Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2023

Новости Кирова за 24.06.2023

В Карачеве состоялась церемония чествования выпускников 2023 года

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

24 июня на сцене районного Дома культуры состоялось долгожданное и незабываемое событие для выпускников общеобразовательных школ, а также для их родителей – районный выпускной бал. Этот праздник — стартовая площадка в новую жизнь для 120 выпускников из 12 школ Карачевского  района. Приятно отметить, что 10 выпускников получили свои заветные, заслуженные аттестаты с отличием и медали […]



В России закрываются центры набора бойцов ЧВК «Вагнер». Урал56.Ру проверил обстановку в Оренбурге

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

24 июня стало известно, что в городах России начали закрываться центры набора бойцов ЧВК «Вагнер» после того, как их посетили силовики, делится РБК. В их число попал центр, расположенный в Перми на базе фитнес-центра Angel, а также центр в Саратовской области.

Урал56.Ру проверил обстановку в Оренбурге на Кирова,12, где размещен пункт приема в ЧВК «Вагнер». Она оказалась спокойной. Однако сегодня утром, примерно в 11 часов, в офис приходили силовики.

Пункт приема в ЧВК... Читать дальше...

Руководство учреждения "муниципалов" объявило, что сосредотачивается на ремонте внутриквартальных проездов

«Блокнот-Камышин» 

Директор муниципального бюджетного учреждения Камышина "Благоустройство" Тамара Батеева заявила, что в эти дни ее подчиненные сосредотачиваются на ремонте внутриквартальных проездов. Об этом она заявила подконтрольной чиновникам прессе.

Читать дальше...



Киров — вместе с президентом России

«Вятско-Полянская ПРАВДА» 

Известные кировчане делятся своей позицией по ситуации в стране

Кировчане объединились в поддержку Президента Российской Федерации Владимира Путина. Волонтеры, руководители учебных заведений и предприятий региона, деятели культуры, депутаты выкладывают в своих соцсетях посты с призывами к сплочению и ответственному, осознанному отношению к информации, которая сейчас распространяется в интернете.

— Киров — вместе с Президентом России Владимиром Путиным! Друзья, я призываю всех не поддаваться на провокации... Читать дальше...

Аренда коммерческой недвижимости, Калуга

Kalugahouse.ru 

ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Сдается уютный офис 15,3 кв.м. на 5 этаже в офисном здании по адресу г.Калуга, ул.Ленина, д.81. - центр города; - офисное здание; - от ул.Кирова 50 метров; - рядом остановки, кафе; - доступ 24/7; - есть столовая на 1 этаже; - парковка;

Кировские врачи прооперировали жителя Костромы с сильными болями в мочевом пузыре

«Pro Город» (Киров) 

В урологическое отделение Кировской областной клинической больницы попал 57-летний житель Костромской области Виталий З. По словам мужчины, в последнее время его мучили боли при мочеиспускании.

В Кировской области усилены меры безопасности

«Бизнес Новости» (Киров) 

«В связи с событиями минувшей ночи в нашей области усилены меры безопасности. Ситуация спокойная, находится под полным контролем федеральных и региональных структур. Все объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме», – сообщил глава региона.

Читать дальше...

Как петрозаводчане развлекаются на День города

RuNews.biz 

Сообщается о строгих мерах безопасности при входе на центральную площадь Петрозаводска В Петрозаводске продолжается празднование Дня города. Официальные мероприятия закончились – идут неофициальные. Не сказать, что площадь Кирова полна народу. На сцене поют, у сцены приплясывают. Возможно, сказываются строгие меры безопасности. При входе все проходят через рамку, тщательно проверяют сумки, косметички и жидкости.   На […]

Читать дальше...

«Ушел из дома и исчез»: в Кировской области разыскивают мужчину

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Кирово-Чепецком районе без вести пропал 75-летний Катаев Валентин Алексеевич из деревни Рублево. По информации поискового отряда «Лиза-Алерт» Киров, пенсионер вышел и дома примерно в 17 часов в минувшую пятницу, 23 июня. С тех пор его больше не видели, о судьбе мужчины ничего не известно. Волонтер

Губернатор Кировской области Александр Соколов сообщил об усилении мер безопасности в регионе

Nn.Versia.ru 

Губернатор Кировской области Александр Соколов сообщил о том, что в регионе, несмотря на спокойную обстановку, усилены меры безопасности и призвал всех не поддаваться панике.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





В Кировской области определились с дорогами, которые отремонтируют за 1,5 млрд рублей

Nn.Versia.ru 

В Кировской области определили участки дорог, которые отремонтируют на 1,5 млрд рублей, полученных регионом в рамках опережающего финансирования нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Какие компании получат право исполнять выгодные подряды пока не известно. Поговаривают, что среди победителей торгов может оказаться и фирма ГК «Тигран Великий», но объективных данных об этом пока нет.

В Кирове появится граффити площадью более 100 «квадратов»

Gorodkirov.ru (Киров) 

В областном центре во время фестиваля граффити-полигон «Водная тема» в День молодежи 14 художников будут создавать единую уличную композицию на протяжении трех дней. Об этом сообщили в региональной администрации. МУП «Водоканал» выделил для мастеров зону, где они смогут рисовать. Холст представляет

Просматривали в Кирове 24.06.2023

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

Подругу футболиста выгнали из Инстаграма за оскорбления из-за внешности


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Переработка ELT: 8 фантастических способов использования отработанной шины (ВИДЕО)





Путин в Кировской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Киров

В Кирове поменяют маршрут одной из электричек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net