Главные новости Кирова
Киров
Июль
2020

Новости Кирова за 18.07.2020

Кировская область: Председателем Совета РО СР избран Алексей Мальцев

Партия Справедливая Россия 

18 июля состоялась отчетно-выборная Конференция Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области, в которой принял участие 31 делегат от местных отделений партии, члены Совета РО, Контрольно-ревизионной комиссии, депутаты областного Заксобрания.

«По пятницам меня водили на казни»

Блог сайта «Великие тени истори» 

Советский и российский разведчик-нелегал в конце 1970-х одним из первых в мире добыл информацию о ядерной программе ЮАР и подтверждение, что первая урановая бомба в Южной Африке уже создана. На долю Алексея Козлова выпали самые тяжёлые и суровые испытания среди всех советских разведчиков послевоенного поколения  

Читать дальше...



Двойная маскировка не помогла осужденному в Коми получить запрещенные предметы

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В ИК-25 в Сыктывкаре из Кировской области прибыла посылка на имя заключенного. Отправитель положил в пакет баллончик из-под пены для бритья, внутри которого нашли медицинские маски и перчатки, а также мобильные телефоны.

Читать дальше...

Пик заболеваемости COVID-19 прошли все регионы России, но в Оренбургской области ситуация сложная

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Все регионы России прошли пик заболеваемости COVID-19 и находятся на стадии угасания эпидемии, сообщает РИА Новости со ссылкой  на Агаси Тавадяна, эксперта по статистике и моделированию Центра экономических исследований. Однако, по его мнению, говорить о стремительном угасании пандемии пока рано.

Можно говорить о том, что во всех регионах России пройден пик, но говорить о стремительном угасании эпидемии нельзя. В разных регионах дела обстоят по-разному.

Читать дальше...



Обречены: Последние слова чиновников в жизни и в суде

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: АГН "Москва"

В столице Южной Кореи завершилась церемония прощания с мэром Пак Вон Суном. Похороны устроили пышные, в соответствии с чином усопшего – траурные мероприятия заняли целых пять дней. И это вызвало недовольство среди части южнокорейцев, мол, не достоин градоначальник, покончивший с собой, таких почестей.

Автор:
Аля Самитова

И дело здесь не в том, что высокопоставленный чиновник наложил на себя руки, а в причине, которая подвела его к такому решению, – Пак Вон Суна... Читать дальше...

Ещё два человека умерли от коронавируса в Кировской области

«Новый Вариант» 

Число жертв заболевания выросло до 54 Министерство здравоохранения Кировской области опубликовало актуальную информацию о заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. По данным …

Читать дальше...

В России выявлено 6 234 новых случая коронавируса

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Коронавирус. Оперштаб Москвы

оперативный штаб Москвы по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом

В России выявлено 6 234 новых случая коронавируса

За последние сутки в России выявлено 6 234 новых случая коронавируса в 84 регионах. Из них 24,4% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 124 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровели 7 490 человек.

Москва - 578

Свердловская область - 259

... Читать дальше...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Мнения Коронавирус все еще опасен, но мы сильнее

Блог сайта «Факты Дня» 

Российская Федерация постепенно, по регионам, выходит из всевозможных форм карантина. Кое-где только начали свёртывать мобильные госпитали, а кое-где уже кино и музеи работают. Лагеря отдыха для детей тоже открыли сезон. И тут же начались потрясения.

Читать дальше...

О заседании комиссии по ЧС

Блог сайта «Спутник» 

Внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности состоялось  17 июля 2020 года в 19.00 ч. Вёл заседание глава Афанасьевского района Дмитрий Буторин. Единственный вопрос повестки дня: "О последствиях прохождения грозового фронта". Начальник Афанасьевской РЭС Порошин А.Н. доложил о силах и средствах задействованных в ликвидации последствий грозы. Заместитель начальника ЛТЦ пгт.Афанасьево Катаев В.П. уверил членов комиссии в том... Читать дальше...

Спорт в Кировской области
Кировская область

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Solari, портативная социальная печь для приготовления пищи на солнечной энергии (ВИДЕО)





Путин в Кировской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Киров

Схема движения транспорта изменится в центре Петрозаводска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net