Главные новости Кирова
Киров
Июль
2020

Новости Кирова за 22.07.2020

Подведены итоги обсуждений по проекту создания четырех экотехнопарков в составе нацпроекта «Экология»

Блог сайта «Спутник» 

Заседание комиссии по экологии Общественного совета Госкорпорации «Росатом» было посвящено обсуждению ключевых блоков вопросов по проходящим в данный момент процедуру общественных обсуждений проектной документации и предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду (ПОВОС) экотехнопарков, создаваемых в Кировской, Саратовской, Курганской областях и Удмуртской республике, на базе бывших объектов по уничтожению химического оружия, сообщает пресс-служба ФЭО. ФГУП «Федеральный экологический... Читать дальше...



В Кировской области прокомментировали ситуацию с коронавирусом

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

За сутки в Кировской области зафиксировали 47 новых случаев COVID-19.

Об этом сообщает progorod43 со ссылкой на Минздрав.

Общее количество заболевших достигло 4364.

За последние 24 часа выписаны 42 пациента, всего вылечились 3426 человек.

В госпиталях находятся 1084 человека с пневмонией.

Ранее заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья доктор медицинских наук Николай Говорин в беседе с ФАН прокомментировал ситуацию с COVID-19 в России. Читать дальше...

В Кировской области суд согласился с требованиями прокуратуры и взыскал с осуждённого за незаконную рубку леса компенсацию причиненного окружающей природной среде вреда в размере более 3,3 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Приговором Советского районного суда Кировской области заместитель председателя сельскохозяйственного предприятия признан виновным и осуждён за совершение преступления, предусмотренного ст. 260 УК РФ.

Прокуратура Уржумского района защитила нарушенные трудовые права бывшего работника агрофирмы, который не получил окончательный расчет при увольнении

Прокуратура РФ 

Прокуратура Уржумского района Кировской области на основании поступившей информации провела проверку исполнения трудового законодательства в деятельности ООО «Агрофирма Березка».



Заседания рабочих групп Государственного совета

Сайт Президента РФ 

В рамках исполнения Указа Президента «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» от 21 июля 2020 года состоялись заседания рабочих групп Государственного совета. Рассмотрены вопросы корректировки национальных проектов.

Число потерявших работу кировчан выросло в полтора раза

«Московский Комсомолец» 

В пресс-центре правительства Кировской области сообщили, что в связи с пандемией коронавируса упростили порядок регистрации граждан как безработных через подачу заявлений на портале "Работа в России"

Опубликованы данные по коронавирусу в районах Кировской области

«Новый Вариант» 

Министерство здравоохранения Кировской области опубликовало данные о количестве пациентов с COVID-19, протекающим с симптомами вирусной пневмонии по районам. Информация актуальна …

Читать дальше...

#МыВместе: в Кировской области бесплатные продуктовые наборы получили около двух тысяч семей

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кировской области в рамках акции #МыВместе продолжают оказывать адресную помощь многодетным и малообеспеченным семьям, малоимущим пожилым людям и инвалидам. Всего с начала пандемии коронавирусной инфекции бесплатные наборы получили уже 1978 семей. Большую часть наборов предоставили организации-партнеры акции взаимопомощи, занимающиеся производством продуктов питания. Доставляют волонтеры и технику.

Читать дальше...

Жизнь после изоляции

Отдых в России 

Эксперты говорят о том, что туристическая отрасль полностью придет в себя только в следующем году. Туроператоры, работающие на рынке выездного туризма, оценивают шансы восстановить туристические потоки на докризисном уровне только в 2022 году Помимо экономических факторов все зависит от того, как будет распространяться коронавирусная инфекция дальше. Этого точно спрогнозировать не может никто. Действия властей Пока …

В Кировской области мужчина поднял на поверхность из озера мешок с расчлененным трупом

«РуФокс» 

Житель кировского поселка Мурыгино отправился на рыбалку и выловил из озера пластиковый мешок с останками убитого человека. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ по Кировской области. Экспертиза ДНК показала, что останки...

Кировских полицейских поблагодарили за охрану порядка во время изучения общественного мнения

МВД России 

В адрес начальника УМВД России по Кировской области К.Н. Селянина поступило благодарственное письмо из Института фонда «Общественное мнение» – организации, занимающейся изучением мнения жителей России. Инициаторы обращения выразили благодарность сотрудникам кировской полиции, осуществлявшим охрану общественного порядка во время проведения экзит-поллов.

Просматривали в Кирове 22.07.2020

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

Plant Sitter: вы уезжаете и не знаете, кому доверить свои растения? Вот решение


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Переработка ELT: 8 фантастических способов использования отработанной шины (ВИДЕО)





Путин в Кировской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Киров

Кировской области нужен единый брендбук для развития локальных брендов — тамбовский посол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net