Главные новости Кирова
Киров
Июль
2020

Новости Кирова за 20.07.2020

«Новость пугающая»: обрушение кровли здания на Лесном оказалось плановым сносом

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

На Лесном проспекте местных жителей напугало обрушение крыши одного из домов. Как оказалось, идет плановый снос Сообщение о рухнувшей крыше дома №62 появилось сегодня, 20 июля. Фотографии с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». Как отметили пользователи, дом не жилой. «Так, значит, не сама рухнула, а сносят. […]

Юлия Латынина – вовсе не инопланетный рептилоид

Блог сайта «На пульсе времени» 

Бывший вице-губернатор Кировской области Сергей Карнаухов в своем Telegram-канале поделился любопытными соображениями относительно внеземного происхождения журналистки Латыниной: «Я вообще подозреваю, что Юлия - это засланный инопланетянами рептилоид. Ускоренного призыва. Дескать, время горячее, нечего здесь вводить в курс дела и читать лекции по истории и культуре землян. И так сойдет. Внедришься - и действуй».

Читать дальше...



Обгон в Кировской области

Русские дороги 

ДТП в Кировской области. Водитель кроссовера пошел на обгон и столкнулся со встречной легковушкой.

Новая Газета: Вода в Крыму — только для богатых

Volnodum.livejournal.com 

Еще раз поздравляю крымчан с возвращением в Россиюшку и воссоединением с великой родиной. Они так хотели сами. Теперь пусть не жалуются.

=====================================================

В Крыму засуха. К сезону 2020 года регион подошел с полуопустевшими водохранилищами. Но если в городах ситуация с водой пока стабильна, в селах людям совсем нечего пить: колодцы высохли, а центральный водопровод, обещанный властями после присоединения полуострова к России, до сих пор не построен. Читать дальше...



О федеральном регистре

Минюст России 

По состоянию на 20.07.2020 в федеральном регистре нормативных правовых актов Кировской области содержится 22845 акт, из них 10071 действующих.

Читать дальше...

Прокуратурой Комсомольского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу о покушении на грабеж.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Комсомольского района поддержано государственное обвинение в отношении 35-летнего ранее судимого жителя Кировской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (покушение на грабеж, совершенный с незаконным проникновением в жилище, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

ОНФ призвал прокуратуру провести проверку по факту некачественного капремонта спортзала в школе села Русский Турек Кировской области

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кировской области обратились в прокуратуру региона с просьбой обязать подрядчика, сделавшего капремонт спортзала школы в селе Русский Турек, устранить дефекты по гарантии, а также проверить, почему ответственные лица приняли некачественные работы. Ранее в региональное отделение ОНФ обратились родители учеников сельской школы Уржумского района. Они рассказали, что проведенный год назад капремонт спортзала учебного заведения оказался некачественным, а новый деревянный пол и вовсе опасен для детей. Читать дальше...

Спорт в Кировской области
Кировская область

Необычный стиль Брижит Макрон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Акции Tesla выросли после заявлений Маска





Путин в Кировской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Киров

В Кирове на улице Володарского женщина на Mazda сбила 16-летнего велосипедиста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net