Главные новости Кирова
Киров
Июль
2020

Новости Кирова за 25.07.2020

Натяжные потолки ПВХ с фотопечатью в Кирове

Наталия Колесникова 

Заказывала установку натяжных потолков c фотопечатью в компании «Строй-Комфорт» в городе Киров.  Выбрала в гостиную из каталога понравившийся дизайн, а в детскую отличный рисунок в детском стиле. Для заказа нужно предварительно посмотреть на сайте https://www.st-komf.ru/photo-printing-pvc/ каталог натяжных потолков с фотопечатью чтобы выбрать понравившийся макет. Печать производится шириной до 3,2 метра с помощью водостойких и экологичных чернил. После заказа приехали специалисты и все сделали быстро и качественно, после себя убрали мусор. Читать дальше...

Прокуратура Кировской области организовала проверку информации, размещенной в сети «Интернет»

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировской области организовала проверку информации, размещенной в сети «Интернет», о совершении двумя неустановленными лицами антиобщественных действий у Вечного огня в Парке Победы в городе Кирове.



Манит в лес грибников

Чепецк.RU 

Грибной сезон в этом году хоть и начался раньше обычного, но сошёл на нет из-за жары. Но дождливая погода даёт шанс вернуться из леса не с пустым лукошком. Лисичек повылазило порядочно, хотя другие пока не подоспели.



Высокое плато: 251 новый случай COVID-19 на Среднем Урале

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

За прошедшие сутки в Свердловской области выявлен 251 случай коронавирусной инфекции. Это практически такой же показатель, что и в последние два дня, при этом скончались 11 пациентов.

Пoйти в лес и не заблудиться

МЧС России 

Каждый год в лесах Кировской области теряются люди. Как же подготовить себя к походу в лес, не заблудиться и найти дорогу домой?

Игорь Васильев поздравил работников торговли с профессиональным праздником

Kirovreg.ru (Киров) 

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!  Поздравляю Вас с профессиональным праздником – с Днем работника торговли! Торговля в современной жизни является одной из важных отраслей экономики, показателем экономического благосостояния общества и уровня жизни людей. Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни. Читать дальше...

Постановление Правительства Кировской области от 15 июля 2020 г. N 383-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 25.03.2020 N 122-П"

ГАРАНТ.РУ 

В Кировской области продлены ограничительные меры из-за коронавируса. Власти Кировской области продлили до 24 июля действие ограничительных мер, принятых из-за пандемии коронавирусной инфекции. В регионе продлен запрет на работу спа-салонов, соляриев, бань, саун, кинотеатров, детских развлекательных центров и ночных клубов. Также запрещено проведение массовых мероприятий. Работодателям, осуществляющим деятельность на территории Кировской области, дополнительно рекомендовано проверять наличие медицинских документов... Читать дальше...

Постановление Правительства Кировской области от 20 июля 2020 г. N 389-п "О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Кировской области"

ГАРАНТ.РУ 

Новые принципы управления в системе дополнительного образования в Кировской области. В регионе внедряется система персонифицированного дополнительного образования детей, предусматривающая закрепление обязательств государства по оплате того дополнительного образования, в котором, прежде всего, заинтересован ребенок. У детей появятся сертификаты дополнительного образования. Организационно-методическое сопровождение внедрения персонифицированного дополнительного образования будет осуществляться региональным модельным центром... Читать дальше...

Закон Кировской области от 15 июля 2020 г. N 381-ЗО "О внесении изменений в Закон Кировской области "О бюджете Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов"

ГАРАНТ.РУ 

Пересмотрены основные характеристики бюджета ТФОМС Кировской области на 2020 год. Доходы бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Кировской области на 2020 год увеличены на 15 405,1 тыс. руб., расходы - на 13 3856,2 тыс. руб. Дефицит бюджета фонда вырос на 118 451,1 тыс. руб. и в целом составил 176 922,9 тыс. руб. Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Постановление Правительства Кировской области от 15 июля 2020 г. N 385-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году из областного бюджета субсидии региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами"

ГАРАНТ.РУ 

Кировскому региональному оператору по обращению с ТКО будут предоставлены субсидии. Субсидия предоставляется в целях финансового обеспечения части затрат регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, возникших не ранее 28 марта 2020 года в результате сложившейся неблагоприятной ситуации, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции. Субсидия носит целевой характер. Предоставление субсидии осуществляется министерством охраны окружающей среды Кировской области. Читать дальше...

Просматривали в Кирове 25.07.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Автоматический дозатор для наполнения… моющими средствами!





Путин в Кировской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Киров

Потоп в квартирах, проблемы с выплатами, концерты к 9 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net