Главные новости Кирова
Киров
Июль
2020

Новости Кирова за 29.07.2020



В Коми вынесен приговор участникам группировки, занимавшейся вымогательством у таксистов

Генеральная прокуратура РФ 

Эжвинский районный суд г. Сыктывкара Республики Коми вынес приговор по уголовному делу в отношении семерых жителей Усть-Вымского района. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное организованной группой в особо крупном размере), ч. 1 ст. 179 УК РФ (принуждение к совершению сделки) и ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества путем поджога).

Читать дальше...



На Среднем Урале зафиксировано 223 новых случая заболевания COVID-19

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

За прошедшие сутки в Свердловской области выявлено 223 случая коронавирусной инфекции. Выписано 624 человека, что снова стало рекордным показателем за период пандемии. Общее число выписанных достигло 15635. Зарегистрировано 8 случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев - 251.

Выявлен российский регион с самой доступной ипотекой

Stroygaz.ru 

По итогам июля 2020 года российским регионом с самой доступной ипотекой стала Кировская область. Об этом говорится в предоставленном «Стройгазете» исследовании аналитиков Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

Область — в лидерах по снижению размера дохода для обслуживания ипотеки

Деловой Саратов 

Размер рекомендованного семейного дохода, комфортного для обслуживания среднего ипотечного кредита в Саратовской области с начала года снизился на 15% и составил 50,7 тыс. руб. По динамике уменьшения этого показателя регион стал третьим в стране. В РФ размер комфортного семейного дохода для ипотеки стал меньше на 10,4% и сейчас равняется 63,3 тыс. Основной причиной этого эксперты […]


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Полицейские из двух регионов задержали мошенницу — «амбассадора» банка приколов

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Межрегиональную операцию по задержанию мошенницы, которая обманывала нижегородских пенсионеров, провели полицейские. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Читать дальше...

В Кирове лечатся от пневмонии 960 человек

«Омутнинские Вести+» 

Министерство здравоохранения Кировской области информирует: на утро 29 июля 2020 года в ходе мониторинга за состоянием здоровья граждан за сутки выявлено 58 новых случаев заражения COVID-19 с симптомами заболевания. Таким образом, в регионе выявлено 4 738 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, протекающей с клиническими проявлениями заболевания. За пациентами организовано медицинское наблюдение в соответствии с методическими […]

В Фалёнском районе после вмешательства прокуратуры восстановлены права местных жителей, которым региональный оператор АО «Куприт» незаконно начислял плату за вывоз ТКО

Прокуратура РФ 

Прокуратура Фалёнского района Кировской области на основании поступившего обращения гражданина провела проверку исполнения законодательства АО «Куприт» при обращении с твердыми коммунальными отходами, в ходе которой выявлены и пресечены нарушения закона при начислении региональным оператором платы за вывоз ТКО жителям, проживающим в п.Фалёнки, п. Первомайский, с. Николаево и д. Юсово Фалёнского муниципального района.

Спорт в Кировской области
Кировская область

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Акции Tesla выросли после заявлений Маска





Путин в Кировской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Киров

В Москве женщина напала на сотрудницу пункта выдачи заказов "Яндекс Маркета"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net