Главные новости Кирова
Киров
Январь
2020

Новости Кирова за 28.01.2020

Я в пожарные пошел...

МЧС России 

Сотрудники отделений надзорной и профилактической работы Арбажского и Тужинского районов Виталий Краев и Иван Данилов провели профориентационные встречи со старшеклассниками. Они рассказали, где можно получить образование для службы в МЧС и как туда поступить. Так, Главное управление МЧС России по Кировской области принимает участие в комплектовании 4 учебных заведений МЧС России:



Полиция ищет подозреваемого в педофилии и разбое

Sarbc.ru (Саратов) 

ГУ МВД по Саратовской области распространило сообщение своих коллег из Кировской области о розыске опасного преступника.За совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней и разбойное нападение с применением огнестрельного оружия и электрошокера разыскивается Матвеев Василий Анатольевич, 1958 г. р., уроженец пос. Пинюг Подосиновского района Кировской области, зарегистрированный и проживающий по адресу: Пинюг, ул. Фестивальная, 7, русский, гражданин РФ, не...

Скалки и лопатки: осужденные Кировской области освоили новые виды продукции

«Новый Вариант» 

Постоянно действующая выставка продукции пополнилась новыми изделиями, изготовленными в ИК-3 и ИК-29 УФСИН России по Кировской области. Об этом сообщает …

Читать дальше...



21-летняя девушка сбила лося в Татарстане: машину раздавило

Business-Gazeta.ru 

В Татарстане 21-летняя девушка за рулем легкового автомобиля сбила лося. Серьезное ДТП случилось в ночь с 26 на 27 января. О происшествии рассказали в пресс-службе госкомитета РТ по биологическим ресурсам.

Кировские полицейские устанавливают личность причастной к краже одежды

МВД России 

Сотрудники УМВД России по городу Кирову устанавливают личность причастной к краже одежды из магазина. Хищение было совершено 16 января около 21 часа в торговом центре по адресу Горького, 5А. Предполагаемая злоумышленница попала на запись камеры видеонаблюдения.

В Татарстане автоледи получила тяжелые травмы после столкновения с лосем

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В ночь на 26-27 января текущего года 21-летняя автоледи, направляясь в сторону Сабинского муниципального района РТ, столкнулась с лосем и получила тяжелые травмы. Об этом сообщает Госкомитет РТ по биологическим ресурсам. Жительница Кировской области на трассе не заметила дорожный знак «Дикие животные» и на автомобиле «Лада» совершила столкновение с выбежавшим на проезжую часть […]

В Кирове полицейские пресекли незаконную торговлю алкоголем в караоке-клубе

МВД России 

На днях полицейские получили информацию о том, что в одном из кафе Первомайского района города Кирова осуществляется торговля алкогольной продукцией с нарушениями федерального законодательства. В ходе проверки информация подтвердилась.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: У москвичей появились новые возможности для поиска предков





В Татарстане девушка насмерть сбила лося и едва не погибла

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Сабинском районе Татарстана 21-летняя девушка из Кировской области насмерть сбила лося, после чего с тяжелыми травмами сама оказалась в больнице. Об этом сообщили в Госкомитете РТ по биологическим ресурсам.

ДТП случилось в ночь на 27 января, девушка в зоне действия знака «Дикие животные» не заметила выбежавшего на дорогу лося и сбила его.  Удар пришелся в лобовое стекло, поэтому часть авто буквально «вдавило» в салон. Лось погиб на месте, а девушка с тяжелыми травмами находится в ЦРБ Сабинского района. Читать дальше...

Кировчанин лишился денег, покупая в сети колеса для своей машины

МВД России 

Следователем отдела по расследованию преступлений, совершенных дистанционным способом, СУ УМВД России по городу Кирову возбуждено уголовное дело по факту совершения мошенничества в отношении кировчанина.

Бывшего заключенного в татуировках и без двух пальцев разыскивают в Прибайкалье

ИА Альтаир 

Полицейские разыскивают в Иркутской области ранее судимого 61-летнего уроженца европейской части России. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, мужчина находится в федеральном розыске и подозревается в совершении особо тяжкого преступления с применением оружия. Он освободился из мест лишения свободы осенью 2018 года. Правоохранители полагают, что злоумышленник может находиться на территории любого региона, в том числе Прибайкалья.  Мужчину зовут Василий Анатальевич Матвеев, место рождения ... Читать дальше...

Просматривали в Кирове 28.01.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Креативная переработка: как создать плетеный коврик из старых футболок (ВИДЕО)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

+17 °C и дожди: какой будет погода в Кирове в начале недели 22-24 апреля





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Кировской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Киров

Росгвардейцы приняли участие в охране общественного порядка во время пребывания поезда "Сила в правде" в Кирове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net