Главные новости Кирова
Киров
Январь
2020

Новости Кирова за 31.01.2020

13 участников от Оренбургской области приглашены в полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России 2020»

Портал ОГВ Оренбургской области 

Республика Башкортостан, Республика Татарстан и Нижегородская область возглавили рейтинг по количеству участников, приглашенных в полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России 2020» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» от ПФО. Подведены итоги дистанционного этапа отбора конкурса «Лидеры России» 2019-2020 гг. В очные региональные полуфиналы в целом приглашены 2 988 конкурсантов, от Приволжского федерального округа – 335 человек. В январе и феврале во всех федеральных округах пройдут полуфиналы... Читать дальше...



В Кирове продают бизнес-центр

«Новый Вариант» 

В Кирове продают бизнес-центр «Московский», общей площадью 3 625 квадратных метров. Соответствующее объявление размещено на сайте «Авито». Десятиэтажку с парковкой …

Читать дальше...

Больше, чем просто билет

Podari-zhizn.ru 

Когда билет на поезд или самолет больше, чем просто билет

Закончились длинные новогодние каникулы. Кто-то провел их дома, а кто-то отправился в путешествие мечты — к теплому, прозрачному морю с белым песком или в неприступные горы на покорение снежных вершин. И теперь можно совместить приятное с полезным — воспоминания о незабываемых моментах с добрым делом. Каким образом? Очень просто! Если вы путешествовали самолетом или поездом, то вам начислили «Мили милосердия» программы «Аэрофлот бонус» или «Баллы Доброты» «РЖД Бонус»... Читать дальше...

Подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Уклонист»

МВД России 

В УМВД России по Кировской области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Уклонист», проводившейся на территории нашего региона с 20 по 26 января. Мероприятия были направлены на поиск лиц, признанных больными наркоманией и уклоняющихся от возложенной на них судом обязанности прохождения дополнительных мер медицинского характера, с целью побуждения этих лиц к обращению в медицинские учреждения для прохождения соответствующего лечения.



«Киберпонедельник» на Wildberries привлек в 4 раза больше покупателей

FashionUnited.ru 

Компания Wildberries – крупнейший в России онлайн-ритейлер – представил итоги акции «Киберпонедельник». В акции «Киберпонедельник» приняли участие 4 млн покупателей, что в четыре раза больше, чем в прошлом году. Число заказов выросло более чем в 2 раза до 5,2 млн, а их общая сумма – почти в два раза до 15 млрд руб.

Читать дальше...

В Кирове полицейские раскрыли кражу имущества из съемной квартиры

МВД России 

В отдел полиции № 2 УМВД России по городу Кирову на днях обратилась 44-летняя жительница областного центра с заявлением о краже. Женщина рассказала, что сдает квартиру в доме на улице Заводской. Накануне жилплощадь на сутки арендовал незнакомый мужчина. После того, как он съехал, хозяйка обнаружила, что из квартиры пропали телевизор и микроволновая печь.

Реклама обещала фантастическое шоу, снег, облака и сотни артистов, но зрители ничего этого не увидели…

SovetReklama.org 

ФАС И РЕКЛАМА ЗРЕЛИЩНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Вот какие нарушения рекламного законодательства в рекламе концертов, шоу и других подобных массовых культурных акций выявили в последнее время территориальные управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России (предыдущую подборку на аналогичную тему см. здесь). КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Комиссия Кировского УФАС признала ненадлежащей рекламу в газете «Аргументы и факты – Киров» следующего содержания: […]

Читать дальше...

Представитель Мордовии стал лучшим на лыжной трассе в Кировской области

Newsfiber.com (sport) 

Двое лыжников Комплексной СШОР завоевали награды чемпионата Приволжского федерального округа по лыжным гонкам.

Источник: Новости города Саранск и Республики Мордовия - МордовМедиа
Категории: Спорт/Циклический/Лыжные гонки

Больше 70% ИКТ-экспорта из России в 2018 году пришлось на Москву и Петербург – полный перечень регионов

Экспертный центр электронного государства 

Институт статистических исследований и экономики знаний (ИСИЭЗ) НИУ ВШЭ представил на этой неделе данные 2018 года об объеме, структуре российского экспорта услуг, связанных с информационно-коммуникационными технологиями (ИКТ), в динамике с 2010 года и в сравнении с другими странами.

Читать дальше...

Просматривали в Кирове 31.01.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Органическая фотоэлектрическая энергия: созданы перерабатываемые обои, производящие энергию





Путин в Кировской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Киров

С 29 апреля начнется капитальный ремонт участка трамвайной линии по улице Ново-Садовой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net