Главные новости Кирова
Киров
Январь
2020

Новости Кирова за 24.01.2020

В Кировской области плата за капремонт останется на прежнем уровне

Infox.ru 

Власти региона приняли решение оставить плату за капитальный ремонт многоквартирных домов на прежнем уровне. Таким образом, минимальный взнос не будет индексироваться уже второй год подряд.



Обвиняемому во взяточничестве экс-главе Кирова Владимиру Быкову продлили домашний арест

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Сегодня Первомайский районный суд избрал меру пресечения для бывшего главы города Владимира Быкова. Напомним, он был задержан в конце ноября прошлого года по подозрению в крупной взятке.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Правоохранительными органами разыскивается Матвеев Василий Анатольевич, 1958 года рождения. Он подозревается в совершении двух преступлений на территории Кировской области. Особые приметы: при ходьбе сутулится, на теле множественные уголовные татуировки, на левой руке отсутствуют ногтевые фаланги указательного и безымянного пальцев, а на пальцах правой руки татуировки в виде перстней. Если вы владеете информацией о местонахождении подозреваемого, просим вас сообщить по телефонам в городе Майкопе: (8772) 59-64-00, 52-57-27 или на 02. Читать дальше...



Директор кировского предприятия задержан по подозрению в получении взятки

«RT» (Russia Today) 

В СУ Следственного комитета России по Кировской области сообщили о задержании директора кировского государственного лесохозяйственного центра по подозрению в получении взятки в особо крупном размере.

В Кирове завершены Всероссийские соревнования "Кубок Вятки"

МЧС России 

Подведены итоги XXIХ Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту «Кубок Вятки» памяти тренера Николая Платунова. Кировчане завоевали 2 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медали!Сегодня юные спортсмены состязались в преодолении 100-метровой полосы препятствий. Результаты первого дня здесь.Результаты финальных забегов во всех возрастных группах: Юноши 17-18 лет: 1. Артём Хабибуллин (Ханты-Мансийский автономный округ) – 16,14 с. 2. Антон Маслов (Ханты-Мансийский автономный округ). Читать дальше...

В Кирове «Студенческий десант» пригласили принять участие в охране общественного порядка

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Кировской области совместно с Общественным советом при Управлении продолжают организовывать и принимать участие в мероприятиях в рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант».

Все в восторге от «Восторга»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

На прошедшем в Казани X Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Рождественская сказка» не было равных в исполнении танца хореографическому коллективу «Восторг» из Балтасинского района.   Тридцать пять мальчишек, безупречно исполнивших постановки «Герои войны» и «Пастушья песня», были удостоены Гран-при и получили приглашение на XI Международный фестиваль «Виктория», посвящённый 75-летию Великой Победы. Записаться […]


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Опасного убийцу и насильника разыскивает полиция Кировской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Полиция Кировской области объявила в федеральный розыск 61-летнего Василия Матвеева. Пенсионера из поселка Пинюг Подосиновского района подозревают в чудовищных преступлениях.

Что ждет сферу образования в регионе?

«ikirov.ru» (Киров) 

В Киров приедет новый Министр просвещения и науки РФ, количество школ в регионе увеличится, а новый ведомственный детский сад откроется уже в феврале этого года.

Чем запомнился новый руководитель ФМБА на посту главы Минздрава

Газета Абакан 

Вероника Скворцова с 2012 года возглавляла Минздрав РФ. Чем она запомнилась? Увеличение продолжительности жизни. Как пишет Lenta.ru, продолжительности жизни достигла исторического максимума, коэффициент составил в среднем 73,5 года. Для сравнения, в 2011 году этот показатель составлял 69,8 лет. Кроме того, детская смертность уменьшилась на 9,9%. Внедрение новых систем и проведение информационной работы. При Скворцовой произошло внедрение […]

Просматривали в Кирове 24.01.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Панно и арт-объекты украсят Тынду к юбилею БАМа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Айлантус: трудно искореняемый сорняк, который ставит под угрозу окружающую среду





Путин в Кировской области
Кировская область

Разработан план мероприятий по развитию промышленности в Кировской области до 2035 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кировской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов



Киров

Доход бюджета Кирово-Чепецка увеличится на 105 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net