Главные новости Кирова
Киров
Январь
2020

«Там ограничение 40 километров в час, а «Мерседес» гнал»: очевидцы о ДТП со сбитым насмерть ребенком в Бурмакино

«Там ограничение 40 километров в час, а «Мерседес» гнал»: очевидцы о ДТП со сбитым насмерть ребенком в Бурмакино Обстоятельства смертельной аварии установят в ГИБДД

Появились подробности ДТП в Бурмакино, где водитель «Мерседес» насмерть сбил 9-летнего школьника.

Известно, что ребенок жил в селе. За несколько минут до трагедии он вышел из автобуса и собирался перейти дорогу. Родственники 9-летнего Д. Уверены, что мальчик шел по пешеходному переходу:

Это был мой брат, его учили ПДД, переходил он по пешеходному переходу, а то что говорят, что он перебегал в неположенном месте, так это потому, что его откинуло на несколько метров. С ним была еще одна сестра и она видела, что он шел по пешеходному. Но на одной стороне машины остановились, вот он и начал переходить, а на другой стороне и даже не думали остановиться.

Также местные жители и очевидцы отметили, что на этом участке дороги ораничение максимальной скорости — 40 километров в час.

Там знаки стоят везде 40, а «Мерседес» несся, вот ребенка и откинуло почти на 10 метров.

Мальчик выбежал со школьного автобуса. Тут вопрос и к сопровождающим, почему дети бегут врассыпную, а сопровождающие остаются в автобусе

Водитель «Мерседеса» с закрытыми глазами что ли ехал? Средь бела дня ребенка проморгать, да хоть где он беги, снизь скорость и будь особо бдителен! И знаки ограничения не просто так ставят! Камеру убрали, вот и начали гонять!

Конечно, легче обвинить ребенка, которого больше нет. Но даже если бы он был в наушниках или пере бегал дорогу на пешеходном, а это абсолютно так и было, это его право. Висят знаки ограничения скорости, и нужно быть бдительным и контролировать ситуацию на дороге и быть готовым ко всему. И если бы водитель ехал 40, можно было избежать такого исхода.

Проезжал как раз во время трагедии . У "Мерседеса" полностью разбита левая фара и крыло мятое. Явно не 40 километров в час ехал.

С какой скоростью ехал водитель иномарки, и где переходил дорогу ребенок, выясняют автоинспекторы.

По предварительным данным, школьник перебегал дорогу в неустановленном месте рядом с пешеходным переходом. По факту происшествия проводится проверка, уточняются причины и условия совершения аварии, - назвала первую официальную информация об аварии инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Кировской области капитан полиции Татьяна Вотинцева.

Напомним, трагедия произошла в селе Бурмакино в четверг, 30 января, в 13:30. В результате происшествия от полученных травм мальчик скончался на месте ДТП. Редакция приносит искренние соболезнования родным и близким погибшего ребенка.






Загрузка...


Губернатор Кировской области Александр Соколов
Кировская область

Александр Соколов орудовал граблями и лопатой в Гагаринском парке Кирова


Спорт в Кировской области
Кировская область

Познакомьтесь с потрясающей девушкой Джуда Беллингема Лаурой Селией Валк, голландской моделью, любящей Chanel.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Однодозовые моющие средства для стиральных и посудомоечных машин своими руками и экологическая уборка





Путин в Кировской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кировской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Киров

Начался ремонт дороги на улице Манчажской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net