Главные новости Кирова
Киров
Январь
2020

Новости Кирова за 25.01.2020

Россельхознадзор предупреждает!

Тверская неделя 

Управление Россельхознадзора по Тверской области сообщило, что при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения, выявлены несоответствия установленным требованиям качества Обращение указанных серий (28 образцов лекарственных препаратов) приостановлено: «Антидиарейко» (серия L-019, срок годности 09.2021) производства «Industrial Veterinaria, S.A. «INVESA» (Испания); «Антидиарейко» (серия М-005, срок годности 01.2022) производства «Industrial Veterinaria, S.A. «INVESA»... Читать дальше...



В Кирове полицейские ищут особо опасного преступника

«Новый Вариант» 

По подозрению в совершении сексуального преступления против несовершеннолетней и разбойное нападение с применением оружия кировские полицейские ищут 61-летнего Василия Анатольевича …

Читать дальше...



В вятскую «лесоохрану» поступили снегоболотоходы, квадроциклы и моторные лодки

«Новый Вариант» 

В подразделения «Лесоохраны» пришли 73 единицы лесопожарной и лесохозяйственной техники. 24 января губернатор Кировской области Игорь Васильев на базе пожарно-химической …

Читать дальше...

Жертвой мошенника-менеджера банка стал очередной кировчанин

МВД России 

В УМВД России по городу Кирову обратился 57-летний житель областного центра с заявлением о совершенном в отношении него мошенничестве. Ранее ему пришло смс-сообщение от банка: в нем сообщалось, что кто-то пытается войти в онлайн-кабинет и поменять пароль. Сразу после этого раздался звонок с незнакомого номера телефона.


Музыкальные новости
Юрий Башмет

Фестиваль Юрия Башмета открылся в Хабаровске





Персональные новости
Константин Хабенский

Хабенский и Чиндяйкин выступят во МХТ Чехова на вечере в честь Дня космонавтики





Исправная печь - залог безопаснoсти

МЧС России 

По данным Кировского ЦГМС: 25-26 января будет находиться под влиянием активных циклонов. Температура воздуха в выходные начнет понижаться, ночью -6,-11°C, при прояснениях до -16°C, днем -5,-10°C. В последующие дни температура продолжит падать.Как показывает статистика, с наступлением холодов увеличивается количество пожаров, причиной которых являются неисправные печи и электропроводка.

Постановление Правительства Кировской области от 9 января 2020 г. N 2-п "Об увеличении и утверждении размеров отдельных социальных выплат семьям с детьми, проживающим на территории Кировской области"

ГАРАНТ.РУ 

С 1 января 2020 года в Кировской области на 3,8% увеличены размеры социальных выплат семьям с детьми. Ежемесячные денежные выплаты утверждены в следующих размерах: - ежемесячное пособие на ребенка - 191 руб.; - ежемесячное пособие на ребенка-инвалида - 1 200 руб.; - ежемесячная социальная выплата на детей из многодетных малообеспеченных семей, обучающихся в общеобразовательных организациях, - 921,70 руб.

Просматривали в Кирове 25.01.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Старые фотографии Ани Бла | Развлечение


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Российская теннисистка Шнайдер заявила, что не встречала косых взглядов в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Весенняя уборка: декалог, чтобы организовать ее наилучшим образом





Путин в Кировской области
Кировская область

Рекордный паводок и нарушения при строительстве дамбы в Орске. «50% всех аварийных ситуаций – это ошибки строительства и проектирования»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Поддержка Киева официальным Баку нацелена на полное вытеснение России из Южного Кавказа


Навальный в Кировской области
Москва

Россия расследует дело вдовы Навального – депутат — RT World News



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певец Шнуров отреагировал на экспертизу песни «Покаянная» о губернаторе Беглове



Киров

«Коктебельская весна»: где и как пройдёт Гумилёвский поэтический фестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net