Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2023

Новости Кирова за 18.06.2023



Результаты ПМЭФ: регион заключил экономические соглашения о сотрудничестве

«Бизнес Новости» (Киров) 

С ПАО «Татнефть» 

В рамках соглашения планируется построить на территории Кировской области сеть АЗС и комплексов компании. Основными направлениями сотрудничества станут обеспечение региона качественным моторным и газомоторным топливом, сопутствующим сервисом, реализация совместных социальных программ, благотворительных и культурных проектов. 

— Этот вопрос в прошлом году я обсуждал с главой Татарстана Рустамом Миннихановым. И на ПМЭФ подписали соглашение о сотрудничестве с ПАО «Татнефть». Читать дальше...



Честно о сбережениях: куда вложить, чтобы не растерять всё?

«Бизнес Новости» (Киров) 


Банки 

Если наша задача сохранить то, что имеем, то депозит в банке – наверное, самый надежный способ. Вопрос лишь в том, какому банку отдать предпочтение. Еще совсем недавно у частных банков массово отзывали лицензии. Частично такие случаи продолжаются и по сей день. Но сейчас, в неблагоприятной международной обстановке, к этому добавились угрозы санкций и заморозки активов на некоторых счетах клиентов. Что касается государственных банков, то здесь всё остается более или менее надежно. Читать дальше...

Курс для НКО – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

Сбор мнений инициировали из-за обсуждаемого регионального законопроекта о мерах господдержки некоммерческих организаций. Как отметила заместитель председателя ОПКО Наталья Шедько, у общественников сложилось впечатление, что предварительно не было ни аналитической работы, ни сбора информации о тех или иных мерах поддержки. 

Читать дальше...

В Кировской области выявлен факт загрязнения реки

«Pro Город» (Киров) 

Министерство охраны окружающей среды Кировской области информирует о предварительных результатах проверки окружающей среды. В ведомство поступили сведения о загрязнении реки Коса 17 июня 2023 года.

В Волгограде под окнами дома нашли тело мужчины (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


В Кировском районе Волгограда под окнами жилого дома обнаружили тело мужчины. Как сообщает V102.RU со ссылкой на собственный источник в экстренных службах, мужчина не удержался на балконе квартиры и упал вниз. 

— Жил на шестом этаже в доме по улице Кирова. Тело нашли прохожие накануне. Дедушке было за 80 лет, — рассказал источник. 

Известно, что пенсионер страдал тяжелым неврологическим расстройством. Не исключено, что он ушел из жизни самостоятельно. 

Фото... Читать дальше...

Телеграм-новости: кандидат на пост главного архитектора Кирова, «фейк» от мэрии, приговор экс-главе КировоЧепецка, депутатский футбол и стих на злобу дня

«Бизнес Новости» (Киров) 

На улицах Кирова установят 84 новые камеры видеонаблюдения.

Об этом написал первый зампред правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов в посте о продолжающихся работах по обеспечению безопасности граждан. 

«Первые две камеры установлены на пешеходной Спасской – на перекрестке улиц Спасская и Володарского. Новые объекты появятся также в районе кинотеатра «Колизей», площади маршала И.С. Конева, в Александровском саду и на других площадках», – сообщил Курдюмов, добавив... Читать дальше...

Кировская УФАС России проверит закупку по сохранению ОКН – памятника С.М. Кирову

«Бизнес Новости» (Киров) 

Территориальное управление администрации города Кирова по Октябрьскому району вначале июня инициировало электронный аукцион на выполнение работ по сохранению объектов культурного наследия.

Читать дальше...

На благоустройство шести водных объектов власти Казани выделят почти 2,2 млн рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На благоустройство шести водных объектов в Казани в этом году выделят почти 2,2 млн рублей. Работы проведут в двух районах города — в Кировском и Ново-Савиновском. Тендер опубликован на сайте госзакупок.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Кировстат поздравил мужчин региона с Международным днем Отца необычной статистикой

«Pro Город» (Киров) 

В воскресенье, 18 июня, считается Международным днем Отца. Кировстат опубликовал необычную статистику в честь важного и для Кирова праздника. Пост размещен в паблике ведомства.

Где в Симферополе отключат свет 19 июня

Crimea-news.com 

19 июня в отдельных районах Симферополя отключат свет.В ГУП РК «Крымэнерго» сообщили, что из-за ремонта электросетей запланированы перебои с электроснабжением с 8.00 до 17.00.Где в Симферополе исчезнет свет 19 июня:проспект Кирова, 17улица Войкова (Караманова)...

В Кирове будет пасмурно и прохладно: прогноз погоды на неделю с 19 июня

«Pro Город» (Киров) 

По прогнозу синоптиков, уже в понедельник, 19 июня, в Киров придет прохладная погода – ожидается +14 градусов. Портал gismeteo разместил прогноз погоды на неделю с 19 июня по 25 июня 2023 года.

Автобусы № 14 и 29 с новым расписанием перейдут на регулируемый тариф завтра в Петрозаводске

ИА «Республика» 

Маршрут изменили с учетом пожеланий горожан.

Сообщение Автобусы № 14 и 29 с новым расписанием перейдут на регулируемый тариф завтра в Петрозаводске появились сначала на "Республика".

Спорт в Кировской области
Кировская область

Подругу футболиста выгнали из Инстаграма за оскорбления из-за внешности


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

РОМ для denCity: итальянский солнечный дом прибывает в Версаль… на поезде!





Путин в Кировской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Киров

Ножевые ранения и обман пенсионерки на 2,7 млн рублей: обзор происшествий в Якутии за сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net