Главные новости Керчи
Керчь
Май
2019

Новости Керчи за 29.05.2019

Вашингтон подтвердил просьбу Порошенко о поддержке на выборах

"Вечерняя Москва" 

Специальный представитель президента США по Украине Курт Волкер заявил, что бывший украинский лидер Петр Порошенко сетовал на недостаточную поддержку Вашингтона в ходе президентских выборов весной 2019 года.

Читать дальше...

В московской больнице ребенок упал с кровати и умер

«Вести» 

В одном из самых известных российских центров трансплантологии умер младенец. Как сообщили СМИ, из-за "халатности врачей". Пациенту было всего 9 месяцев. В столицу приехал вместе с матерью из Керчи. Его готовили к сложной операции - пересадке печени. Однако смерть наступила из-за перелома черепа из-за падения с кровати. Медиков обвинили в том, что именно они не уследили за ребенком.



Украина нашла управу на Россию. Ещё чуть-чуть... и от России останется... один пшик!...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Уже знакомая, по многим «глубокомысленным высказываниям», госпожа Елена Зеркаль, занимающая в МИДе Украины не маленький пост замглавы, этого самого, МИДа, заявила о новой инициативе этой «организации». Она пообещала, что МИД всеми силами будет добиваться присвоения Керченскому проливу статуса международного, что, по её словам, снимет многие вопросы и в том числе, «спекуляции» России о том, что этот пролив является внутренним и «принадлежит» России. А на основании этого, не подпадает под юрисдикцию... Читать дальше...

На РТПС Керчь пройдут работы на антенно-мачтовых сооружениях

Crimea-news.com 

На РТПС Керчь с 3 по 28 июня 2019 года запланировано проведение работ на антенно-мачтовых сооружениях. Работы пройдут в течение 19-ти рабочих дней с 09:00 до 17:00. Планируются технологические перерывы в трансляции всех телерадиопрограмм.

Безопасность - Политолог считает безрезультатными попытки Украины изменить статус Керченского пролива

Materik.ru 

Заместитель директора Института стран СНГ Игорь Шишкин прокомментировал решение МИД Украины добиваться присвоения международного статуса Керченскому проливу.

Специалистами отдела ветеринарии города Керчи и Ленинского района проведены проверки животноводческих хозяйств по разведению крупного рогатого скота

Crimea-news.com 

Специалистами отдела ветеринарии города Керчи и Ленинского района Государственного комитета ветеринарии Республики Крым совместно с прокуратурой Ленинского района, проведены проверки животноводческих хозяйств по разведению крупного рогатого скота на территории...

Есть ли в Крыму ядовитые змеи и как обезопасить себя?

ECOportal.su 

Самые распространенные змеи на полуострове — это две разновидности ужей, медянка, три вида полозов и степная гадюка. Только гадюка ядовита, при этом их численность в Крыму очень низкая. Обитают гадюки в основном в районе озера Сиваш и на Керченском полуострове, вдали от населенных пунктов. Здесь также встречаются сколопендры и каракуты, поэтому необходимо быть внимательным при выборе мест отдыха в данных районах.



В Госдуме раскрыли планы насчет запуска поездов по Крымскому мосту: дата и маршруты

«Главред» 

Крымский мост / Most.Life На мосту, построенном Российской Федерацией в захваченный Крым (Крымский мост, Керченский мост) через Керченский пролив, первые поезда будут ездить по двум маршрутам —...

Прокуратура массово проверит школы в Татарстане

Коммерсантъ 

Генпрокуратура России до конца года планирует провести масштабные проверки в школах России. В частности, надзорное ведомство проверит безопасность, качество питания и реализацию программ по профилактике преступлений, сообщает РИА «Новости».После инцидентов, когда подростки врываются в школы с оружием, ситуацию в образовательных учреждениях глава Генпрокуратуры Юрий Чайка оценивает как «сложную», поэтому ведомство запланировано комплексную проверку по всей России.Напомним, после трагедии в Керчи,... Читать дальше...

В Госдуме рассказали, когда первые поезда из Москвы и Петербурга проедут по Крымскому мосту

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Первые поезда из Москвы Санкт-Петербурга пройдут по Крымскому мосту 9-10 декабря. Об этом заявил член комитета Госдумы по транспорту и строительству Дмитрий Ионин.

Читать дальше...

Генпрокуратура проведет проверку школ

Static.feed.rbc.ru 

Генеральная прокуратура до конца 2019 года проверит школы и оценит, как в них соблюдают технику безопасности, нормы питания и какая профилактика нарушений там существует. Об этом глава ведомства Юрий Чайка заявил на правительственном часе во время пленарного заседания в Госдуме. Фрагмент его выступления опубликован на сайте «Дума ТВ».

Читать дальше...

Россия грозит Украине полномасштабным военным конфликтом из-за моста через Керченский пролив

«Черноморские новости» 

Еженедельник «Звезда», приводя мнения специалистов, опубликовал статью, в которой угроза мосту через Керченский пролив называется реальной, а не потенциальной. 

Читать дальше...

Про Сталина, стеклотару и будущее Салгира

C-eho.info (Севастополь) 

О ЧЁМ ПИШЕТ КРЫМСКАЯ ПРЕССА 29 МАЯ «Так много в развитие крымской спортивной инфраструктуры не вкладывали с советских времён. Только в этом году на реализацию регионального проекта «Спорт — норма жизни» потратят 1 миллиард 277 миллионов рублей. По словам министра спорта РК Ольги Торубаровой, эти деньги направят на реализацию мероприятий по вовлечению крымчан в массовый спорт, создадут для этого соответствующую инфраструктуру, закупят спортивный инвентарь и реконструируют спортивные объекты.

Читать дальше...

В Керчи начали восстанавливать разрушенное колесо обозрения (+фото)

Крым.Реалии (ru) 

На городской набережной в центре Керчи рабочие приступили к ремонтным работам на колесе обозрения. Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, сооружение частично обнесли ограждением. Керчане в социальных сетях вначале высказывали предположения, что колесо обозрения демонтируют, так как ранее городские власти сообщали о закрытии аттракционов, срок эксплуатации которых истек. Однако рабочие, устанавливающие строительные леса, сообщили корреспонденту Крым.Реалии, что они будут производить ремонт конструкции... Читать дальше...

Керченских медиков благодарят за помощь в трагедии в Керченском колледже

Crimea-news.com 

Город и республика продолжают благодарить медиков, которые принимали участие в ликвидации страшных последствий трагедии в Керченском политехническом колледже. События октября 2018 года продемонстрировали, что в Керчи нет равнодушных людей, и никто не останется...

В Керчи поздравили пограничников со 101-й годовщиной образования службы

Crimea-news.com 

По случаю празднования Дня пограничника на набережной города Керчи проводятся торжественные мероприятия. Сегодня пограничники России отмечают солидную дату 101 год со дня основания Пограничной службы. Для керчан это особый праздник, поскольку самый дре...

Просматривали в Керчи 29.05.2019

Спорт в Крыму
Крым

Президент ФЗПР уверен в заслуженности высокой оценки коллег Госдумой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Керчь

В Крыму прошли «Большие гастроли», приуроченные к десятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net