Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2023

Новости Кирова за 13.06.2023

Жители Апатитов могут пообщаться с прокурором города на тему здравоохранения

«Московский Комсомолец» 

Прокурор Апатитов Павел Жилинков проведет прием граждан по вопросам исполнения законодательства в сфере здравоохранения. Компанию ему составит главврач Апатитско-Кировской ЦГБ.





В Волгограде четыре района останутся без света 14 июня

Vpravda.ru 

Подачу электроэнергии приостановят на несколько часов в десятках домов областного центра. В связи с профилактическими работами на электросетях в среду, 14 июня, временно обесточат дома в Дзержинском, Ворошиловском, Кировском и Красноармейском районах. Без ресурса временно останутся горожане, проживающие по следующим адресам:

Строительство новой ливневки началось на улице Кирова в Ижевске

Iz.ru 

В Октябрьском районе Ижевска (Удмуртия) началось строительство новой ливневой канализации на улице Кирова. Об этом сообщил замначальника городской службы благоустройства и дорожного хозяйства по производству Игорь Наумов.

Читать дальше...

ДТП с участием лося в Советском районе: пострадала 8-летняя девочка

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Советском районе произошло ДТП с участием дикого животного. Как сообщили в УГИБДД по Кировской области, в аварии пострадал ребёнок. Это случилось ночью 12 июня на 106 км автодороги «Киров - Советск – Яранск». Автомобиль "Шкода Рапид", за рулём которой находился 32-летний мужчина, наехал на лося.

Сохранение традиций и трансформация пространств – ключевые темы Всероссийского библиотечного конгресса в Мурманске

Murman.Ru 

Более 500 профессиональных докладов вошло в программу Всероссийского библиотечного конгресса, который в эти дни проходит в Мурманской области.

Крупнейшее отечественное мероприятие в области библиотечного дела Кольское Заполярье принимает впервые. Торжественное открытие конгресса прошло во Дворце культуры имени С.М. Кирова в День России. Участников – более 900 специалистов из 68 регионов России – поприветствовала заместитель губернатора Мурманской области Елена Дягилева.

«Сегодня... Читать дальше...

За минувшие 4 года в регионе построено, реконструировано и капитально отремонтировано более 170 социально значимых объектов

Murman.Ru 

За минувшие 4 года в регионе построено, реконструировано и капитально отремонтировано более 170 социально значимых объектов, в том числе построены первая за 30 лет школа в Североморске, восемь детских садов, четыре амбулатории и восемь ФАПов. Об этом в рамках оперативного совещания сообщила первый заместитель губернатора Мурманской области Оксана Демченко.

«На сегодняшний день в работе 93 объекта, среди которых объекты здравоохранения, спорта, образования, культуры, благоустройства и ЖКХ, а также многоквартирные дома. Читать дальше...

Переломный момент у Львов, опасные связи у Скорпионов: гороскоп на 14 июня - PROGOROD43.ru | Новости Кирова и Кировской области

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Переломный момент у Львов, опасные связи у Скорпионов: гороскоп на 14 июня  PROGOROD43.ru | Новости Кирова и Кировской области
  2. Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на среду, 14 июня  МОЁ! Online Воронеж
  3. Гороскоп на 14 июня 2023 года для всех знаков зодиака  ЯСИА
  4. Гороскоп на будни с 13 по 16 июня для всех знаков зодиака  7дней.ру
  5. Неделя трансформаций: берем планы, проекты и решения в свои руки!  РУССКАЯ ТЕЛЕНЕДЕЛЯ
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Российские учёные придумали, как вернуть зрение с помощью стволовых клеток

Ferra.ru 

Помутнение роговицы или бельмо - распространенное заболевание глаз, оно возникает в результате предрасположенности, возраста и в результате травм головы. До сегодняшнего дня единственным лечением была физическая очистка глаза. Российские учёные придумали как бороться с заболеванием более эффективно и менее травматично для пациентов

«Лежала в луже крови, из рук торчали кости»: суд рассматривает дело о жестоком убийстве

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Кировский суд Казани начал рассматривать дело 54-летнего Вадима Захарова, который в январе этого года напал на женщину на Краснококшайской улице и забил ее молотком. С множественными травмами головы и переломами ее доставили в больницу, где она скончалась. Из зала суда репортаж «Татар-информа».

В Кирове ищут родственников найденной бабушки с амнезией

«Pro Город» (Киров) 

В городе обнаружили бродящую по улицам женщину с амнезией, бабушка не помнит даже своего имени. Волонтеры отряда обращаются к неравнодушным жителям региона: нужна помощь в поисках ее родственников.

Чеченский студент стал призером Всероссийского конкурса научных, методических и творческих работ

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Кирове прошел ежегодный VIII Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ «Родина: патриотизм, гражданственность, традиционализм», посвященный важным общественно-значимым событиям государства. В преддверии Дня России состоялось подведение итогов конкурса.На конкурс было заявлено 497 работ из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Приднестровской Молдавской Республики, Китайской Народной Республики. Из них 353 работы были награждены Дипломами... Читать дальше...

Просматривали в Кирове 13.06.2023

Спорт в Кировской области
Кировская область

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Автоматический дозатор для наполнения… моющими средствами!





Путин в Кировской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Киров

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net