Главные новости Керчи
Керчь
Май
2019

Новости Керчи за 17.05.2019

Посольство назвало статью FT о Крымском мосте низкопробной журналистикой - РБК

News.Google.com (Северодвинск) 

Посольство назвало статью FT о Крымском мосте низкопробной журналистикой  РБК

В российском посольстве заявили, что проверкам подверглись только 8% судов, следовавших через Керченский пролив. По данным FT, за год после ...

Читать дальше...

Бастрыкин: мотив действий керченского стрелка - протест и неустроенность

«Вести» 

Мотивом действий студента Владислава Рослякова, устроившего взрыв и стрельбу в политехническом колледже Керчи 17 октября 2018 года, стали социальный протест и неустроенность. Об этом сообщил председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

С Сергеем Доренко простились аплодисментами

«Новые Известия» 

В Москве сегодня простились с Сергеем Доренко. Сотни людей пришли в пятницу, 17 мая, на церемонию прощания с журналистом на Троекуровское кладбище. Последними с покойным простились близкие, за закрытыми дверями. В это время люди снаружи траурного зала под аплодисменты напели песню про Сережу - пастушка. Ярчайший профессионал постсоветской журналистики ушёл из жизни 9 мая за рулём своего мотоцикла «Триумф», на обратном пути из Костромы в Москву. Мотопутешествие по России в День Победы длиною в 600 км стало его последним. Читать дальше...



«Москитный флот» Порошенко оказался неликвидом

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Украинские быстроходные десантно-штурмовые катера класса «Кентавр», которые всячески расхваливала киевская пропаганда, оказались весьма неприятным сюрпризом. Правда, не для противника, которому грозил автор репортажа на ТСН Андрей Цаплиенко, а… для собственных экипажей.

По словам руководителя Украинского милитарного центра Тараса Чмута, суда не могут удерживать ровного положения и имеют крен.

«Он должен стоять ровно, а у него дифферент какой-то или крен, — заявил эксперт. — В теории это всё может быть хорошо... Читать дальше...

«Имитация бурной деятельности». Аксенов недоволен властями Ялты после 6-часового совещания

Крым.Реалии (ru) 

Подконтрольный Кремлю глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что к выполнению поручений российская администрация Ялты «практически не приступала, либо попросту имитировала бурную деятельность». Об этом он написал в Фейсбуке по результатам выездного заседания в Ялте. «Несмотря на то, что общая ситуация, в целом, более положительная, чем в Керчи, она все еще далека даже до удовлетворительной. В то же время, наблюдаемые проблемы аналогичны практически для любого крымского региона – множество вопросов граждан... Читать дальше...

«Ты будешь нигде. Ты будешь везде»: новую запись вдовы Доренко невозможно читать без слёз

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сегодня состоялась церемония прощания с известным российским журналистом Сергеем Доренко. Главред радиостанции «Говорит Москва» был похоронен на Троекуровском кладбище Москвы.

Читать дальше...

По маршруту Керчь-Тольятти пройдет «Ветер Победы-2019»

Letnews.ru 

Экспедиция-реконструкция под названием “Ветер Победы-2019”, посвященная 75-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков, пройдет по маршруту Керчь-Тольятти. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию организаторов экспедиции. “Ветер Победы” пронесет бронекатер...



Специалисты Центра «Лидер» продолжают работу по обезвреживанию взрывоопасных предметов на территории Южной Осетии

МЧС медиа 

Специалисты Центра МЧС России по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» продолжают проведение работ по поиску и обезвреживанию взрывоопасных предметов в Южной Осетии.

Читать дальше...

На пожаре в Керчи дети отравились угарным газом

«Вести Крым» 

В Керчи произошёл пожар в квартире жилого дома. Об этом сообщает корреспондент крымских «Вестей» в пятницу, 17 мая. В коридоре загорелась пластиковая бутылка с бензином. В это время на балконе квартиры находились три взрослых человека и три малолетних ребёнка. Пожар люди потушили сами, ещё до приезда спасателей. Однако дети успели надышаться угарным газом. Их госпитализировали. […]

Последняя пострадавшая при стрельбе в колледже Керчи выписана из больницы спустя 7 месяцев

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Последнюю пострадавшую при стрельбе в колледже Керчи выписали из московского НИИ детской неотложной хирургии и травматологии. Об этом сообщил «Интерфакс».

Читать дальше...

Нужна помощь вдове священника, оказавшейся на улице с пятью детьми | Православный журнал "Фома"

Foma.ru 

Вдове почившего 4 года назад священника Виталия Редька из Керчи матушке Зинаиде и ее пятерым детям нужна срочная помощь в приобретении и оформлении в собственность дома, так как сейчас они не имеют собственного жилья.

Financial Times рассказала о «негативном влиянии» Крымского моста на экономику Украины

PolitPuzzle.ru 

Издание Fiancial Times опубликовало материал, посвященный ситуации в Азовском море. Также аналитики затронули возведенный Россией мост через Керченский пролив, который якобы является «удавкой» для экономики Украины. Когда Владимир Путин давал старт открытию Крымского моста, являющегося единственным звеном, соединяющим материковую Россию с полуостровом, одновременно с этим он дал всему миру отчетливый сигнал, что Крым окончательно вернулся […]

Защитное снаряжение всадника византийской армии VI века

Блог сайта «Всё об оружии» 

Византийская конница. Всадники, как и пехота, могли использовать любые виды защитного вооружения. В реальных боевых условиях VI в. грань между ними была размыта: так на дошедших до нас изображениях мы видим кавалеристов и без защитного вооружения, и в нём.

Читать дальше...

Появилось видео с места гибели женщины в Керчи

«Вести Крым» 

Опубликовано видео с места гибели женщины в Керчи. Как сообщает корреспондент крымских «Вестей», ей стало плохо на остановке. К сожалению, она скончалась на месте. Медикам спасти ее не удалось.

Появилось видео с места гибели мужчины в Керчи

«Вести Крым» 

Опубликовано видео с места гибели мужчины в Керчи. Как сообщает корреспондент крымских «Вестей», пожилому человеку стало плохо на остановке. Его пытались спасти медики, но, к сожалению, он скончался на месте.

В Крыму на поддержку портам выделили почти четверть миллиарда рублей

«Московский Комсомолец» 

Эту информацию озвучил на выездном заседании Комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу, которое прошло в Керчи замминистра транспорта Андрей Ксензов, сообщает пресс-служба Госсовета Крыма

«Сережа, мы тебя любим!»: церемония прощания с Сергеем Доренко прошла так, как он хотел

Блог сайта «Телепрограмма» 

Возле ритуального зала Троекуровского кладбища столицы сегодня вновь собралось много народа – там, где менее двух месяцев назад провожали в последний путь певицу Юлию Началову, сегодня прошла церемония прощания с известным журналистом, теле- и радиоведущим Сергеем Доренко.

Читать дальше...

В Керчи на остановке умерла женщина

«Вести Крым» 

На остановке в Керчи умерла пожилая женщина. Об этом сообщает корреспондент крымских «Вестей» в пятницу, 17 мая. «Пожилой женщине стало плохо. На место прибыли две бригады скорой помощи.  Проводили искусственное дыхание и искусственный массаж сердца, к сожалению, спасти ее не удалось», — сообщает корреспондент.

Просматривали в Керчи 17.05.2019

Спорт в Крыму
Крым

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму с помощью магнитосъемки обнаружили неизвестные поселения бронзового века





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Керчь

Прожженный мошенник в Керчи едва не отделался условкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net