Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2023

Новости Кирова за 08.06.2023

Более 10 тысяч человек приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна»

Murman.Ru 

В Мурманской области подведены итоги ежегодной социально значимой акции федерального масштаба – Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна». 

Акция «Зеленая Весна» в Мурманской области стала уже традиционным и значимым событием, которое позволяет объединить инициативы граждан, организаций и органов государственной власти в деле охраны окружающей среды от последствий негативной деятельности человека, привлечь внимание общественности к проблеме обращения с отходами, оказывать реальную... Читать дальше...

Перекрытия, смерть судьи, провалы: чем живет Казань

InKazan.ru (Казань) 

Четверг, 8 июня, оказался богат на кровавые и страшные и резонансные события в Казани. Миллениум и Право-Булачную перекроют, скончался федеральный судья и проваливается под землю «Салават Купере».



В Казани под окнами многоэтажного жилого дома обнаружено тело федерального судьи

Блог сайта «Царьград» 

По предварительной информации, мужчина выпал с 12 этажа.

В Казани под окнами многоэтажного жилого дома обнаружено тело мужчины, который оказался федеральным судьей. По предварительной информации, мужчина выпал с 12 этажа.

Тело мужчины нашли местные жители. Прибывшие на место происшествия полицейские опознали в погибшем 42-летнего судью Кировского районного суда Артема Бартенева.

Причины и подробности случившегося пока неизвестны.

В настоящее время правоохранительные органы выясняют все обстоятельства происшедшего... Читать дальше...

В День города в Уфе перекроют движение на нескольких улицах

Rb-str.ru

12 июня, когда в Уфе будут одновременно отмечать День России и День города, запланировано ограничение движения на нескольких улицах. С 6 утра 11 июня до полуночи 12 июня проехать будет нельзя по участку улицы Ленина – от Коммунистической до Кирова. С 24:00 ч. 11 июня до 24:00 ч. 12 июня перекроют участки ул. Мустая Карима ...



Постановление Государственного Совета Республики Татарстан №1977­-VI ГС от 8 июня 2023 года

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Об избрании мировых судей Республики Татарстан   В соответствии со статьей 75 Конституции Республики Татарстан Государственный Совет Республики Татарстан постановляет: Избрать мировыми судьями Республики Татарстан сроком на три года: по Альметьевскому судебному району Республики Татарстан: судебный участок №5 – Салахутдинова Рустама Ришатовича; по Зеленодольскому судебному району Республики Татарстан: судебный участок №7 – Маннанову Айгуль Ахнафовну; […]

Последний портрет российского крестьянства: вернисаж Пластова собрал аншлаг в «Хазинэ»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Национальной художественной галерее «Хазинэ», филиале Музея ИЗО РТ на территории Казанского Кремля, с небывалым аншлагом открылась «гостевая» выставка картин Аркадия Пластова, народного художника СССР, лауреата Ленинской и Сталинской премии первой степени. Более 150 произведений живописи и графики всех периодов творчества выдающегося мастера привезли в Казань из Ульяновской области, где родился и жил художник, и из Москвы его прямые потомки — внук Николай, его супруга Татьяна и правнуки Петр и Алина. Читать дальше...

В ОНФ требуют от Фонда капремонта возместить жителям ущерб от ремонта кровли двух домов в Кирово-Чепецке

Nn.Versia.ru 

Активисты регионального отделения Народного фронта обратились к Фонду капитального ремонта Кировской области и потребовали добровольно возместить материальный ущерб жителям нескольких домов Кирово-Чепецка. Люди пострадали от недобросовестных подрядчиков.

Забился в угол и не мог выйти: в Кировской области огонь охватил дом инвалида

«Pro Город» (Киров) 

Дмитрий Козлов вывел горящего дома женщину, затем вернулся в охваченный дымом дом. Там он нашел испуганного 16-летнего молодого человека: он забился в угол и отказывался выходить.

Въезд на территорию стадиона и парка в Пятигорске перекроют 9 июня

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Массовые мероприятия, запланированные на 9 июня на пятигорском стадионе «Центральный», станут причиной временного ограничения автомобильного движения. О перекрытии проезда водителей предупреждает Госавтоинспекция Ставрополья.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





АЛЕКСЕЙ ФИЛИППОВ: ПРОБЛЕМЫ ПАМЯТНИКОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ НЕОБХОДИМО РЕШАТЬ!

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Одной из главных проблем центрального района города Ярославля — Кировского, где преобладает историческая застройка, является удручающе ветхое состояние домов, которые являются памятниками регионального и федерального значения.
Часто бремя содержания таких зданий перекладывается на плечи собственников квартир, которые отнюдь не являются миллионерами, а решения судов по возложению обязанности по проведению капитального ремонта многоквартирных жилых домов на органы местного самоуправления не выполняются годами, а то и десятилетиями. Читать дальше...

Просматривали в Кирове 08.06.2023

Спорт в Кировской области
Кировская область

Необычный стиль Брижит Макрон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Травник: Что делать с крапивой, чтобы не жалила? Помогать





Путин в Кировской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Киров

Жительница Омска отсудила у ТЦ 227 тыс. рублей за сломанный позвоночник дочери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net