Главные новости Кирова
Киров
Июль
2020

Новости Кирова за 05.07.2020

Обрушение ТЦ в Кировской области. Фото с места трагедии

Блог сайта «Спутник» 

Под завалами обрушившегося торгового центра в городе Зуевка Кировской области были найдены тела еще трех человек. "Извлечены тела трех погибших. Ранее был извлечен один пострадавший. По словам руководителя строительного объекта, больше никого там быть не должно. Тем не менее, аварийно-спасательные работы продолжаются", – сказали в пресс-службе регионального главка МЧС. ЧП произошло в воскресенье в городе Зуевка. Площадь обрушения составила 250 кв. м. В результате происшествия погибли три человека. Читать дальше...



Трое рабочих погибли при обрушении стоящегося ТЦ в Кировской области. Главное

360° Подмосковье 

Трое рабочих погибли при обрушении строящегося ТЦ в Кировской области. Еще один человек пострадал, сейчас он находится в тяжелом состоянии. Подробнее о случившемся — в материале «360».

05.07.2020 19:01 : Тела троих погибших извлечены из-под завалов в Кировской области

«Эхо Москвы» 

Там произошло обрушение во время стройки.

На улице Свердлова в городе Зуевка велось строительство одноэтажного торгового центра. Объект планировалось сдать уже осенью. Но сегодня утром на стройке произошел обвал перекрытий на площади 250 квадратных метров. Под завалами оказались четыре человека – все они работали на стройке. Трое погибли. Одного удалось спасти, его в тяжелом состоянии госпитализировали в центр травматологии в столицу региона. Туда его доставили на вертолете санавиации. Читать дальше...



Тела троих погибших извлечены из-под завалов в Кировской области

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Тела троих погибших извлечены из-под завалов в Кировской области

Там произошло обрушение во время стройки.

На улице Свердлова в городе Зуевка велось строительство одноэтажного торгового центра. Объект планировалось сдать уже осенью. Но сегодня утром на стройке произошел обвал перекрытий на площади 250 квадратных метров. Под завалами оказались четыре человека – все они работали на стройке. Трое погибли. Одного удалось спасти, его в тяжелом состоянии госпитализировали в центр травматологии в столицу региона. Читать дальше...

МЧС объявило о завершении спасательных работ на месте обрушения ТЦ в Зуевке

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Спасательные работы на месте обрушения здания торгового центра в Зуевке (Кировская область) завершены. Об этом 5 июля сообщили в пресс-службе МЧС России.

Читать дальше...

Три человека погибли в Кировской области при обрушении строящегося ТЦ

«Новые Известия» 

В городе Зуевка Кировской области извлекли из-под завалов обрушившегося при строительстве торгового центра тела трех погибших. Спасатели полагают, что под завалами больше никого нет, но продолжают поисковые работы.

05.07.2020 18:33 : Спасатели завершили работы по извлечению людей из-под завалов на месте обрушения в строящемся ТЦ в Кировской обл.

«Эхо Москвы» 

Спасатели завершили работы по извлечению людей из-под завалов на месте обрушения перекрытий в строящемся торговом центре в Кировской области. Как передает ТАСС, один пострадавший рабочий передан медикам. В МЧС добавили, что всего в работах было задействовано 63 человека и 16 единиц техники. ЧП произошло утром в городе Зуевка. Площадь обрушения составила 250 кв. м. Следственные органы региона возбудили уголовное дело.

Спасатели завершили работы по извлечению людей из-под завалов на месте обрушения в строящемся ТЦ в Кировской обл.

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Спасатели завершили работы по извлечению людей из-под завалов на месте обрушения в строящемся ТЦ в Кировской обл.

Читать дальше...

Тела троих погибших извлекли из-под завалов ТЦ в российском городе - Lenta

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Тела троих погибших извлекли из-под завалов ТЦ в российском городе  Lenta
  2. Трое рабочих погибли при обрушении перекрытий в ТЦ в Кировской области  РИА НОВОСТИ
  3. Обрушение строящегося ТЦ: завершены спасательные работы  Вести.Ru
  4. Тела трёх погибших извлекли из-под завалов на месте ЧП под Кировом  RT на русском
  5. Опубликовано видео с места обрушения ТЦ в Кировской области  РИА Новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Тела троих погибших извлекли из-под завалов ТЦ в российском городе

Lenta.ru 

В российском городе Зуевка, Кировская область, из-под завалов строящегося торгового центра извлекли тела троих погибших. Еще один человек был доставлен в больницу. Следователи следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбудили уголовное дело по статье 216 УК России.

Завершены работы по извлечению троих погибших из-под завалов в Кировской области

MosDay.ru (Московский День) 

Завершены работы по извлечению троих погибших из-под завалов в Кировской области. Фото: МЧС РоссииРаботы по извлечению троих погибших из-под завалов на стройплощадке в Кировской области завершены, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ. Одного человека передали медикам. Всего было задействовано 63 человека и 16 единиц техники, в том числе 33 человека и 9 единиц техники от МЧС РФ. ЧП произошло в городе Зуевка в 10:59, где на строительной площадке торгового центра обрушились межэтажные перекрытия. ГСУ СК... Читать дальше...

Обрушение строящегося ТЦ: завершены спасательные работы

Ryb.ru (Рыбинск) 

На месте обрушения перекрытий в строящемся торговом центре в городе Зуевка Кировской области завершены работы по извлечению людей из-под завалов. Извлечены трое погибших, один человек передан медикам, сообщили в пресс-службе МЧС России. В работах было задействовано 63 человека и 16 единиц техники, в том числе от МЧС 33 человека и девять единиц техники. Перекрытия в […]


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Путин оценил принятые поправки к Конституции России. События дня. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Владимир Путин заявил о «мине замедленного действия» в Конституции СССР. В ПФР сообщили об условиях получения 25%-ной надбавки сельским пенсионерам. Трое рабочих погибли при обрушении перекрытий ТЦ в Кировской области.

Читать дальше...

Из-под завалов ТЦ в Кировской области извлекли тела трех человек

Телеканал «Звезда» 

В Кировской области в городе Зуевка извлекли тела тех погибших из-под завалов обрушившегося при строительстве торгового центра. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС РФ. «Извлечены тела трех погибших. Ранее был извлечен один пострадавший. По словам руководителя строительного объекта, больше никого там быть не должно. Тем не менее, аварийно-спасательные работы продолжаются», - приводит РИА Новости слова сообщения. В воскресенье, 5 июля, в городе Зуевке произошло обрушение конструкций перекрытий в строящемся торговом центре. Читать дальше...

Просматривали в Кирове 05.07.2020

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Китае две башни-близнецы разъедают смог (ФОТО)





Путин в Кировской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Киров

Сотрудники центра «Мой бизнес» вышли на субботник на Аллею предпринимателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net