Главные новости Кирова
Киров
Январь
2020

Новости Кирова за 09.01.2020

В Кировской области появился новый памятник природы

Infox.ru 

«Комплекс пойменных озер Холуново, Кривель, Черное» – так называется новый памятник природы, созданный недавно в Кировской области. Как рассказали в пресс-службе регионального правительства, он был образован после слияния трех находящихся под охраной территорий.

Esquire опубликовал фото снежной скульптуры из Тужи

Infox.ru 

Художник из поселка Тужа Кировской области удивил своим творчеством не только жителей региона, но и всей России. Фотография его снежной скульптуры недавно была опубликована на странице Esquire в социальной сети.



Барсукова (Кумарина) доставили в колонию, где его соседями станут больные туберкулезом. Там есть место для аудиенций с Богом

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Владимир Барсуков (Кумарин) доставлен в лечебную исправительную колонию в Кировской области. Соседями того, кого в начале 2000-х называли "ночным губернатором" Петербурга, станут пациенты с активной формой туберкулеза.



Криминального авторитета Барсукова (Кумарина) доставили в колонию для больных туберкулезом

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Обвиняемого в организации убийства депутата Госдумы Галины Старовойтовой Владимира Барсукова (Кумарина), известного как «Ночной губернатор» Петербурга, а также главаря «тамбовской» ОПГ, определили в лечебное исправительное учреждение №12 под Кировом. Как сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Барсукова, до недавнего времени бывший бизнесмен отбывал наказание в СИЗО «Кресты» в Петербурге, однако в декабре, перед новогодними праздниками, […]

В Подосиновском районе сорвавшееся с лесовоза бревно привело к трагедии

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

За новогодние праздники на дорогах области произошло 28 дорожно-транспортных происшествий, пять человек погибло, 30 - получили травмы. О трагедии в посёлке Демьяново Подосиновского района - Альбина Самигуллина.

пророчества достоевского

Labas.livejournal.com 

(в соавторстве с Олегом Бэйдой)


Майкл Роджерс беспокойно мерил шагами свой кабинет. Заканчивающийся 1971-й год принес дурные вести: его, сотрудника департамента германских и славянских языков Кентского университета, уведомили, что контракт с ним не продлят. Причина заключалась в том, что руководство решило "обновить" департамент и нанять людей с научной степенью, а таковая у Роджерса отсутствовала.
Начавший работать в университете в сентябре 1967 года Роджерс стал настоящим любимцем молодых американцев. Читать дальше...

Главарь "тамбовской" ОПГ находится в лечебном исправительном учреждении под Кировом

Блог сайта «Спутник» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 января. /ТАСС/. Бизнесмен Владимир Барсуков (Кумарин), которого обвинили в организации убийства депутата Госдумы второго созыва Галины Старовойтовой, а в марте прошлого года признали виновным в создании ОПГ и по совокупности ранее полученных наказаний приговорили к 24 годам лишения свободы, определен в лечебное исправительное учреждение (ЛИУ) №12 в Кировской области. Об этом ТАСС в четверг сообщил его адвокат Константин Кузьминых. Барсуков до недавнего времени находился в СИЗО "Кресты" в Колпинском районе Петербурга... Читать дальше...

"Ночного губернатора" Петербурга Кумарина доставили в колонию для больных туберкулезом

ЗакC.Ру 

Бизнесмен Владимир Барсуков (Кумарин) доставлен в лечебную исправительную колонию в Кировской области, в которой содержатся заключенные, больные туберкулезом, передает « Фонтанка.ру » со ссылкой на адвоката Константина Кузьмина. По словам Кузьмина, в колонию Барсукова привезли перед новогодними праздниками.

Адвокат рассказал о деле подозреваемого в убийстве собак депутата

«RT» (Russia Today) 

Адвокат Лев Мусихин, который представляет интересы депутата Законодательного Собрания Кировской области Вячеслава Ягдарова, подозреваемого в убийстве двух охотничьих собак, рассказал о расследовании дела.

Барсукова привезли в колонию. До суда по Старовойтовой он проведет время в компании больных туберкулезом

"Фонтанка" 

Лечебная исправительная колония в Кировской области на ближайшие полгода станет пристанищем для того, кого еще в начале 2000-х называли «ночным губернатором» Петербурга.

В Кирове «Газель» провалилась в яму

«Pro Город» (Киров) 

Одной из популярных тем для обсуждения кировчанами стало состояние дорог и работа коммунальных служб, например, происшествие с автомобилем на улице Упита

Спортсменка из Тверской области завоевала бронзу Кубка России по зимнему триатлону

«Тверская Жизнь» 

5 января в Кировской области прошли всероссийские соревнования по зимнему триатлону – II этап Кубка России и Кубка ФТР. Участникам необходимо было преодолеть беговой этап в 3 км, 5 км на велосипеде и 5 км на лыжах. Более 100 спортсменов из разных уголков России вышли на старт. Тверскую область представляли Полина Муравьева (на фото справа),...


Музыкальные новости
Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
#123ru.net

Архитектурные доминанты округов Москвы





На ремонт кировских дорог по нацпроекту направят 2,4 млрд рублей

ИА REGNUM 

В 2020 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автодороги» в Кировской области планируется привести в нормативное состояние 134,6 км автодорог, из которых 80,6 км дорог регионального и межмуниципального значения, 54 км — Кировской городской агломерации. Об этом ИА REGNUM...

Просматривали в Кирове 09.01.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Как Николь Кидман сохраняет одну и ту же фигуру на протяжении более 30 лет?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Gumdrop: теннисные туфли, сделанные из жевательной резинки, собранной на улице.





Путин в Кировской области
Кировская область

Губернатор Кировской области Александр Соколов выступил перед инструкторами Центра «ВОИН»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кировской области
Кировская область

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Киров

Работающие с серебром ювелиры вновь могут применять УСН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net