Главные новости Кирова
Киров
Июль
2020

Новости Кирова за 10.07.2020

Иван Голунов разоблачил «расследования» Навального

«Взгляд» 

Журналист Иван Голунов раскритиковал блогера Алексея Навального, отказавшегося считать журналистом советника главы Роскосмоса и бывшего сотрудника «Коммерсанта» Ивана Сафронова.

По словам Навального, он не в восторге от того, что ему «приходится защищать Ивана Сафронова». «Я считаю абсолютно бесчестным и лицемерным, когда нам говорят, что арестован очередной журналист. Давайте защищать журналиста. Иван Сафронов – советник Рогозина, он пиарщик Роскосмоса...» – процитировал Навального журналист... Читать дальше...

Экс-сотрудницу банка осудили в Москве на 6 лет за хищение 420 млн рублей

360° Подмосковье 

Бывшую сотрудницу банка — 29-летнюю жительницу Кировской области — приговорили к шести годам заключения за мошенничество со средствами клиентов банка на сумму почти полмиллиарда рублей.

Московская банкирша совершила 457 преступлений

Vazhno.ru 

Пресненский районный суд Москвы дал 6 лет колонии 29-летней жительнице Кировской области Дарье Южаковой, которая работая в столице в коммерческом банке совершила 457 преступлений по статье "мошенничество, совершенное организованной группой", пишет Лента.



Сотрудница московского банка совершила 457 преступлений

Vazhno.ru 

Пресненский районный суд Москвы дал 6 лет колонии 29-летней жительнице Кировской области Дарье Южаковой, которая работая в столице в коммерческом банке совершила 457 преступлений по статье "мошенничество, совершенное организованной группой", пишет Лента.

В Москве экс-сотрудницу банка осудили за 457 мошеннических преступлений

«Московский Комсомолец» 

Пресненский районный суд Москвы дал 6 лет колонии 29-летней жительнице Кировской области Дарье Южаковой, которая работая в столице в коммерческом банке совершила 457 преступлений по статье "мошенничество, совершенное организованной группой"

В Москве бывшую сотрудницу банка осудили за хищение более 420 млн рублей

Pressapro. ru 

Бывшая сотрудница коммерческого банка в Москве приговорена к 6 годам колонии за хищения мошенническим путем более 420 миллионов рублей у 457 вкладчиков, сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ. «Пресненский районный суд Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летней жительницы Кировской области Дарьи Южаковой. Она осуждена за совершение 457 преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 ...

Читать дальше...

Алексей Навальный сказал несколько парадоксальных вещей

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Иван Голунов

Алексей Навальный сказал несколько парадоксальных вещей

Алексей Навальный вчера в своем еженедельном шоу сказал несколько парадоксальных вещей.

"Я не в восторге от того, что мне приходится защищать Ивана Сафронова... Я считаю абсолютно бесчестным и лицемерным, когда нам говорят, что арестован очередной журналист. Давайте защищать журналиста. Иван Сафронов - советник Рогозина, он пиарщик Роскосмоса, и человек, который в 2020 году идет работать в Роскосмос... Читать дальше...



«Очень кровавые дела». Шульман, Голосов и Гаазе — об активизации силовиков

Galatv.am (ru) 

За последнюю неделю в России инициировали сразу несколько резонансных уголовных дел и устроили серию обысков — под удар попали попали самые разные люди от хабаровского губернатора до журналистов и активистов. Би-би-си опросила российских политологов, чем объясняется эта активность. После голосования по поправкам в Конституцию силовые ведомства возобновили активность. Сначала уголовное дело против экс-журналиста «Коммерсанта» Ивана …

Читать дальше...

Бывшую сотрудницу банка осудили в Москве на шесть лет за хищение 420 млн рублей

«Интерфакс» 

Пресненский суд Москвы приговорил к шести годам колонии общего режима 29-летнюю жительницу Кировской области Дарью Южакову за мошенничество со средствами клиентов банка на сумму почти полмиллиарда рублей, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в столичной прокуратуре.

Зарплатный фонд в России сократился впервые за 20 лет

Блог сайта «The Bell» 

Пандемия коронавируса и сопутствующий ей кризис привели к тому, что зарплатный фонд России сократился до 20-летнего рекорда — он уменьшился за весну 2020 года на 4,7% относительно весны 2019 года, подсчитали аналитики аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza

Читать дальше...

Навального осудил либеральный обком

Блог «В курсе событий» 

Либеральные журналисты предложили провести ребрендинг Алексея Навального – в каждом тексте о блогере упоминать, что он не оппозиционер, а бывший мелкий чиновник, укравший лес.

Читать дальше...

В Москве бывшая сотрудница коммерческого банка осуждена за хищения мошенническим путем денежных средств 457 вкладчиков

Генеральная прокуратура РФ 

Пресненский районный суд г. Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летней жительницы Кировской области Дарьи Южаковой. Она осуждена за совершение 457 преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой).

Читать дальше...

В Кировской области оценили ситуацию с COVID-19

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

За сутки в Кировской области выявили коронавирус ещё у 58 человек.

Об этом сообщает progorod43 со ссылкой на Минздрав.

Всего с начала наблюдения в регионе зафиксировали 3742 случая COVID-19.

Выписан за последние сутки 31 человек. Общее число выздоровевших достигло 2981.

Также стало известно, что в Удмуртии выявили 49 новых случаев заболевания коронавирусом, передаёт интернет-издание «Сусанин» со ссылкой на главу региона Александра Бречалова. Читать дальше...

Политика: Навального осудил либеральный обком

«Взгляд» 

Либеральные журналисты предложили провести ребрендинг Алексея Навального – в каждом тексте о блогере упоминать, что он не оппозиционер, а бывший мелкий чиновник, укравший лес. Принудительный ребрендинг стал реакцией оппозиционных журналистов на грубые высказывания Навального в адрес Ивана Сафронова, журналиста, задержанного по подозрению в государственной измене.

«Ваня просто любит деньги»

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Фургал помещён в СИЗО «Лефортово»

«Вести FM» 

В ближайшие 2 недели Фургал будет находиться на карантине. До него в «Лефортове» побывали несколько губернаторов: Александр Хорошавин (глава Сахалина), Никита Белых (глава Кировской области), Вячеслав Гайзер (Коми), Леонид Маркелов (Марий Эл).

В Кировской области возбуждено уголовное дело по факту смерти после взрыва газа в жилом доме

Dailyhype.ru 

Сотрудники правоохранительных органов Кировской области сообщили о том, что по факту смерти мужчины в результате взрыва газа в жилом доме возбуждено уголовное дело.

Спорт в Кировской области
Кировская область

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Solari, портативная социальная печь для приготовления пищи на солнечной энергии (ВИДЕО)





Путин в Кировской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Киров

Проект по «зарплатам» для мам предложат к тиражированию по всей России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net