Главные новости Кирова
Киров
Январь
2020

Новости Кирова за 28.01.2020



СМИ: на директора музея в Кировской области завели уголовное дело

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Лукина заняла должность директора музея в октябре 2018 года КИРОВ, 27 января, ФедералПресс. По информации СМИ, главу учреждения подозревают в превышении должностных полномочий. В следственных органах не комментируют информацию о возбуждении уголовного дела. В отношении директора Кировского областного краеведческого музея Маргариты Лукиной возбуждено уголовное дело, сообщают СМИ. По информации телеканала «Первый городской», главу музея подозревают …

Читать дальше...

Кто ответит за «Дружбу»?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Апелляционный суд Москвы оставил в силе победу «Транснефти» в деле против «Независимой газеты» и автора статьи о загрязнении нефтепровода «Дружба» хлорорганикой Олега Бондаренко. При этом эксперты и участники судебного процесса заявляют, что госмонополисту победа в суде нужна была вовсе не для того, чтобы защитить свою репутацию. Предполагается, что компания таким образом создала прецедент, при котором в судебном решении зафиксировано, что не «Транснефть» виновата в порче сырья. Между тем появляются... Читать дальше...



В Кирове прошел Чемпионат и Первенство по спортивному туризму в закрытых помещениях

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Цепкие, ловкие, быстрые. В Кирове прошел городской Чемпионат и Первенство по спортивному туризму в закрытых помещениях. Какие испытания ждали спортсменов?

В Татарстане «Лада» сбила лося: девушка-водитель попала в больницу, животное погибло

ГТРК Татарстан 

В Татарстане произошло серьезно ДТП. В ночь на 27 января 21-летняя девушка за рулем «Лады» из Кировской области, двигаясь в сторону Сабинского района, сбила перебегавшего дорогу лося. Как сообщает пресс-служба Госкомитета РТ по биоресурсам, автоледи не заметила знак «Дикие животные». Пострадавшую с тяжелыми травмами госпитализировали в Сабинскую ЦРБ. Удар пришелся в лобовое стекло, и часть […]

В Кировской области работают над новыми схемами газификации

«Московский Комсомолец» 

Управление по газификации и инженерной инфраструктуре, подведомственное Минэнергетики и ЖКХ региона, заключило госконтракты на разработку схем газоснабжения 12 населённых пунктов в двух районах области

Рейтинг городов России по срокам окупаемости «двушек» за счет аренды

Вестник СЗФО 

В России специалисты выяснили, как долго будет окупаться двухкомнатная квартира, если сдавать ее в аренду. Составлен рейтинг крупных[1] городов страны в зависимости от сроков окупаемости. Быстрее всего окупится сданная в аренду двухкомнатная квартира в Череповце — за 7 лет и 8 месяцев. Дольше других придется «отбивать» покупку «двушки» жителям Кирова — 24 года и 3 […]

Читать дальше...

Новая система накоплений прибавит к пенсиям до 30 тысяч рублей

Блог сайта «Редакция МТ» 

Внедрение системы гарантированного пенсионного плана (ГПП) позволит повысить средний размер выплачиваемых россиянам пенсий на 16,5 тысячи рублей. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на исследование консалтинговой компании FinExpertiz.

Читать дальше...

Просматривали в Кирове 28.01.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Плавучие дома: устойчивые к цунами «дома-амфибии» (ФОТО)





Путин в Кировской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кировской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Киров

В Кирове перекроют мост через реку Сандаловку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net