Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2023

Новости Кирова за 15.06.2023

«МегаФон» построит базовые станции 2G/4G в 20 малых населенных пунктах Кировской области

Рамблер 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июня. /ТАСС/. «МегаФон» построит 12 новых базовых станций и модернизирует 200 станций в Кировской области, а также построит базовые станции 2G/4G в 20 малых населенных пунктах региона.



«Т Плюс» профинансирует установку памятника Александру Невскому в Кирове к юбилею города

Рамблер 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июня. /ТАСС/. Компания «Т Плюс» намерена профинансировать работы по установке памятника Александру Невскому в Кирове в преддверии 650-летия города.

"Т Плюс" профинансирует установку памятника Александру Невскому в Кирове к юбилею города

ТАСС 

Компания также обеспечит стабильность поставок теплоносителей в Кировскую область, а также вложит более 4 млрд рублей в развитие теплосетевой инфраструктуры, модернизацию ТЭЦ и котельных Кирова и Кирово-Чепецка

В Волгограде 16 июня отключат электричество в четырех районах

Рамблер 

Десятки домов в областном центре обесточат в связи с профилактическими работами на электросетях. Без света останутся жители Кировского, Советского, Дзержинского и Краснооктябрьского районов. Подачу ресурса приостановят по следующим адресам:

В кабмине спрогнозировали рост зарплат педработников в детских садах на 30% в 2026 году

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Средняя зарплата педагогических работников в государственных и муниципальных учреждениях дошкольного образования вырастет более, чем на 30% в 2026 году.

Читать дальше...



Купание в молоке: «Трусы сними и носки!» Как ростовчане Маслаков и Ганженко в молоке купались

«Омутнинские Вести+» 

Двое мужчин, Максим Маслаков (бывший участковый, а ныне целый министр ЖКХ Сусатского сельского поселения ) и Дмитрий Ганженко (предприниматель, фермер), решили окунуться в чан с молоком на ферме под Ростовом, на хуторе Костылевка. Они пришли с полотенцами, согрелись, сняли носки и трусы и элегантно прыгнули в молочную ванну. Остается только надеяться, что это не попадет […]

Читать дальше...

Кузбасс будет сотрудничать с Тамбовской и Кировской областями

Вести-Кузбасс 

Сегодня на площадке XXVI Петербургского экономического форума губернатор Кузбасса Сергей Цивилев подписал соглашения о сотрудничестве с Тамбовской и Кировской областями. Договоренности о совместной работе с этими регионами достигнуты еще в 2019 году. В обновленных документах особое внимание уделили сохранению и расширению двусторонних связей в экономической, научно-технической, культурной и иных сферах деятельности. «Развитие межрегиональных связей для

Игорь Бабушкин посетил в Санкт-Петербурге раненого астраханца

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Который проходит лечение Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, который сейчас находится в Санкт-Петербурге, где проходит Петербургский международный экономический форум, сегодня...

Игорь Бабушкин навестил в Питере госпитализированного бойца из Астрахани

Астраханские новости 

<p> Участвующий в Петербургском международном экономическом форуме губернатор Игорь Бабушкин навести в госпитале Северной столицы нашего астраханца – участника СВО, который после тяжелого ранения и ампутации ноги находится на лечении в клинике термических поражений Военно-медицинской академии имени Кирова. Вот что глава региона рассказал об этом на своих страницах в соцсетях: </p> <p> «Привезли и передали ребятам астраханские гостинцы: фрукты, черешню, воблу. За время лечения наш парень перенес 11 операций! Читать дальше...

В Кировской области станок "зажевал" руку работника лесопильного цеха

«Pro Город» (Киров) 

В Кирово-Чепецком районе сотрудник предприятия, занимающийся лесозаготовкой, решил устранить возникшую на рабочем месте неисправность. Мужчина полез руками в транспортерную ленту.

Российский рынок вышел на годовой максимум

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

В четверг, 15 июня, российский фондовый рынок завершил торги уверенным ростом, причем индекс МосБиржи в конце дня достиг годового максимума на отметке 2809,42 пункта, но закрылся в итоге на 2800,17 пункта, прибавив на сессию 1,27%, индекс РТС вырос на 1,79% - до 1054,3 пункта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Российские полицейские открыли стрельбу во время погони за угонщиком машины

Lenta.ru 

В Кирове полицейские открыли стрельбу во время погони за угонщиком машины Lada Granta. Автомобиль был угнан поздно ночью 14 июня. Утром полиция ввела план «Перехват». Заметив преступника, одна из служебных машин поехала ему навстречу.

Кировские врачи спасли пятимесячного малыша с обширным кровоизлиянием в головной мозг

«Pro Город» (Киров) 

В мае в кировскую инфекционную больницу экстренно доставили пятимесячного малыша. У ребенка держалась высокая температура и началась рвота. Врачи провели компьютерную томографию и выявили обширное кровоизлияние в головной мозг.

Спорт в Кировской области
Кировская область

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Китае две башни-близнецы разъедают смог (ФОТО)





Путин в Кировской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Киров

Жители Кировской области получили доступ к своим медицинским документам на портале Госуслуг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net