Главные новости Кирова
Киров
Январь
2020

Новости Кирова за 23.01.2020



Кирово-Чепецк дополнительно получит 50 млн рублей на развитие социальных и инфраструктурных проектов

Пресс-центр Правительства Кировской области 

Подписано трёхстороннее соглашение между правительством Кировской области, «Уралхимом» и Кирово-Чепецком.

Читать дальше...

Общение с гражданами

ФССП России 

Служба судебных приставов предоставляет гражданам возможность разрешить проблему оплаты задолженности в добровольном порядке уже на стадии ее появления УФССП России по Кировской области осуществляет информирование граждан следующими способами: - во время личного визита судебного пристава; - письменными уведомлениями, направляемыми по почте; - посредством телефонного звонка Автоинформатора; - оповещение по подписке на Банк данных исполнительных производств, в том числе в мобильном приложении ФССП;... Читать дальше...



По подозрению в получении как минимум двух крупных взяток арестован директор Кировгослесхоза

Лесной форум Гринпис России 

23 января 2020 года по подозрению в получении за заключение договоров купли-продажи древесины как минимум двух крупных взяток, в сумме составляющих более четырех миллионов рублей, арестован директор КОГСАУ "Кировгослесхоз" - Кировского областного государственного специализированного автономного учреждения "Кировский государственный лесохозяйственный центр" - А.С.Туев. Уголовное дело возбуждено по частям 5 и 6 статьи 290 УК РФ (часть 6 предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет... Читать дальше...

В отношении директора «Кировский государственный лесохозяйственный центр» возбуждено уголовное дело по факту получения взятки в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Кировской области по материалам УФСБ и УМВД России по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении директора«Кировский государственный лесохозяйственный центр»,подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки в крупном размере), ч.6 ст.290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

Кировские пловцы ЛИН привезли 9 медалей с Кубка России

Пресс-центр Правительства Кировской области 

Все пять пловцов — воспитанники спортшколы «Быстрица».

В городе Дзержинске Нижегородской области прошёл Кубок России по плаванию. Его участниками стали спортсмены, входящие в состав сборной России.

Как сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Кировской области, регион представили пять пловцов спортивной школы «Быстрица». В результате выступлений они завоевали 9 медалей: 4 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых.

— Кировская область по праву может гордиться пловцами-паралимпийцами. Читать дальше...

Работы кировского художника попали в арт-шоу легендарного театра в Новом Орлеане

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Работы кировского художника попали в арт-шоу легендарного театра в Новом Орлеане. За пять дней программу посмотрели более 15 тысяч человек. Чем же кировчанин Игорь Волосников так покорил американцев?

Строительство участка дороги Опарино-Альмеж возобновлено

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Долгострой разморозили. С прошлого года возобновилось строительство участка дороги Опарино-Альмеж. Оно началось еще семь лет назад. Но из-за смены подрядчика работы на время были заморожены. Как сейчас идет укладка дорожного полотна?

Кировские активисты ОНФ помогли пожилому мужчине из Вахрушей добиться установления I группы инвалидности

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Представители медучреждения убеждали супругу 74-летнего слепого лежачего мужчины в том, что для прохождения комиссии необходима личная явка в поликлинику города Слободского.
В ОНФ обратилась жена пенсионера из Вахрушей, которая столкнулась с трудностями при прохождении медобследования для получения группы инвалидности. С детства у мужчины была III группа инвалидности из-за проблем с ногой. Несколько лет назад у него была обнаружена глаукома. После нескольких операций пенсионер полностью ослеп. Читать дальше...

В Кировской области при поддержке СОБР задержаны подозреваемые в многомиллионном мошенничестве

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Кировской области совместно с коллегами из регионального УФСБ задержали членов организованной группы, которые длительное время занимались незаконными финансовыми операциями по обналичиванию денежных средств. Кроме того они подозреваются в хищении чужого имущества и денег с помощью формирования мнимой задолженности при банкротстве.

Рейтинг городов России по этажности жилых домов: новостройки и «вторичка»

Вестник СЗФО 

В России эксперты выяснили, в каких городах строят самые высокие новостройки и где расположены самые высокие дома из вторичного сегмента. В ходе исследования рассчитана средняя (медианная) этажность зданий, в которых продаются новые квартиры или вторичное жилье. В целом по России, она составила 16 этажей для новостроек и 5 этажей для «вторички». Максимальная средняя высота новых […]

Читать дальше...

Тверской Россельхознадзор выявил 28 некачественных лекарственных препаратов для ветеринарного применения

«Тверская Жизнь» 

Управление Россельхознадзора по Тверской области в соответствии с информацией Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения, находящихся в гражданском обороте, Россельхознадзор выявил несоответствия установленным требованиям качества 28 образцов лекарственных препаратов для ветеринарного применения: «Антидиарейко» (серия L-019, срок годности 09.2021) производства «Industrial Veterinaria... Читать дальше...

Эта помощь сделает город лучше

Чепецк.RU 

Без асфальта — не останемся! Дмитрий Трушков и Александр Чурин подписали соглашение о выделении Чепецку дополнительных денег для развития города. По 25 млн рублей направят «Уралхим» и региональный бюджет на ремонт дорог, тротуаров и развитие образования в Чепецке.

Просматривали в Кирове 23.01.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Хлоя Кардашьян отреагировала на смерть О Джей Симпсона после слухов, что она его дочь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Fixit all: первое в Италии Repair Café прибывает в Рим





Путин в Кировской области
Кировская область

Программу модернизации ЖКХ Кировской области направят в Минстрой России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Киров

В Коми охотник случайно убил напарника, перепутав его с лосем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net