Главные новости Кирова
Киров
Январь
2020

Новости Кирова за 31.01.2020

Власти Кировской области направили 71 млн рублей на компенсацию платы за детсады

Спутник 

В прошлом году из регионального бюджета на компенсацию родительской платы за детские сады власти направили более 71 миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе правительства области. Эти средства были выделены в соответствии с региональным законом «Об образовании в Кировской области».

«Это же просто звери!»

Novayagazeta.livejournal.com 

Догхантеры, китовые тюрьмы и гибель во время перевозок — Россия привыкла к жестокому обращению с животными.

В январе 2020 года вступили в силу поправки к федеральному закону № 498 «Об ответственном обращении с животными», который предусматривает лицензирование цирков, контактных зоопарков и других мест, где животные используются в развлекательных целях. Он также предусматривает ужесточение наказания за жестокое обращение с животными и безответственное к ним отношение.

Читать дальше...



«Пролетели» мимо финала

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

На турнире второго этапа третьей зимней Спартакиады учащихся России, проходившем в Кирове, сборная Татар­стана выступила неудачно, заняв только шестое место.   Как ранее сообщала «РТ», в Кирове играли восемь сборных Приволжского и Уральского федеральных округов, на первой стадии турнира разделённые на две группы. Соперниками юношей Татарстана были их сверстники из Нижегородской и Кировской […]

В Кирове судью уволили за пьяную езду и сокрытие доходов. Он штрафовал участников митингов

Sputnik.ru (авто) 

Квалификационная комиссия судей Кировской области досрочно лишила полномочий судьи Марата Чепурных, передают «Идель.Реалии» и «МБХ медиа» . Трехчасовое заседание проходило в закрытом режиме. В октябре 2019 года Чепурных после своей свадьбы пьяным сел за руль автомобиля.

Вячеслав Никонов принял участие в заседании рабочей группы Госсовета по направлению «Образование и наука»

Портал фонда Русский мир 


Фото: edu.ru

29 января в Кирове прошло заседание рабочей группы по подготовке к заседанию президиума Государственного совета по направлению «Образование и наука», сообщила пресс-служба Комитета Госдумы по образованию и науке.

Помощник Президента, секретарь Государственного совета Игорь Левитин провёл заседание рабочей группы в рамках подготовки совместного расширенного заседания президиума Государственного совета и Совета при Президенте по науке и образованию... Читать дальше...



Тяжело больному ребенку требуется помощь неравнодушных людей

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Кировчанке Кристине Денисовой всего лишь 1 год 4 месяца. У девочки диагностировано тяжелое заболевание: 4 стадия нейробластомы. Сегодня она в Москве - проходит дорогостоящее лечение.

Над теплосетями в Кирове и Кирово-Чепецке расположены более 400 объектов

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Опасность - реальная. В областном центре множество парковок и детских площадок располагаются над теплосетями. Всего же в Кирове и Кирово-Чепецке более четырех сотен объектов могут быть разрушены в любой момент. Что делается, чтобы это не произошло?

Кировский судья лишен полномочий по обвинению в пьяном вождении

Idelreal.org 

Сегодня Квалификационная комиссия судей Кировской области приняла решение о досрочном лишении полномочий судьи Ленинского районного суда Марата Чепурных. Марату Чепурных предъявлено обвинение в поведении, несовместимом с судейской этикой.

В Кирове 56 наркоманов привлекли к ответственности за отказ от лечения

«Новый Вариант» 

В Кирове подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Уклонист». Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, оно направлено на поиск лиц, признанных больными …

Читать дальше...

Просматривали в Кирове 31.01.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Кахраба внезапно падает и теряет сознание после поражения Аль-Ахли от Замалека (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Меган Маркл ими восхищается, а сербские женщины их обожают





Путин в Кировской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Киров

Глава Ставрополья Поддержал Акцию «Сад Памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net