяц или в год. Так что смотрите, потому что я буду работать по двум вещам, первый момент - это технологии, второй момент - это мышление. Будет интересно, досмотрите до конца. Екатерина, здравствуйте! Зовут меня Александра, и у меня своя стоматологическая клиника, город Киров. Какие результаты? Как сказать... Читать дальше...

В Кирове прошел товарищеский футбольный матч между росгардейцами и судебными приставами

Управление Росгвардии по Кировской области 

Сборная футбольная команда Управления Росгвардии по Кировской области встретилась с командой Главного управления Федеральной службы судебных приставов России по Кировской области  на поле стадиона «Динамо». Товарищеский матч прошел в честь памяти героев Сталинграда и легендарного футбольного матча, который состоялся в 1943 году в освобожденном городе-герое. Болельщики активно поддерживали свои команды, игра постоянно держала в напряжении. В упорной борьбе со счетом 4:2 победила сборная Службы судебных приставов. Читать дальше...

Ямочный ремонт в Домодедово: улица Кирова

Домодедовод (Домодедово) 

Чем хорош ямочный ремонт? Тем, что можно проводить несколько раз в год и списывать любые суммы. Особенно, если ремонтировать так, как в Домодедово. Улица Кирова в лидерах. Здесь вроде не так давно латали ямы? Но вот пришла пора очередного ямочного ремонта. Будьте аккуратны.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





День России: как отмечают праздник в разных районах Кировской области

«Pro Город» (Киров) 

12 июня отмечается День России. Насыщенной программой праздничных мероприятий может похвастаться не только Киров, но и районные поселения. О том. как его празднуют в разных уголках области, рассказали в региональном правительстве.

В Самаре из ТРК «Вива Лэнд» на проспекте Кирова эвакуировали 1200 человек 12 июня

ProGorodSamara.ru 

В ТРК "Вива Лэнд" на проспекте Кирова, 147 в Самаре произошло ложное срабатывание пожарной сигнализации в 17:10 12 июня 2023 года. Прибывшие на место пожарные выяснили, что причиной срабатывания было кратковременное отключение электричества.

Мурманский хор спел вместе со всей Россией [видео]

Severpost.ru (Мурманск) 

Ко Дню России артисты областного Дворца культуры имени Кирова приняли участие в хоровой акции. Вместе с коллективами всей страны заполярные артисты исполнили песню «Конь» («Выйду...

В КИРОВЕ НАГРАДИЛИ ОТЛИЧИВШИХСЯ СОТРУДНИКОВ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ

Управление Росгвардии по Кировской области 

В отделе вневедомственной охраны по городу Кирову прошло торжественное собрание, посвященное Дню России.
Заместитель начальника отдела кадров ОВО по городу Кирову майор полиции Алексей Ярославцев рассказал личному составу об истории возникновения и традициях праздника. Начальник отдела подполковник полиции Евгений Стариков поздравил личный состав с Днем России и Днем города.
- 12 июня – это особая дата для всех россиян, еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, - отметил он в своем выступлении. Читать дальше...

Просматривали в Кирове 12.06.2023

Спорт в Кировской области
Кировская область

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Китае две башни-близнецы разъедают смог (ФОТО)





Путин в Кировской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Киров

На свадьбе кировчан побывает вся Россия: премьера реалити-шоу 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net