Главные новости Кирова
Киров
Июль
2020

Новости Кирова за 13.07.2020

УФСБ изымают документацию: В СК сообщили об обысках в администрации Кирова...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В администрации города Кирова следователи совместно с сотрудниками регионального управления ФСБ России проводят обыски в связи с возбуждением уголовного дела о злоупотреблении полномочиями при выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию недостроенного объекта. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК по Кировской области. В понедельник, 13 июля, в здании городской администрации Кирова начались обыски. Как сообщили в СУ СК по Кировской области, ведется расследование уголовного дела, возбужденного... Читать дальше...

20 июля истекает срок подачи деклараций об объеме розничной продажи алкоголя

Пресс-центр Правительства Кировской области 

Предпринимателям необходимо отчитаться за 2 квартал 2020 года

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области напоминает предпринимателям о сроках подачи декларации об объёме розничной продажи алкогольной продукции и пива за 2 квартал 2020 года.

— Организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива, пивных напитков... Читать дальше...



В Кировской области выдали жилищные сертификаты на 10 млн рублей

Пресс-центр Правительства Кировской области 

За первое полугодие выдано шесть сертификатов

В Кировской области продолжается реализация государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Как сообщает министерство строительства Кировской области, в ее рамках в этом году будет выдано 11 государственных жилищных сертификатов на сумму 26 млн рублей.

— За первое полугодие уже выдано шесть сертификатов в сумме 10 млн рублей. Государственный жилищный сертификат... Читать дальше...

Кировская область получила из федерального бюджета более 16 млрд рублей

Пресс-центр Правительства Кировской области 

Это составляет 53% к годовому плану

Как сообщает региональное министерство финансов, по состоянию на 1 июля 2020 года из федерального бюджета в областной поступило 16,6 млрд рублей, что составляет 53% к годовому плану.

В структуре поступлений нецелевые доходы составили 57% (9,4 млрд рублей), целевые – 43% (7,2 млрд рублей).

За счет поступивших целевых средств из федерального бюджета реализуются мероприятия государственных программ Кировской области.

Данные средства предназначены на:

... Читать дальше...



Навального осудил либеральный обком

Блог «Ваше мнение» 

Либеральные журналисты предложили провести ребрендинг Алексея Навального – в каждом тексте о блогере упоминать, что он не оппозиционер, а бывший мелкий чиновник, укравший лес. Принудительный ребрендинг стал реакцией оппозиционных журналистов на грубые высказывания Навального в адрес Ивана Сафронова, журналиста, задержанного по подозрению в государственной измене.

Читать дальше...

В СК сообщили об обысках в администрации Кирова

Static.feed.rbc.ru 

В администрации города Кирова следователи совместно с сотрудниками регионального управления ФСБ России приводят обыски в связи с возбуждением уголовного дела о злоупотреблении полномочиями при выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию недостроенного объекта. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК по Кировской области.

Читать дальше...

Кировская область получила 16,6 млрд рублей из федеральной казны с начала 2020 года

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Киров. 13 июля. НТА-Приволжье – Кировская область по данным на 1 июля получила 16,6 млрд рублей из федеральной казны.

Как сообщили в региональном минфине, данные поступления составляют 53% от годового показателя.

Из федеральных ассигнований 7,2 млрд рублей относятся к целевым доходам. Эти средства направляются на реализацию мероприятий в рамках госпрограмм.

В частности, на соцсферу предусмотрено свыше 3 млрд рублей, сферу здравоохранения - 1,7 млрд, сельское хозяйство - свыше 886 млн рублей.

Правила пользования пляжами напомнили жителям Подмосковья

Блог сайта «Инфореактор» 

Рекомендации предоставили официальные представители МЧС по Подмосковью. Спасатели рекомендуют местным жителям купаться в водоемах утром и вечером. Днем этого лучше не делать, так как присутствует вероятность перегреться на солнце. Перед тем, как зайти в воду, стоит убедиться, что ее температура не ниже 18 градусов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





За минувшую неделю жители региона потеряли более 3 миллионов рублей после общения с дистанционными преступниками

МВД России 

Согласно данным оперативных сводок о происшествиях, преступлениях с 6 по 12 июля в отношении жителей Кировской области совершено 32 преступления с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, общий причиненный материальный ущерб составил более 3 миллионов 265 тысяч рублей.

Два кировских музея победили в I этапе всероссийского конкурса на создание мультимедиа-гидов

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Киров. 13 июля. НТА-Приволжье – Министерство культуры РФ опубликовало результаты 1 этапа конкурсного отбора 2020 года на создание мультимедиа-гидов по экспозициям и выставочным проектам, при посещении которых можно получить информацию о произведениях с использованием технологии дополненной реальности на платформе Artefact.

"В рамках конкурсного отбора экспозиций и выставочных проектов российских учреждений культуры на платформе Artefact определен список первых 50 участников 2020 года. В... Читать дальше...

Кировская область - в хвосте рейтинга российских регионов по динамике промышленного производства

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Индекс промышленного производства в России в январе-мае 2020 года составил 97,6%, снизившись по отношению к аналогичному периоду прошлого года, при этом в лидеры вышла Тюменская область, а в конце списка оказалась Тува, свидетельствует исследование РИА Новости.

Блинчики (блинные чебуреки) - Супер завтрак за 10 минут!

PR soft 

За считанные минуты готовлю вкуснейший завтрак. Хочется назвать это блюдо блинные чебуреки или чебуреки из блинов. Очень НЕЖНЫЕ, ВКУСНЫЕ и СЫТНЫЕ блинчики/чебуреки получаются. Изумительны и в теплом, и в холодном варианте.
Из этого количества у меня выходит 12 вкуснейших блинчиков.
яйца- 5…

Читать дальше...

Ароматная Соль с пряностями.

PR soft 

Приготовила ароматную соль и пряностей не нужно, добавляю её во все блюда. Блюда с пряной солью получаются с очень насыщенным и ароматным вкусом. Пряности к соли можно добавлять совершенно любые по вашему предпочтению и вкусу.
Соль - 500 гр.
чеснок - 100 гр.
кориандр молотый - 1 ч.…

Читать дальше...

Спорт в Кировской области
Кировская область

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

РОМ для denCity: итальянский солнечный дом прибывает в Версаль… на поезде!





Путин в Кировской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Киров

Отсутствие зубов как причина головной боли: мнение стоматолога

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net